Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Antoxxx

post 09-Дек-09 18:16

Всем кто ни как не прошарит как создать оффлайн профиль!
Сам не сразу нашел.
Сразу как предлагается создать профиль листайте вниз и там увидите.
pic

и вопрос, видел кто зимние трассы в игре? или дождь?

AluvarD

post 09-Дек-09 19:05 (спустя 48 минут)

почему когда игра включает автосохранение она вылетает?
и почему игра весит 5 гигов хотя перед установкой пишет что нужно 9 гигов?

Budin

post 09-Дек-09 20:17 (спустя 1 час 12 минут)

У меня kis 2010, подскажите как занести папку с игрой в исключения, а то у меня в Dirt2.exe вирус, а касперский сразу ехешник удаляет.

instolytor

post 09-Дек-09 20:43 (спустя 25 минут)

Спасибо .Всё СУПЕР :up: Сначала была проблема-Ошибка отсутствие файла xlive dill-как то так не помню точно-Зашёл в папку Redist=она находится в образе=Установил-Games for Windows® - LIVE Setup-И всё наслаждаюсь игрой :clap2:

White Bunny

post 09-Дек-09 21:11 (спустя 28 минут)

А у меня такая проблема. Все врубилось, в начале появляется типо Блок он чето пидит а потом говорит чтобы сохраняться бла бла бла, ну я сначала нажал да вошел в свой профиль от ГТа 4 и дальше... ничего.. просто весит эта наклейка Дирт и разсеяный экран, попробовал нажать нет и появляется журнал и безконечная загрузка вот системки
Core 2 Duo E7400 2.8
nVidia EN9600GT 1 gb

добавлено спустя 5 минут:

2 gb RAM

добавлено спустя 11 минут:

Ну вот счас попробовал переустановить игру. То с автосахронением все пошло, а вот дальше все та же безконечная загрузка. Игра весит 6 с чемто

denonss

post 09-Дек-09 23:08 (спустя 1 час 56 минут)

Ц Budin писал(а):

У меня kis 2010, подскажите как занести папку с игрой в исключения, а то у меня в Dirt2.exe вирус, а касперский сразу ехешник удаляет.
В справке к антивирусу вся информация по нему есть или полазить в самом антивирусе, так для общего развития :)
Исключения
picpic
White Bunny- маловато у тебя весит -хотя я и не этот репак качал, смотри 15 страницу в комменте AlexanderIV про архиватор FreeArc и отключи антивирусы если таковые имеются, это же касается и AluvarD

Pennz

post 09-Дек-09 23:59 (спустя 50 минут)

блин, неужели у меня одного во время заездов всё пищит и жужжит ((

denonss

post 10-Дек-09 02:03 (спустя 2 часа 3 минуты)

Pennz- я понял что ставил rapture3d_2.3.22game, а в самой игре в настройках выставил звук с программного на rapture ??? если и это не поможет, поиграйся тогда с установкой различных драйверов к своей звуковухе.

JoeMoe

post 10-Дек-09 02:16 (спустя 12 минут)

Ц SerGfcz писал(а):

Зачем играть в англ?),скачай русик,и усё будет гут!!!, :up: :up: :up:,я именно так и сделал,играю и непарюсь,и тбе советую!!!)
Согласен это верно и проще но хотелось на DVD5 его закинуть и непариться у меня много друзей хотят погамать а с инетом проблема, вот и прошу Shepards замути др репак со всеми установками безпроблем для чайников :komp_cr: :weep: :dash:

AluvarD

post 10-Дек-09 15:08 (спустя 12 часов)

почему когда игра включает автосохранение она вылетает?

и почему игра весит 5 гигов хотя перед установкой пишет что нужно 9 гигов?

Goo-rus

post 10-Дек-09 19:53 (спустя 4 часа)

в чём прикол: у меня игра не запускается?!

7rty

post 11-Дек-09 02:04 (спустя 6 часов)

У меня на Вин 7 было так: игра нормально запустилась, создал автономный профиль, потом на одной картинке в меню встала игра и дальше не идёт. Закрыл её, запустил заново, такая же хрень только в вагончике уже, опять закрыл (я понял одно - что если игра повисла, второй раз без выхода из системы или перезагрузки Винды запускать бессмысленно), вышел из системы, приостановил защиту на Касперском, и, О, чудо! Заработало!

У кого ошибка после применения автосохранений, дальше идёт заставка-видео, может просто кодеки не установлены! clap

MaXaM

post 11-Дек-09 19:54 (спустя 17 часов)

у мя игра не запускаеться(((((((((((( выдает ошибку
Точка входа в процедуру alSource3i не не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll

Shepards

post 11-Дек-09 20:19 (спустя 25 минут)

Ц MaXaM писал(а):

у мя игра не запускаеться(((((((((((( выдает ошибку
Точка входа в процедуру alSource3i не не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll
OpenAL ставь! Мать его :lol:

FlameSpirit

post 11-Дек-09 23:39 (спустя 3 часа)

ммм блин подскажите что делать) поставил этот разархиватор установил норма усе запустилось-загрузилось сделал выбор там игрока ну (фамилия, имя, страна) потом выбор сложности и дальше он по ролику выходит из кабинки и картинка зависает хотя звук есть и чет слышно нажимается. что посоветуете?)

DanFaraday

post 12-Дек-09 00:21 (спустя 41 минута)

FlameSpirit
ставить полную версию игры
у меня просто после заставки codemasters игра вылетала на раб стол без ошибок. устанавливал 2 репака, потом установил полную версию и всё ОК!!

SabeeR

post 12-Дек-09 00:24 (спустя 3 минуты)

Я тоже с полной версии ставил и не каких проблем

JoeMoe

post 12-Дек-09 01:04 (спустя 39 минут)

Shepards дружище все ждут уже 4 дня норм репак а его все нет, ау???????????????? :hooligan: :bounce: :gamer2: :gamer1: :to_become_senile: Играть охото дружище в это чудо!

Altair1991

post 12-Дек-09 07:30 (спустя 6 часов)

http://www.megaupload.com/?d=Z65F3VLW
Против фризов, проверял лично сам на AMD Ahtlon 64 3200+, Nvidia 8600GT 512mb, 1.5Gb оперативки...фризов вообще нет...кидаем в системную папку игры DiRT 2 --> system с заменой файла...

МалышШок

post 12-Дек-09 08:34 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Altair1991 писал(а):

http://www.megaupload.com/?d=Z65F3VLW
Против фризов, проверял лично сам на AMD Ahtlon 64 3200+, Nvidia 8600GT 512mb, 1.5Gb оперативки...фризов вообще нет...кидаем в системную папку игры DiRT 2 --> system с заменой файла...
А теперь подробнее для че это

Текущее время: 20-Май 15:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы