Loading...
Error
 

Скачать торрент DiRT Rally (Codemasters) (RUS|ENG) [RePack] от VickNet [Обновлено> 01.06.2017] [Update 1.23]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

VickNet

post 07-Апр-16 21:47

Ц Spels1k писал(а):

Спасибо!!!
незачто, скорость скоро 8)

Nettraveller

post 07-Апр-16 22:03 (спустя 16 минут)

Спасибо за обновление!

korzik

post 08-Апр-16 06:40 (спустя 8 часов)

Спасибо за перепаковочку, крутяк, давно жду с русским, а то в карьере несколько раз заново начинал из-за недопониманий с инглишем, да и на родном языке намного приятнее)))

Colin

post 08-Апр-16 09:58 (спустя 3 часа)

Скачалась ночью запустил установку, спустя 4 часа установилась без проблем, запускается играешь все хорошо а вот профиль и сохранения не работают если знаете пути решения скажите буду благодарен :)

шульц

post 08-Апр-16 10:24 (спустя 25 минут)

Colin
Запускай от администратора

amigo_63rus

post 08-Апр-16 11:57 (спустя 1 час 33 минуты)

даже озвучку реализовали
довольно солидный патч,можно начинать проходить
VickNet спс за своевременное обновление

VickNet

post 08-Апр-16 12:56 (спустя 58 минут)

Ц amigo_63rus писал(а):

VickNet спс за своевременное обновление
незачто :oops:

7sv7

post 08-Апр-16 19:50 (спустя 6 часов)

где патч отдельно взять?

Diablo4832

post 08-Апр-16 20:04 (спустя 13 минут)

можно было сделать на 5-7 гигов больше, но установку минут 20. Смысла нету в таких репаках.

Sinoptik82

post 08-Апр-16 21:41 (спустя 1 час 37 минут)

VickNet
Спасибо !!!

Diablo4832
Не нравится - не качай.

Colin

post 09-Апр-16 01:45 (спустя 4 часа)

Уже многое что перепробовал и ни чего не помогло (запуск от админа, замена кряков, смена пути на английский а также другой путь), долго времени потратил но решить проблему не удалось, ОС Win 10 Pro возможно корявая сборка попалась так что в ближайшее время буду переустанавливать и тестировать.
Однако запустил с другой ОС Windows 8.1x86-x64 Pro_witch updite3 KottoSOFT v111 все хорошо работает.

Так что за релиз спасибо и благодарю за подсказку :)

radialis

post 09-Апр-16 05:45 (спустя 4 часа)

VickNet Почему то в этом релизе игра идёт только в окне,при вкл.режиме полного экрана в меню.Заменил из соседней раздачи файл steam_api.ini и всё стало нормально.Поправьте раздачу,если это не только у меня.(WIN 7x64)

VickNet

post 09-Апр-16 13:00 (спустя 7 часов)

Ц radialis писал(а):

Почему то в этом релизе игра идёт только в окне,при вкл.режиме полного экрана в меню.Заменил из соседней раздачи файл steam_api.ini и всё стало нормально.Поправьте раздачу,если это не только у меня.(WIN 7x64)
я когда запускаю GRID Autosport, (в стиме), иногда такая же фигня, не знаю почему так, видимо особеность (Codemasters) у них только так...

добавлено спустя 1 минуту:
Ц radialis писал(а):

при вкл.режиме полного экрана в меню
выключай, и ALT+ENTER и будет норм!

amigo_63rus

post 09-Апр-16 22:36 (спустя 9 часов)

потестил новый патч
все оч даже хорошо -> исправили во многих местах сцепление с трассой,оптимизировали графику(раньше играл на высоких,теперь на ультрах),улучшили настройку руля и геймпада
не понравилось только одно - баланс соперников на разных трассах...допустим играя на трассах монако,завершаю участки с отрывом 30-50 секунд(причем не напрягаясь,не заморачиваясь на апексы);а вот на швеции приходится "жопу рвать",что бы закончить участок,хотя бы с отрывом 2-3 секунды,ибо на этих трассах,ограниченных по краям сугробами,малейшая ошибка приводит к разворотам,переваротам,кувырканиям,можно даже на брюхе засесть
на счет локализации - все вроде неплохо,правда был один момент когда штурман начинал говорить по английски,но через пару поворотов вспомнил свой родной язык...могли бы конечно сделать голос более отчетливым,но привыкнуть можно

на счет репака скажу так - ну да,установка заняла 2 часа(3770k),хотя думаю от проца она не зависит..ну покушал,посмотрел фильм пока устанавливалось)).недовольные,хватит уже ругать VickNet'а :репак рабочий? - рабочий! ,обновляется? - обновлен! ,к тому же он следит за темой,и старается помочь тем у кого возникли проблемки с игрой...да что вам еще надо то?

VickNet

post 10-Апр-16 01:03 (спустя 2 часа 27 минут)

amigo_63rus
спосибо! ценю,
Ц amigo_63rus писал(а):

могли бы конечно сделать голос более отчетливым,но привыкнуть можно
наверное так специально делали, типо рации))

ну игра всетаки тежеловата?

amigo_63rus

post 10-Апр-16 03:21 (спустя 2 часа 17 минут)

VickNet
в англоязычной озвучке голос более отчетливо звучит,а в русской хрен поймешь,то ли кто то говорит,то ли гравий по днищу брякает))
для меня игра не кажется уж оч сложной.может быть водительский стаж и постоянная работа на автомобилях влияют,а может и то,что со времен GT Legends не упускаю ни одного симулятора)...руля с педалями нет и не нужны,хватает геймпада от logitech
если правильно настроить девайсы,благо настройки позволяют,можно даже клавиатурой управлять,и вполне неплохо(сам пробовал))...но к каждой машине нужно привыкать,особенно чувствуется классовая разница

VickNet

post 10-Апр-16 11:37 (спустя 8 часов)

amigo_63rus
ясно, спс ;)

amigo_63rus

post 11-Апр-16 23:21 (спустя 1 день 11 часов)

были проблемы с сохранениями...вчера вечерком пару гонок прошел,сегодня пришлось опять их проходить...сохранилось или не сохранилось не проверял,может и завтра придется перепроходить)))

gaangaa

post 13-Апр-16 18:34 (спустя 1 день 19 часов)

VickNet
Как называется программа, которая у тебя на скринах температуру отображает?

vitalik062

post 13-Апр-16 23:14 (спустя 4 часа)

Ц gaangaa писал(а):

Как называется программа, которая у тебя на скринах температуру отображает?
MSI Afterburner+RivaTuner

Текущее время: 05-Май 21:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы