Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Fallout 4 Update v1.4.125 beta (multi) - Lordw007

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Lordw007

post 23-Ноя-15 23:25

Ц _ZMEY_ писал(а):

В таблетке от CODEX Fallout4.cdx 75.84 MB лишний файл. Его не надо копировать в папку с игрой.
.cdx файлы это резервные копии оригинала

Kydandrew

post 23-Ноя-15 23:28 (спустя 2 минуты)

после патча, звук глючит и разговора нету из-за этого общаться и продолжать миссии невозможно.

dragon2055

post 23-Ноя-15 23:36 (спустя 8 минут)

Апдейт действительно поднял ФПС и игра стала идти плавнее, но заметил кучу мелких глюков в основном с дальностью прорисовки и тенями. Было подошел к вагону, который сквозной, так по другую сторону двери вагона ничего небыло, забрался в сам вагон - появилось. И тому подобные мелочи. Исчезают деревья и тени, которые порой под самым боком.

sindron7

post 23-Ноя-15 23:37 (спустя 1 минута)

поставил . изменений видимых вроде бы нет .

Amigo1

post 23-Ноя-15 23:49 (спустя 11 минут)

А вот у меня есть Игра стала как будто в замедленной съёмке

sniper3371

post 24-Ноя-15 00:08 (спустя 19 минут)

brt90
Ц Цитата:

у кого фризы мне кажется они и не пропадут с патчами! есть люди у которых игра даже в помещениях не говоря уж о пустоши! всегда выдает более 60фпс и проблем нет никаких! при том при это там на ай7 и 980 видяхах есть фризы и заикания! нужно ставить самодельные патчи! гуглите ENBoost для фолача 4
Снаружи, вне зданий, у меня до патча было 45-60, а внутри 30-40 было вовсе 14 (на заводе корвега, после патча там сейчас ~20)
По всем новостям говорили как раз о том что даже на консолях проблемы с фпс именно в помещениях. Все знают, но только не те кто разбрасывается дезинформацией, например про то что фанатские патчи лучше официальных...тоже мне подпольный бунтарь.

Иди дальше снимай штаны и показывай всем какая у тебя большая видеокарта. Нам очень важно знать что у тебя всё хорошо, именно для этого мы все тут собрались

G3rraG3rra

post 24-Ноя-15 00:48 (спустя 40 минут)

Обещали пофиксить проблему с убиванием сейвов и вылетами на определенных локациях. у меня на 28 часовом сейве запороты центральные локации и основной квест. Сейчас потестим.
UPD.
Все отлично, исправили сейвы и проблему с вылетами с определенных квестов и локаций

brt90

post 24-Ноя-15 00:57 (спустя 9 минут)

sniper3371
какуля моя любимя этот патч убирает лишь фризы и пролаги мелкие! а фпс он не поднимает особо так что! писал я это лишь для сравнения что у некоторых на ай5 все норм а у других на ай7 тоже нормально но фризит! так что играй там себе в свои 25 фпс и агрись на каждый комент дальше!

ViForsaken

post 24-Ноя-15 01:08 (спустя 10 минут)

фризит только из-за нехватки оперативной памяти

madghoul43

post 24-Ноя-15 01:42 (спустя 33 минуты)

фпс вырос, спасибки :-P

MonteRay

post 24-Ноя-15 03:32 (спустя 1 час 50 минут)

фпс и правду вырос, но видимо без нормальной оперативки мне комфотно не поиграть, слишком фризит.

Renegade_79

post 24-Ноя-15 03:42 (спустя 9 минут)

Ц sniper3371 писал(а):

иди дальше снимай штаны и показывай всем какая у тебя большая видеокарта. Нам очень важно знать что у тебя всё хорошо, именно для этого мы все тут собрались
:lol: Enboost вообще поправил мне подгрузку текстур на 560й, а владельцам тишки плацебо разве что, вот тени на средний и лучи отключить, будет 120 fps, а так у них всё ОК, только в нескольких местах fps до 30 проседает :lol: . Беседка молодцы, одними лучиками нагрузить в 8 раз больше, такое даже полякам в Ведьмак 2 с их 200% и не снилось (тогда карт с 96 ROP в помине не было)
Ц MonteRay писал(а):

фпс и правду вырос, но видимо без нормальной оперативки мне комфотно не поиграть, слишком фризит.
как автор модов к Cheap but Good for Skyrim сказал бы "не имей 4 гига и 2 гиговую карту АМД, а имей 8 гиг и карту Нвидии с одним гигом" :mrgreen:

killazzz45

post 24-Ноя-15 09:48 (спустя 6 часов)

5:4 завезли ребят?

sindron7

post 24-Ноя-15 10:39 (спустя 50 минут)

так че это не официальный пачь ? :? а как тогда потом ставить официальный ?

Yushimitsy

post 24-Ноя-15 10:53 (спустя 14 минут)

Скажите спасибо у вас вообще игра идет ,у меня на вторую секунду вылетает.До патчей вполне можно ждать ,если хотя бы играть можно ,а вот когда не успеваешь даже включить главное меню это жопа!

shinodem

post 24-Ноя-15 11:06 (спустя 12 минут)

я бы не ставил бета патчи, в стиме написали что они будут на пк бетки выпускать до стабильных а потом на консольки выпускать, как всегда на нас эксперементы делают

Dr_Diesel

post 24-Ноя-15 11:23 (спустя 17 минут)

Прирост кадров в секунду не заметил. Но теперь у меня в игре нету звука приземления в силовой броне. :-P

OLD Hunter

post 24-Ноя-15 13:19 (спустя 1 час 55 минут)

Вопрос может не по теме, но все же. Какая таблетка лучше? У меня сейчас стоит кодекс, она с ломаным эксешником, остальные же эксешних не трогают,. Так что же все таки лучше?

Streetcom

post 24-Ноя-15 13:27 (спустя 8 минут)

Dr_Diesel
так ведь беседка же должна была завезти новых багов) а то имеющихся маловато будет) теперь броня ниндзя стала)

Tamerlan88

post 24-Ноя-15 14:23 (спустя 56 минут)

Они вообще собираются исправлять проблему с запуском в полноэкранном режиме. Какой то бред реально, каким образом они игры тестируют, что такая мелочь как полный экран не решаются...

Текущее время: 12-Май 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы