Loading...
Error
 

Скачать торрент Empyrion - Galactic Survival (Eleon Game Studios) [RUS/ENG] (Alpha v8.6.1 1875) [Steam Early Access] [RePack] от FalconRR

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Kent_Crosby

post 08-Дек-17 15:23

Когда уже релиз то будя???? headbang

добавлено спустя 1 минуту:

Два года уже прошло. Изменения шикарные с тех пор произошли конечно. Но что то слышно о конце этого долгостроя?

FalconRR

post 08-Дек-17 18:54 (спустя 3 часа)

Kent_Crosby
Пока бабло разрабам падает, разработка не прекратится, будут всякую чушь в патчах лепить, но будут. Посмотри на Forest, там уже и сюжет есть и концовка и вся механика отлажена, а где же релиз...

Kellins

post 09-Дек-17 13:21 (спустя 18 часов)

Какой смысл от релиза в таких играх? это окончание разработки и развития проекта. Если завтра объявят релиз, контента от этого не прибавится, но дальнейших улучшений не будет.

Kent_Crosby

post 09-Дек-17 22:45 (спустя 9 часов)

Перевод конечно... Забили на него, ждать устали походу.

barmagloth

post 13-Дек-17 20:36 (спустя 3 дня)

Есть смысл обновить до 7.5. Там появились солнечные панели и возможно продавать лут НПЦ. wink

FalconRR

post 13-Дек-17 21:34 (спустя 58 минут)

barmagloth
Эксперименталками не занимаюсь, о чем много раз писал, здесь только стабильная ветка, хотя и в ней то багов, хоть отбавляй, а залью сейчас experimental, так вообще одни жалобы будут и придется обновлять её 3-4 раза в день, ну нафик.

carrtman

post 11-Янв-18 21:15 (спустя 28 дней)

давно еще покупал, поиграл немножко и закинул, тут попалась на глаза, поиграл, изменения конечно очень даже! но очень не понравились мыльные текстуры местами, нет ли где какого нибудь текстурного пака что бы все красиво было?

Zodia4

post 12-Янв-18 17:27 (спустя 20 часов)

Сорян за оффтоп.
Оффтоп
Вопросик: сижу на 775сокете, asus p5kpl am-se, она поддерживает только 4гб оперативки, подскажите матку на 4слота ддр2 8гб оперативки чтобы хотябы держало и с сокетом 775, Спасибо)

yuichi

post 10-Фев-18 19:04 (спустя 29 дней)

asus p5b поддерживает до 8 гигов памяти, но в продаже ты их уже не найдешь, все давно сняты с производства, всё таки 14 лет уже прошло с момента выпуска чипсета. б/у может и найдёшь, но не знаю какой толк от этого. планка 4 гига ддр2 стоит как 8 гигов ддр3.

FalconRR

post 21-Мар-18 23:13 (спустя 1 месяц 11 дней)

Обновлено до версии Alpha v7.6.1 1466
Временно без "Dedicated Server"

Zet_MC

post 06-Апр-18 15:36 (спустя 15 дней)

На раздаче 4 сида, скорость - "ноль". Это прикол такой?

burbonn

post 18-Апр-18 21:09 (спустя 12 дней)

Спасибо за поддержание и обновления!

wardrop

post 21-Апр-18 18:50 (спустя 2 дня 21 час)

Братан за релиз спасибо! Зашла игра! Но шото ток в сурвайвал моде не доступны т2 техника для производства. Првда я топливные баки т3 снимал и т2 генераторы, но их крафтить не могу. У меня лвл 25(макс). Что не так , кто знает, подскажите плз.... Или нада марадерить норм фишки с баз и тд, а может быть чертежи как то покупать или мутить?! Столкнулся с бедой, инопланетные плазмоганы-башни не снимаются, точнее, они снимаются, но превращаются в крупнокалиберную турель.....(

FalconRR

post 28-Апр-18 06:02 (спустя 6 дней)

Ц wardrop писал(а):

Братан за релиз спасибо! Зашла игра! Но шото ток в сурвайвал моде не доступны т2 техника для производства. Првда я топливные баки т3 снимал и т2 генераторы, но их крафтить не могу. У меня лвл 25(макс). Что не так , кто знает, подскажите плз.... Или нада марадерить норм фишки с баз и тд, а может быть чертежи как то покупать или мутить?! Столкнулся с бедой, инопланетные плазмоганы-башни не снимаются, точнее, они снимаются, но превращаются в крупнокалиберную турель.....(
Не за что. Насчет Т2 не могу сказать, очень давно в неё не играл. А как не доступна, что пишет, какой цвет, красный или оранжевый или как-то по другому? Насчет ино-плазмоганов, так и должно быть, они запрещены в сурвайвале.

FalconRR

post 13-Июн-18 16:40 (спустя 1 месяц 15 дней)

Обновлено до версии Alpha v8.0.0 1708
Возвращен в раздачу "Dedicated Server"

Rustam1s

post 13-Июн-18 19:40 (спустя 3 часа)

Напоминает Star citizen, бюджетный правда. Стоящая?

FalconRR

post 13-Июн-18 23:33 (спустя 3 часа)

Ц Rustam1s писал(а):

Стоящая?
Даже очень, только скорее напоминает не Star гражданина, а NMS, только в разы интереснее, можно строить свои базы, пепелацы, как в спейсинжах, но и много всего другого, в общем игра хорошая, иначе бы я её не раздавал с преальфы с 2015 года.

burbonn

post 14-Июн-18 00:59 (спустя 1 час 25 минут)

Да. На первом месте остаются инженеры, но вот на уверенном втором - данная игра.

Кстати, после Е3 жду игрушку, которая может смело войти в тройку.

Выглядит хорошо, с большим потенциалом.

Комисар

post 19-Июн-18 18:25 (спустя 5 дней)

Пошли хот-фиксики уже sad
Буш обновлять раздачу или ждать Alpha 8.1 ?

FalconRR

post 19-Июн-18 21:37 (спустя 3 часа)

Комисар
Уж очень часто эти хотфиксики штампуют, каждый раз делать репак, это ппц... было бы папкой выложено, другой разговор, а так подожду немного, пока скорость штамповки патчей уменьшится.

Текущее время: 27-Апр 17:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы