Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 4 + 7 DLC (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [v1.10.106.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 106, 107, 108  След.

 
Автор Сообщение

Solotof

post 07-Ноя-15 05:53

Народ. а чем конкретно отличается пиратка от лицензии.?

ElementalMaster

post 07-Ноя-15 06:16 (спустя 23 минуты)

Maxwellfoto
Так язык оригинала, а не английская почти всегда лучше. В случае с ведьмаком -Оригинал - Польский, но даже в интервью разрабы говорили что любовь в россии к этой серии большая и они наблюдали за переводом тщательно. Тем боллее славянские языки перевод проще из-за схожей структуры.

Zergi2008

post 07-Ноя-15 06:20 (спустя 3 минуты)

ElementalMaster Кхм, Ведьмака делали в первую очередь на английском, уже потом локализовывали на остальные. Это говорили те же разрабы...

021280

post 07-Ноя-15 07:11 (спустя 50 минут)

Типа если у меня на видеокарте только 1ггб памяти - даже не запустится? :-P

Rovlad

post 07-Ноя-15 07:16 (спустя 5 минут)

021280
Запуститься наверное запустится, но за производительность ручаться не стану.

NIKS_ASF

post 07-Ноя-15 07:28 (спустя 11 минут)

А чего за прикол такой у вас на сайте, при попытке нажать куда либо или обновить страницу, выскакивает ссылка.
Скрытый текст
h33333ttp://sub2.bubblesmedia.ru/gocu/108
заблокирована!
офф топ

IS_Angel

post 07-Ноя-15 08:21 (спустя 53 минуты)

Ц Spellman писал(а):

но оригинальная озвучка в 90% лучше, исключения конечно встречаются, но только подтверждают это правило.
Родной язык всегда приятнее, и слушать то что ты понимаешь куда интереснее. А когда тупо на фоне что то балоболят на непонятном тебе языке нет ничего крутого. И я никогда не пойму тех кто не может и не умеет переводить сходу то что говорят, при этом всегда любят кричать что англ озвучка во всех играх лучшая.
Но вот беда нашего времени, радость хоть то что тексты есть на русском, так что о озвучке можно только мечтать.

021280

post 07-Ноя-15 08:31 (спустя 9 минут)

Ц IS_Angel писал(а):

на непонятном тебе языке
Английский для многих стал вторым языком. Да и звучит приятно. :)

Refresh2002

post 07-Ноя-15 08:34 (спустя 3 минуты)

1111

Sinedder

post 07-Ноя-15 08:39 (спустя 5 минут)

IS_Angel
Оригинальная озвучка, при качественных сабах - это всегда отличная возможность подучить язык. Серьезно. Сколько лет учил английский в заведениях, но научился только общим правилам и заумным словам которые и не услышишь нигде, но а вот по играм и фильмам отлично выучил все остальное. Понимаю, что далеко не каждый хочет учить язык, но блин, этож открывает такие возможности и доступ к общемировым знаниям, да и учить таким способом легко - само приходит со временем. Пара лет без напряга по чаще слушать и иногда играть полностью на английском (например по методу 90х когда локализация делом была редким и практически по буквам методом проб и ошибок учились, и вот и сейчас бывают игры без локализации). В любом случае хорошую озвучку и я люблю, но событие это крайне редкое, так что даже если не знаешь язык, зачем себе еще и атмосферу портить озвучами аля ведьмак? (голоса вообще не похожи и не подходят, читают отвратительно, про ускоренее-замедление вообще молчу)

Refresh2002

post 07-Ноя-15 08:40 (спустя 1 минута)

set_gt
Куда ни глянь везде порядочные люди) Как обычно у всех предзаказы всегда оформлены и всегда перед релизом почему-то всегда отменяются) Только на торрентах такие "покупатели" постоянно и пасутся. И не понимаю,что такого могло на прошлой неделе случится в плане графики , чтобы отменять предзаказ? Ведь изначально было понятно даже по первым трейлерам, что это не новый Crysis и какого-либо прорыва в графике ожидать не стоит. Зачем вообще что-то писать тогда и перед кем тут понты гонять и оправдываться? Ведь на данном ресурсе явно что не сторонники покупки лицензии собираются(в том числе и я).Игру обычно покупают или нет, а не рассказывают сказки про предзаказы!!! Извините,накипело,просто в каждой раздаче игр,всегда находится человек,который рассказывает,как он отменил предзаказ и решил качать пиратку

Yushimitsy

post 07-Ноя-15 08:51 (спустя 10 минут)

CTACUAN
если не играл в третью часть везунчик .Иначе в сюжете наткнешься на дежавю ,а так интереснее будет играть без знания третьей.

добавлено спустя 16 секунд:

CTACUAN
если не играл в третью часть везунчик .Иначе в сюжете наткнешься на дежавю ,а так интереснее будет играть без знания третьей.

агнец

post 07-Ноя-15 08:55 (спустя 3 минуты)

таблетки еще нет?

Yushimitsy

post 07-Ноя-15 08:58 (спустя 3 минуты)

агнец
игра еще не вышла.
Табла будет не раньше понедельника.

MR_Robot47

post 07-Ноя-15 09:02 (спустя 3 минуты)

агнец
есть вот держи там http://vse-tabletki.ru/ большой ассортимент

Siroy

post 07-Ноя-15 09:05 (спустя 3 минуты)

Fisher
только по твоим раздачам узнаю что уже доступна предзагрузка ))) Спасибо

IS_Angel

post 07-Ноя-15 09:09 (спустя 4 минуты)

Ц Sinedder писал(а):

зачем себе еще и атмосферу портить озвучами аля ведьмак? (голоса вообще не похожи и не подходят, читают отвратительно, про ускоренее-замедление вообще молчу)
Ну а то что англ. озвучка в ведьмаке одна из худших, это все ерунда конечно? Где русская на голову была выше, проблема была только в ускорениях, в остальном лучше намного.
Лично я могу с любыми вариантами играть... но повторюсь на родном языке мне всегда приятнее, даже если он и с недочетами.
Ц Refresh2002 писал(а):

Извините,накипело,просто в каждой раздаче игр,всегда находится человек,который рассказывает,как он отменил предзаказ и решил качать пиратку
Ну похвасться нужно людям, как ты не понимаешь. А есть еще такие которые заходят в темы где народ ждет кряка, и начинают кричать что вы все бомжы а он молодец выкинул пару тыщ за воздух и играет уже а вы ждете. Ну школьники, что с них взять, зачем обращать на это внимание то. :)

Yushimitsy

post 07-Ноя-15 09:14 (спустя 4 минуты)

Refresh2002
карта по масштабу аля Вегас ,пол карты закрыто вообще, водные просторы недоступны как горы Скайриме.Тупой ИИ .Многие просмотрели сюжет и были ошарашены даунизмом беседки.Диалоговое окно упростили писец.И это только начало минусов.

MR_Robot47

post 07-Ноя-15 09:18 (спустя 4 минуты)

Ц IS_Angel писал(а):

Лично я могу с любыми вариантами играть... но повторюсь на родном языке мне всегда приятнее, даже если он и с недочетами.
вот вот, все верно говорите полностью согласен с вами!
пусть хоть какая она плохая будет, но родной язык всегда намного приятней слышать чем вражеский!

да и толи играть и наблюдать за происходящим толи сидеть и читать.
не спасибо я всегда только за русскую озвучку!!!

IS_Angel

post 07-Ноя-15 09:20 (спустя 2 минуты)

Ц Yushimitsy писал(а):

карта по масштабу аля Вегас ,пол карты закрыто вообще, водные просторы недоступны как горы Скайриме.Тупой ИИ .Многие просмотрели сюжет и были ошарашены даунизмом беседки.Диалоговое окно упростили писец.И это только начало минусов.
Уже все прошли игру ?
Видимо я что то пропустил... :lol:

Текущее время: 27-Апр 18:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы