Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Desert [1310.1] (PearlAbyss) (Rus) [L]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Fiouyrt

post 14-Ноя-15 10:54

Black Desert
pic

Дата выхода: 12 октября 2015
Жанр: AMMORPG
Разработчик: PearlAbyss
Издатель: Innova Systems
Платформа: РС
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Версия: 1310.1
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i5 / AMD FX
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 650 / GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 7770 / Radeon HD 6770
Свободное место на ЖД 35 Гб
DirectX: 11 и выше

Описание:
Black Desert – яркий представитель AMMORPG нового поколения. Игра отличается от конкурентов по жанру невероятно реалистичной графикой и практически неограниченными возможностями. Огромный «бесшовный» мир, боевая система "non-target", баланс PvP, PvE и GvG, осады замков, большое количество оригинальных заданий, домовладение, торговля и крафт – лишь малая часть того, что ждет вас в Black Desert.

Чем интересна игра?
- No-target система ведения боя. А это значит, что попадание в цель полностью зависит от игрока. Бои включают в себя множество приёмов, блоков и уворотов.
- Осады. В мире Black Desert анонсируется 12 крепостей, которые никому не принадлежат ровно до тех пор, пока какие-нибудь гильдии не решатся их захватить.
- Уникальная модель поведения NPC в MMO. В игре совершенно особенный взгляд на NPC. Они не являются привычными бессмысленными истуканами, требующимися только как источник получения задания. NPC живут своей жизнью, спят по ночам, закрывая лавки и мастерские, прячутся в городе от опасности.
- Домовладение. Любой игрок может обрести дом. Его не обязательно надо строить или отвоевывать. В игре заявлено несколько тысяч помещений, которые можно купить на аукционе, но за них придется платить арендную плату. Если денег не хватает, можно поселиться в походной палатке у города.
- Торговля и крафт. Крафтить в Black Desert можно все. Для этого потребуются ресурсы, рецепты и оборудование. Производимые и добываемые товары зависят от климатических условий территорий. Таким образом, могут понадобиться торговые связи с другими территориями или организация поставок.Каждая территория обладает своим собственным рынком. Black Desert дает возможность построить целую торговую сеть по всему миру.
Особенность игры
  • Дизайн мира выполнен в духе периода перехода от Средневековья к эпохе Возрождения. Выбор обусловлен тем, что это было время реформ, исследований и открытий.
  • Игровой мир Black Desert — бесшовный (песочница).
  • Открытые подземелья, для прохождения группой и в одиночку.
  • Инстансы в игре отсутствуют.
  • Недвижимость в Black Desert имеет своё собственное физическое пространство.
  • Реализована полноценная смена времени суток.
  • Реализована система динамической погоды, не привязанная к определенной локации (циклоны перемещаются по карте); в каждом регионе уникальные погодные условия, такие как шторм, снег, дождь, тайфун и т. д.
  • По словам разработчиков, мир Black Desert примерно в два раза больше, чем мир World of Warcraft.
  • Игровой мир Black Desert заселен различными фэнтезийными расами, такими как эльфы, гномы, полурослики, гоблины, великаны, дендроиды и др.
  • Телепортов и порталов в мире Black Desert не предусмотрено, все перемещения по игровому миру будут осуществляться с помощью питомцев (ишаков, лошадей, верблюдов, слонов) и, в редких случаях, кораблей.
Установка и запуск игры
1. Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (Например: С:\Black Desert Online).
2. Зарегистрироваться на сайте игры.
3. Запустить лаунчер с ярлыка на рабочем столе, подождать запуска,
указать папку, куда установили игру. (Например: С:\Black Desert Online).
4. После проверки файлов игры можно начинать играть.
Скриншоты установки
Скриншоты

Black Desert 1310.1.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

88 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 10-Июн-20 18:56)
Зарегистрирован: 10-Июн-20 18:37
Скачан: 335 раз
Размер: 34.79 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Black Desert [1310.1] (PearlAbyss) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

artisho

post 14-Ноя-15 11:02 (спустя 8 минут)

Лучше подождать европейский релиз, ГН нехило лажанулись. Все убито.

olegan391111

post 14-Ноя-15 11:10 (спустя 7 минут)

Поиграл в это корейское говнище, погрузился в этот мир ровно на 2 часа.
Дальше желание и вовсе отпало играть. Гринд, гринд, гринд...

Fiouyrt

post 14-Ноя-15 11:12 (спустя 1 минута)

Ц olegan391111 писал(а):

Гринд, гринд, гринд...
Как можно за 2 часа даже до сюжета не дойти?)

chupag72

post 14-Ноя-15 11:13 (спустя 1 минута)

С Гей нет лучше не связыватся.Подожду лучше европу

olegan391111

post 14-Ноя-15 11:21 (спустя 7 минут)

Fiouyrt
Сюжет проходится, а дальше что?
Гринд, гринд, гринд. Это было понятно в начале игры, это понятно было и на капе (залез в ютуб да и посмотрел как обстоят дела на капе)
Ничего нового корейцы так и не придумали.

monstor1984

post 14-Ноя-15 11:47 (спустя 26 минут)

olegan391111
Гринд и квесты только для тебя пве рака вовсех MMO ты на больше не способна потому что :lol: А для нормальных людей каждый день вары замесы

tall173

post 14-Ноя-15 12:09 (спустя 22 минуты)

Очередная поделка из серии - "видел одну - видел все". А от "новшеств" уже пахнет нафталином.

Moor4ik

post 14-Ноя-15 12:29 (спустя 19 минут)

Бегай по невразумительным скучным квестам в стиле "нажми далее", в управлении вместо РПГ - мортал комбат, из мужиков только 2 класса, пати не нужно, торга нет, саппорта нет - ролевая социальная составляющая убита.

Ehfleora

post 14-Ноя-15 13:37 (спустя 1 час 8 минут)

Очередную потенциально годную корейскую гриндилку убили "новаторской", "Необычной" и "прогрессивной" нон-таргет системой.
:? Сколько можно, переиздайте мне pw'шку, я хочу вары, замесы, подъём в 4 утра от звонка гильдмастера с криками "пекашут, афк отжимают, вставайштобтебя ааа!!" cry

Gunnar Gudbjornsson

post 14-Ноя-15 13:43 (спустя 5 минут)

Игра проходится в среднем за месяц, что для ММО очень странно. В это понятие входит заточка+прокачка+покупка каких-нибудь ништяков с аукциона на заработанные с проф деньги. Дальше либо осады и пвп за споты (не привлекают), либо гринд ради гринда (тоже лесом). Либо ждать новые классы.

Ante

post 14-Ноя-15 14:13 (спустя 30 минут)

Игра находится в стадии ОБТ и больше половина контента еще нет. Если слушать всяких ушлепков, которые проходят игру за неделю и ни во что не вникают, то интереса мало - да. Эти ребята толком не видели игры и не поняли ее сути.
Гринд является немаловажным особенно после 50 уровня, но кроме гринда можно заниматься еще крафтом (тут большой спектр, от создании телег и корабле до алхимии и рыбалки с охотой и создания своих паков), исследованиями и сбором знаний (знания позволяют развивать торговлю и крафт, повышать кол-во максимальных очков энергии), торговлей.
50 уровень в игре не является последним, развитие героя идет даже после 50 уровня. После 50 уровня развитие резко занижается, так как с 1-50 уровень игра носит ознакомительный характер.
Те кто ворошил клиент говорят, что максимальный уровень 3000.
Пвп в игре реализовано довольно интересно. Во первых оно свободно, но простое ПК ограничено понижением кармы и выпадением камней и заточки и начинается оно с 30 уровня.
Есть гильдвары, когда пвп между кланами без понижения кармы.
Система гильдий позволяет строить форты в борьбе за узлы, а в будущем в борьбе за замок нужно будет размещать штабы и производить артиллерию.
В гильдиях платится зарплата - я такого нигде не видел еще :)
Вообщем, для тех кто не "скорострел" игра принесет массу интересного.

Gunnar Gudbjornsson

post 14-Ноя-15 14:58 (спустя 45 минут)

Ц Ante писал(а):

Если слушать всяких ушлепков, которые проходят игру за неделю и ни во что не вникают, то интереса мало - да
Так игра по-своему и правда хороша, я телеги аристократа строил в Кальфеоне, в Хиделе доспехи на лошадей, разводил лошадей и на торговле зарабатывал, даже несколько человек на тележки подсадил, еще когда ни одного магистра не было. Это не отменяет того факта, что во-первых, крафт рано или поздно надоест. Месяц максимум. Либо до той поры, пока все не купишь что нужно. А деньги копятся очень быстро, я купил на сорку костюм понравившийся, котов, камни. Что мне еще покупать? Деньги без дела на складе дальше лежат. Во-вторых, пвп тут мягко говоря несколько отличается от пвп во многих других играх. Для кого-то будет откровением, а кому-то после других игр пвп в БДО покажется неудачным. ПК тут карается, за 4-5 убийств игрок уходит в минус настолько сильно, что часами придется отмываться на мобах. Оно того тупо не стоит. Проще уйти со спота. Арена - ну это какое-то подобие арены. Осады нодов - не знаю, их только ввели. Может быть интересно. Но лично мне никогда осады не нравились, поэтому эта часть игры не для меня. Получается, что я прошел игру и мне хватило, и многие другие играют также.

Destaz

post 14-Ноя-15 15:41 (спустя 42 минуты)

большая красивая он-лайн ферма! подумал после линейки наконец то снова появились ПК! но нет, все так убого...
либо игра еще очень сырая и нужно многое доделывать, либо она просто уг

olegan391111

post 14-Ноя-15 16:25 (спустя 43 минуты)

monstor1984
Спасибо) Скилуха позволяет мне нагибать как в пве, так и в пвп.
Любишь говно - жри говно, мешать не буду. А я лучше еще месяц в ВоВ'е оплачу. кслассика ммо как не крути...)

Gunnar Gudbjornsson

post 14-Ноя-15 18:11 (спустя 1 час 45 минут)

Ц olegan391111 писал(а):

А я лучше еще месяц в ВоВ'е оплачу. кслассика ммо как не крути
Сори что не в свое дело лезу, но неужели ВоВ еще нравится после того что там наворотили?

olegan391111

post 14-Ноя-15 23:48 (спустя 5 часов)

Terror1134
Не так затягивает, как затягивал лич/ката, но дренор получше и поинтереснее чем панда.
Да и выбирать то особо нечего, единственное если TESO переведут, мб перейду на него.

Fiouyrt

post 04-Дек-15 13:48 (спустя 19 дней)

Новый класс — Ронин и новый мировой Босс — Кзарка и много других изменений.

Fiouyrt

post 02-Янв-16 16:24 (спустя 29 дней)

Праздничное обновление

JohnnyMAD

post 02-Янв-16 16:58 (спустя 34 минуты)

Привязка пола к классу это уже лютый фейл я считаю, никогда не понимал кореяк в этом плане

Текущее время: 29-Мар 16:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы