Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

MaXaM

post 12-Дек-09 10:26

Ц va1e писал(а):

Ц lcf404 писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ц Demonius2 писал(а):

Ц va1e писал(а):

Что-то у меня после установки игра весит всего 6.24гб.
При запуске игры идёт бесконечная загрузка.
Ц runman писал(а):

Чё за фигня... Загрузка крутится перед журналом с гонцами бесконечно. У всех так?
Скрытый текст
pic
Ц shaman123 писал(а):

у меня тоже((((
Аналогичная выше описанная проблема! Бесконечная загрузка в самом начале игры, после загрузки сохранений над журналом (газетой).
Xlive с диска, профиль автономный, всё обновлено, установленная игра занимает 6,24 ГБ (6 705 906 195 байт) на жестком диске. В чём может быть проблема?
не установилась игра надо 9 гб чтоб весила.
Установил значит игру первый раз, она весит 6.24гб., при загрузке тупо висит, установил игру второй раз, стала весить 2,23гб., и вообще теперь нет запуска, в чем причина то????
Shepards может подскажешь что делать? Не предлагать отключить антивирус и т.д.-всё выключенно.
смонтировал образ установил дальше заходишь на диск с игрой дальше вытаскиваешь файл Data-2.bin, Data-3.bin, Data-4.bin, Data-5.bin. Меняешь формат в .exe дальше файл указываешь путь в папку с игрой каждый файл запускай отдельно

добавлено спустя 3 минуты:

кстати игра работает нормально без вылетов (windows xp sp3 Amd athlon 64 x2 dual Nvidia geforce 8600GT 256 mb а игра на максимуме 60 FPS выдает)

artus963

post 12-Дек-09 10:30 (спустя 3 минуты)

Отличный RePack!
Автору - огромный респект! Проблемы топько у тех, кто "руки из задницы и мозги набекрень". Надо всего лишь вовремя апгрейдить железо, обновлять винду (обязательно качественную и в максимальной, а не "облегченной" комплектации) и дрова, а также иметь ПОЛНЫЙ!!! набор софта, необходимый для запуска и нормальной работы игрушки.
Для тех, у кого проблемы с сохранениями: перед установкой Microsoft Games for Windows - LIVE ВЫРУБАЙТЕ ИНТЕРНЕТ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!!!!! этой "мелкомягковской" паскуде НИКОГДА!!!!!! В этой раздаче - последний пакет LIVE, с которым более-менее можно справиться. Уж поверьте моему опыту (а свой первый игровой ATARI, а месяцем позже и IBM PC, я приобрёл 23 года назад, когда о "мелкомягких" и прочих им подобных никто и слыхом не слыховал), с этой "живой" гадостью всем нам ещё придётся ой как помучиться! Microsoft Games for Windows - LIVE свежего разлива куда как похуже худосочной онлайн-активации Дальнобойщиков и Disciples 3! Особенно учитывая планы Microsoft подмять под себя ВСЮ!!! игровую индустрию и изрядный кусок интернета. Не забывайте, что только на "благотворительность" за последние 15 лет Гейтс и компания потратили более 400 млрд. зелёных!
P.S. Кстати, для англоведов/любов. Ждём полный русик, а то буржуинская озвучка - полный шлак, как бы не выражовывались вышеназванные.

максим 3

post 12-Дек-09 11:02 (спустя 32 минуты)

почему вылазиет ошибка устоновил игру и вылазиет ошибка

добавлено спустя 45 секунд:

почему вылазиет ошибка при запуске игры

Shepards

post 12-Дек-09 12:12 (спустя 1 час 9 минут)

Ц JoeMoe писал(а):

Shepards дружище все ждут уже 4 дня норм репак а его все нет, ау???????????????? :hooligan: :bounce: :gamer2: :gamer1: :to_become_senile: Играть охото дружище в это чудо!
в процессе, пак потежелел на 200 мб :) Залью к вечеру)

Ctulhu94

post 12-Дек-09 12:17 (спустя 4 минуты)

народ если кому надо ключ от дерт 2(всего за 200 руб) пишите мне в skype:Ctulhu94 или в ICQ: 412666606

Shepards

post 12-Дек-09 12:23 (спустя 6 минут)

Ц Ctulhu94 писал(а):

народ если кому надо ключ от дерт 2(всего за 200 руб) пишите мне в skype:Ctulhu94 или в ICQ: 412666606
ага и мне тож пишите всего за 100 р :mrgreen: :lol:

Finist

post 12-Дек-09 12:29 (спустя 5 минут)

Привет всем!
Такой вопрос к репакгруппе
С вашими репаками никогда не возникало никаких проблем, но вот с данной игрой возник такой бяка
Игра установилась без проблем.
При запуске выдаёт такое окно:
pic

Я понимаю, что не установилась "самая лучшая служба в мире виндалайв", но почему она не установилась? И как сделать так, чтоб игра всё таки запустилась?

зы Советы про дрова и т.п. ерунде не принимаются, т.к. нет тех файлов , про которые написано в данном окошке
ззы ОСь 7х64 (это на всякий случай)

Shepards

post 12-Дек-09 12:35 (спустя 6 минут)

Ц Finist писал(а):

Привет всем!
Такой вопрос к репакгруппе
С вашими репаками никогда не возникало никаких проблем, но вот с данной игрой возник такой бяка
Игра установилась без проблем.
При запуске выдаёт такое окно:
pic

Я понимаю, что не установилась "самая лучшая служба в мире виндалайв", но почему она не установилась? И как сделать так, чтоб игра всё таки запустилась?

зы Советы про дрова и т.п. ерунде не принимаются, т.к. нет тех файлов , про которые написано в данном окошке
ззы ОСь 7х64 (это на всякий случай)
блин в шапке же написано ставим лайф! Снеси 7 нафиг и поставь чистую xp без ошибок, тогда буит гуд) :lol: Эт чистейшей воды системная ошибка, ну ежели вы лайф поставить не можите, то я тут безсилен)

denonss

post 12-Дек-09 12:39 (спустя 4 минуты)

Во во только минуту назад написал я, только в другой теме здесь и ещё раз повторюсь:
Это у Darkzone и Shepards стальные нервы отвечать на одни и те же вопросы :lol: во ребята :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: yes yes yes

LORD18RUS

post 12-Дек-09 13:33 (спустя 53 минуты)

http://community.codemasters.com/forum/showpost.php...mp;postcount=246

для тех у кого проблема с фризом после первой гонки и вагончиком, мне помогло)

Schumacher 2114

post 12-Дек-09 14:28 (спустя 55 минут)

Ц LORD18RUS писал(а):

http://community.codemasters.com/forum/showpost.php...mp;postcount=246

для тех у кого проблема с фризом после первой гонки и вагончиком, мне помогло)
Это штука реально работает мне тоже помогло :up:

artus963

post 12-Дек-09 14:59 (спустя 31 минута)

LORD18RUS прав! В репаке (это не вина Shepards) присутствует элементарно почти наполовину недописанный скрипт-файл workerMap.html, реально тормозящий игрушку после первой гонки на 7-10%. Находится файл в каталоге system в корневой папке игры. Советую скачать оригинальный файл от разрабов по ссылке LORD18RUS и заменить недописанное фуфло. Не ведитесь на предупреждение браузера - никакой опасности файл не представляет. Особенно приятен будет результат для владельцев слабого железа. Для счастливых обладателей хороших машин разница почти незаметна.
Кстати, для нормальной работы игры на максимальных настройках и невысоком разрешении (1280/960-1024) вполне достаточно любого двух-ядерного процессора Intel (кроме Seleron)
с тактовой частотой более 3 Ггц и чуть более 1 гига свободной!!! оперативы, плюс видеокарта не менее 512 Мб не хуже GeForce 8600 GTS. Проверено лично мной! Никакой разницы с моей машиной (Core i7 Extreme 975, 6 Ggb, 2xNvidia 275). Используется тот же движок, что и Call of Duty - Modern Warfare 2, то есть модернизированный движок от Race Driver GRID.
P.S. Shepards! My friends from USA send you special thanks and respect abote your work.
Good luck!

Shepards

post 12-Дек-09 15:02 (спустя 3 минуты)

Ц Schumacher 2114 писал(а):

Ц LORD18RUS писал(а):

http://community.codemasters.com/forum/showpost.php...mp;postcount=246

для тех у кого проблема с фризом после первой гонки и вагончиком, мне помогло)
Это штука реально работает мне тоже помогло :up:
вот и отлично сразу профиксеный пак выложу)

artus963

post 12-Дек-09 15:40 (спустя 38 минут)

Shepards! Не надо ничего переделывать!!! Пусть все недоумки просто-напросто снесут свои грёбаные Касперы с Авастами и установят нормальный антивирус. Кстати! Только последний придурок не интересуется последними результатами последних независимых тестирований антивирусных/хакерских пакетов. Вышеупомянутый "каспер" занял предпоследнее место по надёжности, показав результат ровно в 2,4 раза хуже победителя. Зато прочно занял первое место по дуроломству, за что был заслуженно забанен майкрософтом. Желающие убедиться - добро пожаловать на сайт "мелкомягких". Вот только следовать их рекомендациям в этом вопросе необходимо с особой осторожностью. Разжевывать тему далее не имеет смысла, но напоследок выскажусь. Даже насильно вырубленный Каспер и ему подобные продолжают мешать нормальной работе инсталлеров и распаковщиков.
Так что, Shepards, пошли-ка их всех в баню! Твой репак встал без сучка и задоринки на шесть разных машин! Установить ручками LIVE может любой (или почти любой болван). Не суетись, Shepards, а просто-напросто, как я намедни писал вашему верховному модератору, "колупай и не чирикай".

Удачи!

добавлено спустя 5 минут:

Shepards! Файл workerMap.html - не фикс, а подлинный файл от Codemasters! Я через Штаты пробил.
Усё, замолкаю, - устал.

Пока-пока!

SerFeys

post 12-Дек-09 16:37 (спустя 56 минут)

Вот проблемка на 7 репак пошел почти без проблем (доустановка dll)
Пришлось систему переустановить на ХР - установил игру запуск и не чё тишина :shock: :help:

RoXaN

post 12-Дек-09 16:46 (спустя 8 минут)

у меня незапускается выходит ошибка при запуске игры xlive.dll не найден что делать???

добавлено спустя 51 секунду:

а понял)))

Shepards

post 12-Дек-09 18:00 (спустя 1 час 14 минут)

Ц RoXaN писал(а):

у меня незапускается выходит ошибка при запуске игры xlive.dll не найден что делать???
для начала прочитать мой сотый ответ на 2 комента выше! :lol:

добавлено спустя 17 минут:

Щя перезалью, во я нагрузил По-м диск, прям по заказам clap
ПЕРЕЗАЛИЛ ТОРРЕНТ! Игра потежелела в результате добавления доп.ПО и запаковки другим архиватором, который на 10% слабже пакует чем freearc! :)

МалышШок

post 12-Дек-09 18:07 (спустя 6 минут)

Shepards сохраненные сейвы уже наверно врядли будут работать если по новой переустановить игру с новыми добавлениями - хотя и первая норм прет :D

Shepards

post 12-Дек-09 18:11 (спустя 3 минуты)

Ц МалышШок писал(а):

Shepards сохраненные сейвы уже наверно врядли будут работать если по новой переустановить игру с новыми добавлениями - хотя и первая норм прет :D
будут) Незнай есле у когото щя не поставится то я нафиг бошкой пойду ап стену бится :evil:

МалышШок

post 12-Дек-09 18:14 (спустя 3 минуты)

Shepards не надо ты всем нужен
с раздачей помогу :)

Текущее время: 10-Май 18:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы