Loading...
Error
 

Скачать торрент Anno 2205™ Gold Edition ( Ubisoft) ( Update 3 v 1.3.2441.47119) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 25.01.2016 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 18-Ноя-15 23:26

Патч отдельно
https://yadi.sk/d/C9xLctadkZ8WH

Сергуччо

post 19-Ноя-15 08:48 (спустя 9 часов)

как-то странно сохраняется игра... получаешь новый уровень, ещё играешь, выходишь, потом загрузка - фигакс уровень ниже на один... а то и на два
включён автосейв

_xatab_

post 19-Ноя-15 10:19 (спустя 1 час 30 минут)

Сергуччо
От имени администратора игру пробуй запускать

Kirnifex

post 19-Ноя-15 16:13 (спустя 5 часов)

Отдельно патч не ставится, потому что ему видите ли не хватает в папке игры ReadMe.txt на французском, немецком и других языках...

_xatab_

post 19-Ноя-15 19:09 (спустя 2 часа 56 минут)

Kirnifex
http://sendfile.su/1175243 что патч требует
В папку с игрой скопируй

asassa

post 19-Ноя-15 20:48 (спустя 1 час 38 минут)

Пройти пиратку до конца не получится.
На определенном уровне для постройки космопорта на луне требуется определенный ресурс. Этот ресурс можно добывать только на земле в Арктике.
А доставить его на луну можно только при наличии на луне космопорта. Круг замкнулся.
Но можно купить этот ресурс на мировом рынке! А для этого нужно подключение к сети и покупка лицензии.

brfcnight

post 19-Ноя-15 20:56 (спустя 7 минут)

asassa
Странно, я прошел игру и строю главное здание тупо, заданий больше нет.

Просто есть лазейка, до которой ты не додумался.
Ресурс перебросить в тропики, а из тропиков на луну.

Kirnifex

post 19-Ноя-15 21:11 (спустя 15 минут)

_xatab_, теперь пишет "hash sum mismatch", md5 не нравятся.
asassa, на луне вроде по сюжету нужно строить. В любом случае у меня все космопорты и здания построились, после постройки штаб-квартиры пошёл фриплей, в который играть не интересно.

Мелега

post 20-Ноя-15 01:16 (спустя 4 часа)

Список изменений:

Код:
Update 1:

Stability Issues

Fixed an issue causing a crash sometimes when shifting between the sector view and the Strategy Map.
Fixed an issue causing a crash that occurs after changing the resolution in the options menu in some cases.
Fixed an issue causing a crash before the epilepsy warning in some very rare cases.
Fixed several further issues which could eventually lead to stability problems.

Functionality Issues

Fixed a bug causing some players to be disconnected from the "World Market" and "Council" online features after several hours of playing.
Fixed a bug that prevented players from claiming the “Business Angel” Club Reward if they had previously claimed resources transferred from the Anno 2205 Asteroid Miner

slavad2007

post 20-Ноя-15 17:21 (спустя 16 часов)

asassa
Почему просто нельзя назвать все своими именами? Что за ресурс? Какой уроыень? Какой смысл в этом посте, если он несет не информацию, а какой-то намек на... Извините за флуд, но не люблю пустомель.

sat59m

post 20-Ноя-15 19:23 (спустя 2 часа 2 минуты)

slavad2007
Да бред. У меня пиратка, космопорты максимальных уровней в арктике, на луне, в зоне умеренного климата... Просто надо прямые руки иметь и внимательным быть. Причем безо всяких шаманств.

comeanother

post 21-Ноя-15 14:08 (спустя 18 часов)

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: после загрузки локации текстуры отсутствуют - просто белый экран.
Причем элементы игрового интерфейса присутствуют, отсутствуют именно текстуры локации.

Мой комп: Aspire 5742G, 4ГБ ОЗУ, GeForce GT540M (1ГБ), Intel Core i3-380М.

Aquilo

post 23-Ноя-15 16:32 (спустя 2 дня 2 часа)

В игре есть по три сектора, энергетический (дающий халявную энергию, которую так же можно получить на луне), ресурсный (дающий ферму рарных ресурсов, с ручным сбором, бесплатно, без смс) и имеджевый.
Что дает имиджевый? нашел только совет не начинать с него...

Нет хотя бы приблизительных дат выхода длс?

Что выгоднее снижать потребность в рабочих (что увеличивает количество налогоплательщиков) или снижать стоимость содержания?
UPD Люди приносят одинаковые деньги в не зависимости от занятости, так что модули дронов имеют смысл только на луне...

Да и хочу отдельно отметить идиотизм с модулями за рарные ресурсы...
UPD Рарные ресурсы хранятся в 8 битных, с точкой переменных, это если кто артмани или читинж натравит, денги не ломал, не знаю

comeanother
Сталкивался, помогала перезагрузка (выход на мировой икран и обратно)

dfyzdeus

post 15-Дек-15 13:08 (спустя 21 день)

Есть идеи где скачать новый патч ?

_xatab_

post 16-Дек-15 01:43 (спустя 12 часов)

Торрент перезалит. Установлено Update 2 (v 1.2.2311.44109 ) . Кто ранее скачал перехешируйтесь.
Обновление коснулось Data4.bin и Data7.bin. Обновлено 16.12.2015 г.
Особенности патча: http://steamcommunity.com/games/375910/announcement...6700449549256073

Патч отдельно на мой релиз. Уже крякнуто. https://cloud.mail.ru/public/2hSn/oKXFskhRr

Kamodo

post 16-Дек-15 09:32 (спустя 7 часов)

_xatab_
Скрытый текст
У вас в названии торрента ноябрь

_xatab_

post 16-Дек-15 09:43 (спустя 10 минут)

Kamodo
Спасибо. Подправил

dima423

post 02-Янв-16 10:22 (спустя 17 дней)

_xatab_
Тут открыта тундра?

koiiimapuyc

post 02-Янв-16 10:31 (спустя 8 минут)

dima423
На сколько я знаю, это DLC еще не вышло

dima423

post 02-Янв-16 11:28 (спустя 57 минут)

koiiimapuyc
когда выйдет?

Текущее время: 09-Май 15:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы