Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2205™ Gold Edition ( Ubisoft) ( Update 3 v 1.3.2441.47119) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 25.01.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

romanpih

post 04-Ноя-15 22:06

z1lot какой вивдовс у вас?

Biotris

post 04-Ноя-15 22:25 (спустя 18 минут)

Где то на 20 фпс вырос с новыми дровами. :)
p.s. Немного поиграла, до новых драйверов.
Видео

vladis424

post 04-Ноя-15 23:01 (спустя 36 минут)

на стиме говорят,что разрабы убили игру..упроситили до усрачки..скачаю проверю..если так то очень обидно за серию. Спасибо хатаб

231190

post 05-Ноя-15 00:04 (спустя 1 час 2 минуты)

игра огонь спасибо "ХАТАБ"
играю на конфиге феном 940 3гц gtx650 4gb оперативы идет все в норме после обновы драйверов.

z1lot

post 05-Ноя-15 00:14 (спустя 10 минут)

romanpih
7х64, выше этой не признаю)

borrzzz

post 05-Ноя-15 00:18 (спустя 3 минуты)

Блин народ что за беда, после того как начинается игра название место выбрал тупо зависает картинка а она болтает :( (Amd fx 8320, 8gb ddr3, R9 390)

Gt_Fox777

post 05-Ноя-15 01:17 (спустя 59 минут)

Новые драйвера от nvidia реально подняли fps на моей далеко не новой 635m. Eсли было 15 fps на средних, то теперь прыгает от 20 до 25 fps. На лунном и арктическом ландшафтах +30 fps. Игру хоть и упростили экономически, но хуже она от этого не стала, надеюсь dlc решат эту проблему.

Nova GTR

post 05-Ноя-15 02:22 (спустя 1 час 5 минут)

Ц vladis424 писал(а):

на стиме говорят,что разрабы убили игру..упроситили до усрачки
Скрытый текст
Фактически, да упростили многое, с другой стороны упростили очень многие раздражающие фичи, которые тянутся еще с начала серии - например теперь нет разделения на 1 остров, 1 независимый склад, теперь склад общий, что реально удобно, опять же не нужно кучу кораблей гонять за табаком/пивом/конфетами как в 1404/1503 и так далее (в 2070 не играл, он у меня просто не запускается, хотя я его покупал в стиме голд эдишн, из-за кривой реализации стим-юплей, хорошо хоть в стиме деньги тогда вернули), с другой стороны поменяли торговлю - и в пиратке она просто не работает. Значительно расширили область ауры у зданий, опять же большой плюс - не нужно кучу площадей как-то впихивать, плюс сделали супер дом - 6х6 клеток как 4 обычных дома квадратом, опять же удобно, а так же убрали ограничение на постройку зданий без площади/склада в округе, хотя без дороги по прежнему ничего не работает. Кроме того значительно усложнили производство - теперь на каждое производственное здание, есть улучшения, которые могут как поднять производительность здания в 2-3 раза, или уменьшить расходы на него, но что бы все эти пристройки впихнуть, нужно сильно думать как это все вместить. Плюс теперь есть потребность в электричестве для зданий, и электростанции трудно уместить что бы они нормально работали. В целом экономику действительно упростили, в плане лишнего управления ресурсами, НО микро менеджмент наоборот стал сложнее в плане того что нужно сильно думать как запихнуть больше зданий в меньше места. Особенно если играть на хотя бы средней сложности, при большом населении планирование производства ОЧЕНЬ важно.
А теперь что действительно вырезали и очень зря - нет бесконечной игры, вообще, и нет как следствие генерации уровней, из-за чего в игре нет главного - реиграбельности, пройдя компанию, игра идет в корзину, потому что там просто нечего делать, хотя в 1404/1503 можно было играть, и играть.

dobro2a

post 05-Ноя-15 04:19 (спустя 1 час 56 минут)

Ц Nova GTR писал(а):

нет бесконечной игры
длц быть

XALFX

post 05-Ноя-15 09:36 (спустя 5 часов)

Непонятно написано в репаке присутствует season pass(с тундрой и орбитой), в игре так и не нашел его =)), кто знает как его активировать напишите

rostop4a

post 05-Ноя-15 10:47 (спустя 1 час 10 минут)

После загрузки первой миссии картинка зависает...
Кто решил?
Делитесь, как поправить?

Hapuxapu

post 05-Ноя-15 11:06 (спустя 18 минут)

XALFX еще не выпустили, и дату не озвучили.

Сергуччо

post 05-Ноя-15 13:50 (спустя 2 часа 44 минуты)

только у меня нельзя просто выйти из игры? ну там Esc>>вы уверены? и тд....нажимаю, ничего не происходит, только через диспетчер :shock:
ну а игруля норм, затягивает, хатав как всегда на 5+

Biotris

post 05-Ноя-15 15:39 (спустя 1 час 48 минут)

Сергуччо у меня также.

newbie27

post 05-Ноя-15 16:35 (спустя 56 минут)

Ц vladis424 писал(а):

на стиме говорят,что разрабы убили игру..упроситили до усрачки..скачаю проверю..если так то очень обидно за серию. Спасибо хатаб
Да, очень сильно упростили. Единый склад, перетаскивание зданий (можно даже с одного острова на другой перенести - ну абсурд ведь), произведённый товар не надо доставлять (назначается инком и всё), боевые действия превратились вообще не пойми во что и т.д. Чего не коснись - всё упростили. Очень ждал игру, и тут такое...

Nova GTR
Электричество уже было в Anno 2070. Только там если ты строишь ТЭС то надо добывать уголь и подвозить к ней. Если это АЭС - то соответственно уран. А не как здесь, просто плати за содержание и всё. Все ресы теперь бесконечные( Да ещё и эти дурацкие места под постройку. Ощущение, что уже за меня всё распланировали, как моя база будет выглядеть. Почему нельзя строить там где я хочу??
Отстой что убрали экологию. В Анно 2070 мне нравилось отводить отдельный остров под жителей и налаживать там экологию, а другой целиком под производство забив на неё. Там потом даже земля вся чёрная была.
Арктику и средние широты лучше бы сделали на одной карте. Как в 1404.

Короче даунгрейд значительный. Пол игры вырезали по сравнению с предыдущей.

добавлено спустя 6 минут:

А я ещё покупать хотел... Не глядя...

_xatab_

post 05-Ноя-15 17:03 (спустя 27 минут)

Biotris
Сергуччо
А кнопу выход нажимаете в главном меню?

VashSTP

post 05-Ноя-15 17:05 (спустя 1 минута)

Самое ужасное, с чем я столкнулся - выпяченные в отдельный режим сражения. Они и так никогда не были сильной частью Anno, поскольку обычно все сводилось к куче-мале и вялому перестреливанию между корабликам/солдатиками, но здесь... Полчаса ты матаешься по карте несколькими корабликами, чтобы на полминуты отсанавливаться возле каждой группы кораблей противника, которая тебе встретится, и вяло их мочить. На третьем таком вот "сражении" я со скуки выключил игру. Страшно представить, во что они превратятся, когда юнитов станет больше.

021280

post 05-Ноя-15 17:16 (спустя 11 минут)

Убили игру ради массовости :(
Куда катится этот мир.

Сергуччо

post 05-Ноя-15 17:21 (спустя 4 минуты)

_xatab_
до него даж не доходит... ну эт так, мелкие придирки

z1lot

post 05-Ноя-15 17:21 (спустя 11 секунд)

_xatab_
Без разницы, что через меню, что через alt+F4, появляется табло с выбором "да, нет" нажимаешь "да" игра остаётся в меню и не выходит:/

Текущее время: 01-Июн 16:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы