Loading...
Error
 

Скачать торрент Just Cause 3 XL Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.05] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Автор Сообщение

GhostDS

post 01-Мар-17 21:39

BLACKLiTH
проблемы ищи у себя в железе.у меня на макс. всё летает.
тебе даже SEYTER написал,что он прошёл на 660-ой.
facepalm

vstisound

post 01-Мар-17 21:55 (спустя 15 минут)

Репак рабочий, спасибо.

BLACKLiTH

post 02-Мар-17 00:29 (спустя 2 часа 34 минуты)

GhostDS
Ещё один. Вы хоть текст читаете прежде чем ответить, или хоть поинтересуйтесь для начала в инете, если уж решили "с умничать". Дело не в видюхе а в оперативке! Та же самая беда была и в ГТА5, но её потом починили и я спокойно прошёл игру.

GhostDS

post 02-Мар-17 00:46 (спустя 16 минут)

BLACKLiTH
тебе ещё раз обьясняю,что дело в твоём железе.я прошёл игру на 8-ми гигах оперативы и ни разу за игру не было проблем.
тебе это о чём-то говорит whatsgoingon facepalm
Ц BLACKLiTH писал(а):

но её потом починили
починили оперативу? обьясни как ?

Fisher

post 02-Мар-17 01:00 (спустя 14 минут)

Меня кто-то спрашивал про языки, так вот отвечаю (добрые люди подсказали):
- Arabic -52/53
- Brazilian-Portugueze - 54/55
- English - 56/57
- Spanish- 70/71
- French - 58/59
- German - 60/61
- Italian - 62/63
- Spanish-Mexican - 65/66
- Russian - 68/69

Основная часть языков находится в этих архивах, но часть (небольшая) есть еше и в др!

sniper3371

post 02-Мар-17 01:37 (спустя 37 минут)

А если я выберу Русский язык игры при установке, я смогу переключить в игре озвучку на английский?

BLACKLiTH

post 02-Мар-17 03:22 (спустя 1 час 44 минуты)

GhostDS
Видимо я один из этих счастливчиков:
Скрытый текст
this is not the first time my ram has started freaking out...when 1.03 patch came, it was unplayable like it would use all 8gb of ram.
i looked it up on steam forums and the solution was to get 16gb of ram. I did it, though it was a ridiculous fix...well... it worked for some time, and then the 1.04 made it more smooth...but then i made the mistake of of getting wingsuit fortress and i am back in square 1... but this time its unplayable on 16 GIGS OF RAM...it is a memory issue i opened the task manager and my ram was getting pushed...after exitting, like 10 gb got stuck in the background, which is ridiculous since it never used to use more than 6 gigs back in the day.

No, it is absolutely not fixed. On my i7/GTX 1070/16GB RAM/1TB SSD rig it eats all the RAM until the whole computer slows down
И таких людей масса, можешь погуглить данную проблему у этой игры. Тут так же человек с ником Japanesso писал о невозможности комфортно играть с 8гб оперативы. У меня ни одна игра не жрёт столько оперативы, не Ватч Догс 2, не Ведьмак 3 и тд и тп.

Починили оперативу? Ты просто цепляешься к словам или ты headbang ? Я откуда знаю как Рокстар исправили эту проблему, это проблема не в железе а в игре.

Fisher

post 02-Мар-17 10:18 (спустя 6 часов)

Ц sniper3371 писал(а):

А если я выберу Русский язык игры при установке, я смогу переключить в игре озвучку на английский?
Тут установки нет) В игре нельзя переключать язык!

GhostDS

post 02-Мар-17 11:16 (спустя 57 минут)

BLACKLiTH
ну значит ты действительно один из "счастливчиков".
я купил игру в стиме и всю прошёл на 8 гигах оперы.и никаких проблем не было.
ты сам написал,что тебе починили оперативу.причём тут (цепляешся к словам). fubar
facepalm

добавлено спустя 2 минуты:
Ц BLACKLiTH писал(а):

Я откуда знаю как Рокстар исправили эту проблему
cwl
всё с тобой понятно.проходим мимо skipping

BLACKLiTH

post 02-Мар-17 14:41 (спустя 3 часа)

GhostDS
Где я писал, что мне починили оперативку? Ты вообще мои сообщения читаешь или чьи-то другие? Ты мало того, что не внимательный и малость fubar , так ты ещё и слепой или просто с богатой фантазией.
Мне с тобой понятно стало ещё после первого твоего сообщения, даже не знаю зачем я отвечал "стене" headbang Если уж цитируешь, так цитируй предложение до конца а не вырывай слова из контекста.
В общем свободен. А если уж так охота понести чушь, то пиши в личку.

Fisher

post 02-Мар-17 14:48 (спустя 7 минут)

GhostDS и BLACKLiTH, срач прекращаем! Предупреждаю первый и последний раз! stop

neo99915

post 02-Мар-17 19:58 (спустя 5 часов)

игра так себе

killerbot

post 03-Мар-17 17:18 (спустя 21 час)

известно решение проблемы с сохранениями? прошел половину, вылет и оказывается что никаких сохранений игра не делала - что в cpy_saves, что в spuare enix пусто

Fisher

post 03-Мар-17 17:57 (спустя 38 минут)

killerbot

ПРОБЛЕМЫ С СОХРАНЕНИЯМИ:
Чтоб работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтоб её включить нужно после первого запуска перейти в ПАПКУ С ИГРОЙ - выбрать папку с сохранением "CPY_SAVES" и правой кнопкой мыши выбрать "Свойства". В этом окне выбрать кнопка "Другие" и поставить галочку на "Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке" в дополнение к свойствам файла. После этого играем и сохраняемся в игре.

killerbot

post 03-Мар-17 18:08 (спустя 11 минут)

Fisher
это вариант для "сохраняет, но не видит". а у меня вообще не сохраняет

пардон, ложная тревога. то ли я чего-то перенес куда надо, то ли сохраняет совсем в левое место, но прогресс остался. хотя никаких файлов сохранений нигде нет все равно о.о

3xxx

post 03-Мар-17 20:38 (спустя 2 часа 29 минут)

А что делает в новинках? Оно уже старое как какашки мамонта :) Да игра не о чем.

evtxxjuvf

post 05-Мар-17 14:53 (спустя 1 день 18 часов)

Какая же убогая игра) Вот это да.... Не ожидал...

Geroysin

post 05-Мар-17 15:00 (спустя 7 минут)

На последнем инсайдере ( 10х64) у кого-нибудь были проблемы с запуском?

Flash

post 05-Мар-17 23:13 (спустя 8 часов)

вроде как ждал ждал, люблю повзрывать в аркадненьком экшоне, но тут настоооолько всё убого, после 20 мин снёс. Спасибо

viji

post 09-Мар-17 16:13 (спустя 3 дня)

Игрушка не супер-шедевр, но очень не плохая. Единственный минус, затянутость сюжета. Но в целом, геймплей очень приличный. Скажем так, по сравнению с хваленной GTA V, которая по факту ни о чем, эта же полна драйва и экшена и при этом существует адекватная сюжетная линия, а не в стиле пойди туда, не знаю зачем, как было в GTA. Разочарование будет у тех, у кого не тянет железо, поскольку на фоне гор, там могут быть просадки приличные. Вот эти "петухи" и будут кукарекать, про дескать убогую игру.

Текущее время: 28-Апр 01:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы