Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Кто то свободное место на SSD подворовывает

 
Автор Сообщение

Zver_KRAS

post 21-Дек-15 12:44

Есть программка, позволяющая увидеть список последних добавленных на диск файлов? Желательно с возможностью сортировки по размеру/дате. Обновления отключены после агрессии со стороны М с их GWX.

KURKULES

post 21-Дек-15 14:03 (спустя 1 час 18 минут)

Zver_KRAS
Есть.
SsdReady

Zver_KRAS

post 21-Дек-15 14:28 (спустя 24 минуты)

Спасибо, есть Total Commander, не знал что он умеет.

Угон КамаZов

post 21-Дек-15 17:22 (спустя 2 часа 54 минуты)

Вот я тебе залил, чем последние 5-6 лет пользуюсь. Поверь, тебе больше ничего не надо)))

Folder Size Portable (experimental) 3.4.0.0 2.49 Mb
http://www.mindgems.com/products/Folder-Size/Folder-Size-Download.htm
pic
Скрытый текст
Простая до жопы. :)
В Инете есть она и на русском старая версия, мне лень искать, но думаю ты спикаешь на Инглише нормально. Запускаешь, слева тыкаешь в винч который надо просканировать. Ждёшь 5-7 сек. Затем я тебе дал стрелками что надо жать, чтоб именно по этому выстраивалось всё: по размеру, дате..и далее, включая и скрытое файло.
По размеру, по Дате создания...по Дате последнего доступа. По дате последнего изменения. И т.д.

Программа крайне проста, тупа и с ней справится даже моя сАбАка, которой у меня правда нет pic
Не надо лить и ставить всякие Тотал Командеры ради одной простой тупой односекундной задачи.

Угон КамаZов

post 21-Дек-15 20:07 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц bobik116 писал(а):

Total Commander отличный двухпанельный файловый менеджер,
Спасибо кэп, как бы я без тебя его юзал бы ещё в далёком 2000-ом году на работе. Где ж ты был то тогда pic
Скрытый текст
Ц bobik116 писал(а):

каким образом при помощи Folder Size 3.4.0.0 free ты собираешься искать список последних добавленных на диск файлов,
Да ты её, смотрю, даже и не запускал. Она сканирует внутренности каталогов до 10-ого колена и можно включить фильтр в ней - показывать только последние изменённые/созданные/добавленные файлы без учёта в каком там сраном под-под-под-подкаталоге они находятся.

Засим откланиваюсь, Чел спросил, ответв дали. Разные. Неча попусту сидеть как кофемолки пургу молоть.

Угон КамаZов

post 22-Дек-15 10:15 (спустя 14 часов)

Ц bobik116 писал(а):

я очень рад, что ты образумился (вирусы распространять нехорошо ) и поменял адрес ссылки
Я ничего не собирался менять, так как вас психов в Инете много, поэтому лёг спать, собираясь всё проверить с утра
Так вот советую вам обоим, вместе с твоим браузером, выписаться из Кащенко побыстрее:
pic
А то вам обоим, параноикам, может там в чеховской Палате номер 6 понравиться.

Засим пока, параноиков и малоразвитых предпочитаю обходить по жизни стороной. Не беси меня больше. Чешется язык пообщаться? Сбегай на кухню, почеши его об наждачку.
Ты просто тут из простого вопроса помощи парню водишь в тазике волны Цунами. Так же, для тебя и твоих друзей тут на Форуме есть флудилка.

Угон КамаZов

post 22-Дек-15 15:25 (спустя 5 часов)

bobik116

Сам файл, загруженный с раб. стола принудительно в вирус тотал:
https://www.virustotal.com/ru/file/f827811a741a1aac...ysis/1450786567/
Ещё раз, пошёл в пень, не парь тут людям мозги. Заманал всех на ровном месте, тролль. Ей-богу. Спустись к бабкам у подъезда, поведай им о вирусах, им очень интересен твой пьяный бред с пакетиком клея на голове, пров вирусы, а так же "очень важную инфу" не по теме, о том в каком году и кем был создан Тотал Коммандер. [
Бабки будут рады и отложат в сторону все свои шерстяные носки pic
Скрытый текст
Ты, оказывается, такой тупой, что об тебя даже порезаться нельзя. Почитай справку вирустотала как он работает, он не проверяет страницу по ссылке, он не тупой. Он скачивает и проверяет именно сам файл по ссылке. О чём там написано для тупых мышат.

Выбрось свой браузер с балкона и сам за ним следом...
pic

Текущее время: 28-Мар 23:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы