Loading...
Error
 

Скачать торрент Empyrion - Galactic Survival (Eleon Game Studios) [RUS/ENG] (Alpha v8.6.1 1875) [Steam Early Access] [RePack] от FalconRR

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Valent_gssh

post 03-Сен-17 18:35

С ДР! Спасибо за обнову clap
Пыська: мне до 31 осталось два месяца cwl

PavelNikiforov

post 03-Сен-17 18:37 (спустя 1 минута)

FalconRR
Поздравляю. Желаю главного, здоровья.

FalconRR

post 10-Сен-17 22:41 (спустя 7 дней)

Спасибо всем большое за поздравления.
Кому-нибудь интересен чертеж корабля "РАЗА" из "Тёмной Материи"?

PavelNikiforov

post 11-Сен-17 07:20 (спустя 8 часов)

Ц FalconRR писал(а):

Кому-нибудь интересен чертеж корабля "РАЗА" из "Тёмной Материи"?
Посмотрел в мастерской, мне не очень если честно)

FalconRR

post 11-Сен-17 12:10 (спустя 4 часа)

PavelNikiforov
Дело вкуса (кстати у меня 6 вариантов), мне просто сериал очень понравился, похож на светлячка. Чертежи "Светлячков" у меня есть, но они какие-то все убогие, да и "Раза" как-то поагрессивнее смотрится и чувствуется, после просмотра сериала.

FalconRR

post 12-Сен-17 22:45 (спустя 1 день 10 часов)

Ц PavelNikiforov писал(а):

Оптимизация всё хуже и хуже с каждым патчем.
Запоздало конечно, но всё же. В Альфа 7 введут параллакс для всех поверхностей, слабые видеокарты могут вешаться, хотя даже сейчас, с моим 1080Ti 11G далеко не всегда 60 фпс в фуллХД получаю, в основном ~45. Таки вот пироги. Конечно будет настройка, отключающая параллакс, но я даже, если будет 30 фпс, всё-равно не выключу, уж больно красивая эта вещь.

PavelNikiforov

post 13-Сен-17 08:22 (спустя 9 часов)

FalconRR
У меня просто личный бзик (терпеть не могу) на сериалы. Все ассоциируются с дикой розой и сантабарбарой)))

FalconRR

post 13-Сен-17 13:42 (спустя 5 часов)

Ц PavelNikiforov писал(а):

FalconRR
У меня просто личный бзик (терпеть не могу) на сериалы. Все ассоциируются с дикой розой и сантабарбарой)))
Прекрасно тебя понимаю. Но, посмотри хотя бы сериалы: Светлячок (есть продолжение в виде фильма: Миссия Серенити), Спартак (в обязательном порядке, все сезоны, их немного), ну и Тёмная Материя, думаю изменишь своё мнение.

Alega

post 15-Сен-17 11:44 (спустя 1 день 22 часа)

PavelNikiforov, не путай сериалы для "бабушек" и для среднего поколения. Например "Во все тяжкие" - пять сезонов, два раза смотрел.

PavelNikiforov

post 15-Сен-17 11:58 (спустя 13 минут)

Alega
К сожалению когда формировалось моё мировоззрение всех этих сериалов
Ц Alega писал(а):

для среднего поколения
не существовало. Так что ничего не поделаешь)))

Sl_DiGens^

post 15-Сен-17 15:56 (спустя 3 часа)

с прошедшим днем рождения FalconRR!
Спасибо что раздачу не бросаешь ))
ПС: на моем пк phenom ii x4 970 4ghz HD5770 videocard фпс около 50-60 при практически низких настройках и разрешении 1366х768
и фпс пока еще такой на актуальных версиях
хз что будет с параллаксом

FalconRR

post 15-Сен-17 17:25 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Sl_DiGens^ писал(а):

ПС: на моем пк phenom ii x4 970 4ghz HD5770 videocard фпс около 50-60 при практически низких настройках и разрешении 1366х768
и фпс пока еще такой на актуальных версиях
хз что будет с параллаксом
Спасибо за поздравления и пожалуйста, за раздачу.
Ну параллакс то будет отключаемым (я надеюсь), а так, обязательно отключай "Отражения в экранном пространстве". Конечно 5770 слабенькая карта, но тут ещё оптимизация хромает на обе ноги, у меня 1080Ti TaorusX в разгоне, с 11 Гб памяти, 32Гб Ram 2400Mhz и i7 3770K@5Ghz, разрешение фуллХД, максимальные настройки, уж казалось бы, стабильные 60 фпс обеспечены, да куда там, колеблется в районе 45...

Sl_DiGens^

post 16-Сен-17 10:01 (спустя 16 часов)

FalconRR,

Мда..остается только надеятся что не случится та же ситуация как со space engineers. Там очень долго нужны были конские фигурации компов. Уж очень много жрет. Хотя на последних патчах оптимизон завезли, что даже на моем компе на средних идет.

FalconRR

post 17-Сен-17 04:28 (спустя 18 часов)

Sl_DiGens^
Врядли, там банальная лень разрабов была, не могли/хотели исправить ситуацию, когда любой встреченный тобой корабль или еще что, запоминался навсегда и всегда висел в памяти, то бишь встретил ты 100500 крейсеров и все они висят в памяти, даже после перезапуска игры, на их форуме вайн стоял пару лет, а им хоть бы хны, здесь такого нет, здесь на графику упирают, но разрабы мамой клянутся, что будут тщательно оптимизировать со временем. Вообще я где-то читал, уже не помню, что Eleon Game Studios состоит из нескольких слившихся студий и работают там довольно профессиональные люди, не знаю насколько правда, но я играю с самой первой преальфы и игра просто кардинально преобразилась и интерфейс строительства здесь самый удобный и функциональный, что я видел, видно руку профи, да и к коммьюнити они прислушиваются и обещания свои в большинстве случаев выполняют.

Sl_DiGens^

post 01-Окт-17 21:14 (спустя 14 дней)

УРА! Вышла альфа 7.0 :-)

FalconRR

post 01-Окт-17 22:48 (спустя 1 час 33 минуты)

Sl_DiGens^
Так то да, но она эксперименталка, я такие не выкладываю, придется немного подождать, пока стабильная выйдет, а то там патчи каждые пару часов качаются.

FalconRR

post 20-Окт-17 09:20 (спустя 18 дней)

Обновлено до версии Alpha v7.0.0 1300

FalconRR

post 27-Окт-17 11:20 (спустя 7 дней)

Обновлено до версии Alpha v7.0.4 1308

FalconRR

post 02-Ноя-17 17:02 (спустя 6 дней)

Обновлено до версии Alpha v7.1.1 1320

FalconRR

post 08-Дек-17 09:06 (спустя 1 месяц 5 дней)

Обновлено до версии Alpha v7.3.3 1375

Текущее время: 10-Май 07:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы