Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

rdz75040

post 04-Ноя-15 16:27

Очередной Зовите Дежурного.
Боже, и не надоело ли им клепать это г. Поскорей бы лучше Фолл вышел.

biohazard15

post 04-Ноя-15 17:10 (спустя 42 минуты)

Опять какие-то киборги... нафиг этот симулятор донецкого аэропорта, верните фашистов!

Silver_true

post 04-Ноя-15 17:12 (спустя 1 минута)

в это кто то ещё играет? :x

EVIL999

post 04-Ноя-15 17:28 (спустя 15 минут)

Ц Werewolf Legend писал(а):

Мне до лампочки твое плати понял, и не строй из себя умника плохо получается, иди и покупай че ты тут трешься! И прошу больше ссылку мне в ЛС не кидать на сайт Плати.
удачи ждать пиратку мульт и кооп

добавлено спустя 1 минуту:
Ц mmdanon111 писал(а):

60 ГБ такого то графона
Кстати не понимаю почему все так по Блек Опсу то текут из калл оф дутей, по мне после Call of Duty 2 тру только модерн варфары 1,2,3, хоть в третьем и графика стремная даже для КОДов, но я ее на плойке прошел.
потому что тебе тока графон а кто покупает им мульт и зомби нравятся

Imnibo

post 04-Ноя-15 17:45 (спустя 17 минут)

Меня терзают смутные сомнения, что это творение так же будет тормозить на низких настройках, как и предыдущая колда.

sergikmafia098

post 04-Ноя-15 17:57 (спустя 12 минут)

школьники негодуют, мамка деньги на игры не даёт. игра охеренна, не зря столько продаж собирает и настолько популярна. строго покупать!

Werewolf Legend

post 04-Ноя-15 18:06 (спустя 8 минут)

sergikmafia098

Гуляй Вася от сюда. :yess:

EVIL999 Да я как то не особо жду игру, Колда катится в мир иной, ту Колду не вернуть уже которая была. И тратить деньги на нее не вижу смысла, извините те кто является фанатом серии.

Megahertz

post 04-Ноя-15 18:07 (спустя 1 минута)

Ради мультиплеера естественно покупать.

Евгений990

post 04-Ноя-15 18:10 (спустя 2 минуты)

у меня не потянет никак для 4к нужна карточка гигов 6 минимум что бы на средних играть((

Mangiacapra

post 04-Ноя-15 18:47 (спустя 37 минут)

Ц sergikmafia098 писал(а):

школьники негодуют, мамка деньги на игры не даёт. игра охеренна, не зря столько продаж собирает и настолько популярна. строго покупать!
Бибер не зря столько фанатов собирает и настолько популярен, строго красавчик!

добавлено спустя 3 минуты:
Ц biohazard15 писал(а):

Опять какие-то киборги... нафиг этот симулятор донецкого аэропорта, верните фашистов!
Вторая мировая тоже хорошо. Но пусть лучше сделают про первую мировую.

Loishanok

post 04-Ноя-15 19:45 (спустя 57 минут)

Я фз, для меня 1 раз пройти и все. Для мультика тот же оверватч будет позабавнее, хоть и нульграфеновый, но факт.

HIKO6eJIik

post 04-Ноя-15 23:15 (спустя 3 часа)

Aplesin Мы все рады за тебя :roll:

Угон КамаZов

post 04-Ноя-15 23:44 (спустя 29 минут)

Ц Aplesin писал(а):

Купил за 1700р,обойдусь без репуков и торрента на этот раз
-Постоянно сообщай нам и дальнейшую инфу о своей жизни, что купил и где был. Нам всем тут это чертовски интересно.

shels

post 04-Ноя-15 23:47 (спустя 2 минуты)

боже они клепают до сих пор этот шлак ? КоД начал умирать на МВ2 и умер на блекопс 1 ... что еще мусолить ? даже даром не хочется играть не то что покупать

Dgakomo

post 04-Ноя-15 23:48 (спустя 45 секунд)

двигло старое у игрухи осталось?
чего там с 12м ДРИКСом? когда уже? :furious:

MR_Robot47

post 04-Ноя-15 23:54 (спустя 6 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Постоянно сообщай нам и дальнейшую инфу о своей жизни, что купил и где был. Нам всем тут это чертовски интересно.
ваше мнение для нас оч важно!
:lol:

meet37

post 05-Ноя-15 09:06 (спустя 9 часов)

сколько можно клепать про роботов, киборгов, лазеры *уязеры...сколько игр про это выходит ежегодно...

а про вторую мировую давно забыли а жаль...самые интересные игры были про нее...кал 1,2, медаль за отвагу...эх(

PANTOM

post 05-Ноя-15 09:45 (спустя 39 минут)

очедное калофвзудие.

cRUSisGamer

post 05-Ноя-15 10:28 (спустя 42 минуты)

В следующей калде уже наверно будет килзон) На другой планете, рассовые войны вся фигня))) Честно говоря, каждый год покупаю Калду, ради кампании, потому что пиратки ставить уже карма не позволяет. И все время после прохождения жалею что купил это. Походу скоро брошу это гиблое дело, и Активижион разариться :twisted:

evil555

post 05-Ноя-15 10:53 (спустя 25 минут)

Ц shels писал(а):

боже они клепают до сих пор этот шлак ? КоД начал умирать на МВ2 и умер на блекопс 1 ... что еще мусолить ? даже даром не хочется играть не то что покупать
Тогда что ты тут делаешь? и да бо2 крута до сих пор играем с кентом)вчера сообщили что 12 миллионов еще играют в нее, 1 бо да так себе но 2)
Call of Duty: Black Ops 2 популярнее, чем Battlefield 4 и Hardline вместе взятые
В связи с этим разработчики опубликовали отчёт за последний квартал, в котором указано, что Call of Duty: Black Ops 2 в среднем играют 12 миллионов активных пользователей.
Ц meet37 писал(а):

сколько можно клепать про роботов, киборгов, лазеры *уязеры...сколько игр про это выходит ежегодно...

а про вторую мировую давно забыли а жаль...самые интересные игры были про нее...кал 1,2, медаль за отвагу...эх(
не кому она не нужна игры про вторую первую валом )

Текущее время: 17-Май 08:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы