Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars: Battlefront - Ultimate Edition (Electronic Arts) (RUS) [v1.7.36460] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

shinodem

post 14-Ноя-15 12:36

а нам остается только в пиратку батлы 3 играть))

telepyzuk228

post 14-Ноя-15 13:20 (спустя 43 минуты)

А где то можно будет поиграть в мультик батлфронта на пиратке, или нельзя :?

masikpasik

post 14-Ноя-15 13:21 (спустя 1 минута)

telepyzuk228
во сне сможешь

neon-browser

post 14-Ноя-15 13:25 (спустя 3 минуты)

Ц carbon3211 писал(а):

Call of Duty: Black Ops 3 поставила рекорд, заработав $550 миллионов за 3 дня
я еще раз повторю сравнивать код с быдлофронтом это не правильно,совсем разные игры,да и у кода аудитория большая,этого не отнять,каким бы шлаком игра не была,а ЗВ ничего не предлагают,чтоб удержать игрока в игре,пару тройку вечеров,не более,благо была бетка,оценить времени было вполне достаточно. У игры помимо хайпа ничего нет.

telepyzuk228

post 14-Ноя-15 13:41 (спустя 16 минут)

masikpasik
А зачем хамить?

brute

post 14-Ноя-15 14:52 (спустя 1 час 10 минут)

McGarrett то что раньше называлась кампанией, тут будет называться коперативом на 4 человека, а если быть честными, то в бателфронте никогда кампании не было!

zerg345

post 14-Ноя-15 18:03 (спустя 3 часа)

Таблетка вообще ожидается на эту игру или нет? Мне просто нужно перед покупокй игры - запустить её бесплатно чтобы проверить как она будет работать на моём железе. Вдруг куплю а она сильно лагать будет. По этому хотелось бы таблетку хотя бы ради одиночных обучающих миссий.

neon-browser

post 14-Ноя-15 18:31 (спустя 28 минут)

Ц zerg345 писал(а):

Таблетка вообще ожидается на эту игру или нет
мультиплеерная игра,как думаешь таблетка тут вообще поможет?)

McGarrett

post 14-Ноя-15 18:47 (спустя 16 минут)

Ц brute писал(а):

то в бателфронте никогда кампании не было!
Неужели? :? Во второй части она была. Вот в первой части - я к сожалению не помню, т.к. я проходил толька режим Galaxy Conquest.
Скрытый текст
«Кампания» (англ. Campaign) — игроку предстоит пройти 17 миссий. Сюжет начинается во время событий Эпизода II. Первая миссия стартует на Геонозисе, где впервые столкнулись силы Республики и Сепаратистов. Игроку в составе элитного 501-й легиона предстоит пройти обучение. Игрока ознакомят с различными классами боевых единиц, дадут поуправлять техникой, и в финале вытеснить силы врага с помощью Мэйса Винду. Далее события стартуют спустя 3 года во время Эпизода III на Мигито, Филусии, Кашиике, Утапау и Корусанте. В итоге на Корусанте игрок исполняет приказ 66, уничтожая джедаев и разрушая их библиотеку, затем Энакином Скайуокером (Дартом Вейдером) уничтожает остатки сопротивления. Далее 501-й легион находится в составе только образованной Империи и продолжает чистку укрывшихся джедаев на Набу. Затем силы Империи вынуждены сражаться на Камино против своих взбунтовавшихся братьев-клонов под руководством Бобы Фетта. После один из оставшихся выживших Сепаратистов решил восстановить армию дроидов на Мустафаре, где был уничтожен 501-м легионом. Далее события идут параллельно истории и сражениям из Эпизода IV и заканчиваются штурмом имперских войск Базы Эхо на планете Хот из эпизода V.
Причем все это показывали с сюжетными роликами, СЮЖЕТНЫМИ, Карл!

Dimon0_0

post 14-Ноя-15 19:59 (спустя 1 час 11 минут)

McGarrett
Помойму звездные баталии будут в новом баталфронте
Самое обидное это отсутствие компании.
Имею предположение что ее добавят возможно с длс :mrgreen: т.к. фильм не вышел еще

brute

post 14-Ноя-15 20:13 (спустя 14 минут)

McGarrett вы бы не википедию читали, а поиграли, кампания в бателфронтах была построена всегда на мультиплеерной составляющей игры с ботами, в 1 вообще чисто мульт с ботами был, во 2 было подобие миссий, но с кампанией ничего общего не имело, я имею ввиду называлось то оно кампанией, но то, что было внутри ни разу, не уровня сингловой игры, нечто похожее на демку возможностей в мульте, тут будет примерно тоже самое судя по бэтке, но для кооператива!)

shinodem

post 14-Ноя-15 20:16 (спустя 3 минуты)

Ц neon-browser писал(а):

я еще раз повторю сравнивать код с быдлофронтом это не правильно,совсем разные игры,да и у кода аудитория большая,этого не отнять,каким бы шлаком игра не была,а ЗВ ничего не предлагают,чтоб удержать игрока в игре,пару тройку вечеров,не более,благо была бетка,оценить времени было вполне достаточно. У игры помимо хайпа ничего нет.
да забейте на код, вон фолаут4 на старте 750млн собрал )))

McGarrett

post 14-Ноя-15 22:48 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц Dimon0_0 писал(а):

Помойму звездные баталии будут в новом баталфронте
Угу, в DLC по цене полноценной игры. Это же EA всетаки. :greedy:
Ц brute писал(а):

вы бы не википедию читали, а поиграли, кампания в бателфронтах была построена всегда на мультиплеерной составляющей игры с ботами,
Вообще-то я обе игры прошел. И если так посмотреть, то мы все игры проходим с ботами, толька с той разницей, что где-то они умнее, а где-то тупее.
Скрытый текст
Ц brute писал(а):

в 1 вообще чисто мульт с ботами был, во 2 было подобие миссий, но с кампанией ничего общего не имело,
Эту кампанию сделали к премьере 3 эпизоду тогда (и была она чисто для галочки, но была же все таки), ну даже если её там и не было. Второй бателфронт все равно был и будет лучше этой жалкой подделки пусть даже с графоном.
То что предлагает нам EA, это "мультиплеерный обрубок" без кампании и космич. баталей, без кучей техники, персонажей и т.д. (привет DLC :greedy: :greedy: ).

Stitchkill

post 15-Ноя-15 12:19 (спустя 13 часов)

5498 рублей за Ultimate издание, игра стоит 1999 (станд. издание) они DLC за 3499 рублей продают или я что-то не понимаю? Люди зарплату получают 18-40 тыс, и они это покупают? Мало того что все игры с консолей идут, играем в основном говнопорты, так ещё за DLC цены выставляют больше чем сама игра стоит, остановите Землю я сойду.
Скрытый текст
pic

NoSayGoodbye

post 15-Ноя-15 13:45 (спустя 1 час 26 минут)

Классная игруха, во всяком случае ЗБТ меня втянуло. Пока что не купил, надо бы.
Ц telepyzuk228 писал(а):

А зачем хамить?
если то, что он написал - хамство, то ты - школоло в 100-м поколении, рас на такое обижаешься. уроки доделывай и спать, завтра в школу.

Maetr

post 15-Ноя-15 14:19 (спустя 34 минуты)

telepyzuk228

Даже если и будет мультиплеер на пиратке, то будет он нескоро, мультиплеер так просто не сделать пиратский. Даже если и сделают через продолжительное время, то будет мало игроков, куча багов и куча читеров. Лучше вообещ не играть, чем с такими "удобствами играть".

Darth_Nihillus

post 15-Ноя-15 23:33 (спустя 9 часов)

60 минут нового геймплей для желающих познакомиться с игрой до приобретения. Причем включены некоторые режимы, в обт не показанные.
Скрытый текст

Mutaborz

post 16-Ноя-15 16:46 (спустя 17 часов)

Ц Stitchkill писал(а):

5498 рублей за Ultimate издание
Ну так в этом есть смысл. Заработать побольше на этапе начала продаж ибо через несколько месяцев игра никому акромя самых оголтелых фанатов будет не нужна.

Cicad

post 16-Ноя-15 23:28 (спустя 6 часов)

Ночью уже можно будет играть или только с утра?

Darth_Nihillus

post 16-Ноя-15 23:40 (спустя 11 минут)

Cicad
Утром в 8:00 можно будет.

Текущее время: 28-Апр 06:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы