Loading...
Error
 

Скачать торрент Предтечи /The Precursors (Руссобит-М) (RUS)[RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

metalslug

post 19-Дек-09 15:44

Интересно, выйдет ли репак, в котором не нужно будет насиловать реестр?

Sequestor

post 19-Дек-09 17:08 (спустя 1 час 23 минуты)

Да чего там насиловать-то? Секундное дело, поменять одно значение и забыть про него, я это уже давно сделал для какой-то другой игры, так что мне оставалось только установить игру и закинуть кряк - минимум действий.

Nerewarin

post 19-Дек-09 18:04 (спустя 55 минут)

А демон нужен обязательно 4.35?

ee

post 19-Дек-09 18:30 (спустя 26 минут)

не у кого не появлялось ошибки как только после обучающей миссии пытаешся зайти в город : Precursors.exe caused an EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module vital.dll ?

Skaranin

post 20-Дек-09 00:21 (спустя 5 часов)

Извиняюсь за офтоп, но не могли бы сжать на один диск? Пожалуйста, репакеры сделайте доброе дело. Заранее спасибо.

Origin

post 20-Дек-09 11:26 (спустя 11 часов)

поца скажите плиз как ее запустить???

Sequestor

post 20-Дек-09 12:43 (спустя 1 час 16 минут)

Ц Origin писал(а):

поца скажите плиз как ее запустить???
На девятой странице я скопировал инструкцию по запуску, открыв спойлер оперой. Автор не заметил проблемы открытия спойлера под IE и видимо не исправит.

post 20-Дек-09 17:18 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


NEW YEAR BEAR
 

Максикс

post 22-Дек-09 19:54 (спустя 2 дня 7 часов)

Что то там графа убогая :shock:

duglas1967

post 24-Дек-09 04:00 (спустя 1 день 8 часов)

Ц Максикс писал(а):

Что то там графа убогая :shock:
Такая же убогая, как в Фол3. Какой лошара первый так сказал, не известно. В обучении и правда убогая графа, но оно быстро заканчивается и начинается Фолаут 3 на разных планетах. Движок то один, но люди не знают, что пишут сами, лишь бы вякнуть.

LuckSuffer

post 25-Дек-09 11:10 (спустя 1 день 7 часов)

Патч на эту версию не ставиться:( либо у меня так...

Finist

post 25-Дек-09 13:31 (спустя 2 часа 21 минута)

а где ты видел, чтоб патчи ставились на репаки? ;)

LuckSuffer

post 26-Дек-09 08:29 (спустя 18 часов)

А можно как нибудь сделать что бы можно было нормально прицелица?:) А то управление как то плывет, чуть в сторону мышкой, уже разворот на 180:)

Jazzman

post 28-Дек-09 18:09 (спустя 2 дня 9 часов)

Так и не запустилось. Каждый раз защита находит виртуальник. Даже с Yasu. (Всё по инструкции)

Maxis

post 03-Янв-10 21:41 (спустя 6 дней)

Вышла таблетка, попробуйте, кто скачал.
Скрытый текст

a1chem1st

post 04-Янв-10 00:06 (спустя 2 часа 24 минуты)

Там, откуда автор качал я переделал образ, теперь без диска идёт.

altair-r

post 04-Янв-10 20:48 (спустя 20 часов)

Ц a1chem1st писал(а):

Там, откуда автор качал я переделал образ, теперь без диска идёт.
вжизни неугадаеш откуда я качал это репак!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Vovka_BC

post 05-Янв-10 01:01 (спустя 4 часа)

Ц Цитата:

Вышла таблетка, попробуйте, кто скачал.
Работает, но убирает отмену акселерации, добавленной в первом патче.

Jazzman

post 08-Янв-10 14:19 (спустя 3 дня)

Странные впечатления от игры. Постараюсь всё описать.

Такое чувство появляется временами, что взяли игру какого-то 2000-го года, заменили некоторые тексуры, добавили параллаксовые, добавили немного полигонов, немного эффектов и всё это замылили зернистостью. Вроде смотриться нормально, но некоторые текстуры вблизи вызывают рвотные рефлексы. Непонятная и детализация с проработкой мира, в некоторых местах (подчеркиваю, только в некоторых местах) ходить просто как-то неприятно, всем напоминает древние игры, не хватает обьектов - то ли фантазии не хватило, то ли времени, не понятно... Но бывают и достаточно занятные и детализированые места!
Странности и с производительностью. На карточке ati HD 3870 идет средне, но играбельно, фпс 30 и больше. Но стоит включить фанарик - всё, фпс падает ниже 10 наверно и непонятно по какой причине. Вроде обьекты теней не отбрасывают, да и свет не такой обьемный. Но на это можно положить впринципе, но иногда высаживает, проезжая ночью мимо оазиса, когда нпс там начинают светить фонарями, лучше отвернуться =)
Что-то странное есть и в скудной, дерганной, дубовой анимации моделей. Вроде тоже нормально, но иногда персонажи слегка поддергиваются, а их анимация при разговоре всё время повторяется, что заставляет читать сабы, а не слушать озвучку и смотреть, как персонаж руками повторяет циклично одни и те же пируэты. А сами персонажи - разнообразия просто ноль. Лица все одинаковые, а одежда различается крайне редко. Если вспоминать обливион, в котором у каждого НПС было своеобразное лицо, то тут все как близнецы. У женщин, к примеру, всего два типа лиц (не считая сюжетного персонажа - подруги главного героя), по крайней мере на первой планете. НПС мужского пола будет чуть больше, с десяток, но всё таки лица эти надоедают.
В игре много недодуманных деталей, к примеру, игроку говорят купить багги, что бы он выживал в пустыне (действительно без транспорта, мобы грызут только впуть), но зачем покупать багги, когда можно безнаказанно и без потерь репутации в доках взять вертолет, который перемещается быстрее, и снаряжен турелью с кучей патронов (600 кажется) и ракетами (штук 30), которые очень упрощают дело. Мунусы - не нашел как его чинить (техники не хотят, а набором ремонтым тоже не чинится) и взрывается этот вертолет просто отлично. Достаточно при взлете/посадке хоть что-то задеть - взрыв,а иногда и просто так. =)
В игре куча эксплойта, к примеру, на космической станции стоит торговка. У неё одни ракеты стоят 500 кредитов. В двух метрах от неё стоит торговый терминал. Там эти ракеты стоят 200 кредитов. Берем ракеты за 200 и идем к этой глупой тетке. Она их выкупает по 230 кредитов. Причем ракеты кладутся в багажный отсек вашего корабля, тем самым позволяет покупать большое количество ракет. Но честно играть ведь интересней =) Не стал юзать этот баг.
Еще не нашел как отменить квэст. Это огарчает. Бывает возьмешь квэст, а выполнять его - жаба душит. Всё таки валить безоружных женщин, какая бы она там шлю*а не был, не очень весело. А квэст так и остается висеть в списке, глаза мозолит.
Но есть в игре и положительные аспекты! В игре достаточно много приколов, которые озвучка не испортила. К примеру, один фанатик мне обьяснял, что он, все жители того городака, да и вообще все там, по его мнению, персонажи компьютерной игры! =) И что есть игрок - кто управляет главным героем. Его то он и ищет, что бы уговорить играть всегда =) , иначе весь их мир исчезнет, когда игрок доведет игру до конца. Забавно вобщем. Еще один фанатик сказал что его секта молится ПИРАМИДЕ! =) Я чуть под стол не свалился, когда услышал фразу : "Да прибудет с тобой пирамида!" Еще там есть стерва одна - сестра шамана, в одной маленькой деревушке, если её дурой назвать - она так злиться начинает и такое говорить, я это раз десять послушал в смехе =) Даже знакомому по скайпу дал послушать, и он тоже посмеялся.
Нашел еще бонус! На одной вышке, на первой планете, пролетая мимо высокой вышки, подумал, вдруго на ней что-то лежит и решил приземлиться. Сел - написали что я потерял репутацию с фракцией местных жителей. Сначала я не понял почему, а когда вышел из вертолета, увидел - на вышке лежал парнишка с дрэдами. Ну я загрузился (сэйву как раз перед приземлением делал), сел кое как (площадка на вышке крайне маленькая, да еще надо умудриться этого не раздавить). Подхожу к нему, парнишку зовут "Патч" =) И у нас получился такой диалог:
-Привет, я Патч. Раз тебе удалось меня найти - то ты или хороший пилот, или обычный читер.
-Патч? Какое у тебя странное имя. А почему тебя так назвали?
-Я не помню точного происхождения моего имени, но говорят, что все люди с именем Патч творят чудеса.
-И что же ты можешь сделать?
-Многое могу - начиная от исправления ошибок в диалогах и заканчивая устранением глобальных глюков.
-А ты можешь исчезнуть?
-Легко, думаю с выходом Патча меня здесь уже не будет. Так что возьми это на память! (дал "наколотый апельсин")
Может кто-то захочет на него глянуть =) Отметил его на карте. Учтите, добраться до него можно только на вертолете, ибо он сидит на самом верху вышки!
Скрытый текст
pic
Радуют еще нормальные квэсты. То есть они достаточно разнообразны. Нету такого, что - иди завали 10 этих, 20 этих и возвращайся за наградой.
И очень радует нелинейность. Часть квэстов можно проходить на своё усмотрение. К примеру, нужно у бандитов забрать энэргоблок. Сделать это можно разными путями:
-самый глупый способ - выкосить всю ихнюю нору;
-заплатить кучу денег (10000 кредитов. Если совесть мучает и взламывать аппараты с аптечками и припасами не дает жаба - то быстро столько не собрать. за квэст можно получить от 100 до 1200 - очень редко);
-втереться в доверие и выполнить квэст у одного из главарей бандитов,
но его квэст - нужно завалить кого-то, а бывают и совестные игроки и им этого делать не хочется, всмысле валить тех, кто им не мешает. Тут есть еще один вариант - втереться в доверие, пройти в их логово и потихому отпинать главаря, забрать у него ключи и готово. То есть не пришлось валить 20-30 злых нпс, да и бандиты врагом считать не начали.
Не смотря на все недочеты играть в это достаточно интересно, меня неплохо затянуло. Прожил в том мире весь день и хотелось еще, еще... =) Так что играть стоит, если нравится жанр.
Да, забыл сказать. Очень красивые закаты в игре!

P.S. Автору спасибо! Игра работает. Дождался таблетки нормальной и с ней заработало. Любителям качать и играть!

P.P.S. Вроде всё что писал - аргументированно. Если в чем-то ошибся - поправте. Как буду проходить дальше - отпишусь еще, если кому-то будет интересно...

Vovka_BC

post 11-Янв-10 22:07 (спустя 3 дня)

С акселерацией ты что делаешь? Терпишь?

Текущее время: 11-Май 23:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы