Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty: Black Ops III (Activision) (RUS) [v100.0.0.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Автор Сообщение

Tahon

post 13-Май-16 18:45

Фишер, английскую дорожку заливать не планируешь?

Давно жду уже, а те версии, что есть на трекере - устаревшие - из игры постоянно выкидывает.

Sciminok

post 21-Май-16 23:06 (спустя 8 дней)

Если кому вдруг надо на ксрине есть и "Eclipse DLC" и полный руссификатор на игру со всеми длсками. Хатаб помню так и не дождался русика под "Awakening DLC" тут. :D

P.S.: Вот и Релоады релизик замутили с длсишкой)

Soldier_24rus

post 21-Сен-16 08:13 (спустя 3 месяца 30 дней)

Я не в теме а на что запускать игру? какую херьню нужну тыкнуть?

Sciminok

post 21-Ноя-16 16:47 (спустя 2 месяца)

Call.of.Duty.Black.Ops.III.Update.17-RELOADED вышел, Фишер, нет желания обновить до актуальной версии? А то русский под обнову взять не где cry

Fisher

post 21-Ноя-16 17:09 (спустя 22 минуты)

Sciminok, желание есть... но нет возможности из-за нехватки места!) Кто бы подарил HDD (1-2Tb)
М.б объяву дать... хотя врятли кто будет мне скидываться на новый "хард"! (попробую что-нито удалить)

Sciminok

post 22-Ноя-16 23:37 (спустя 1 день 6 часов)

Fisher на ксрине выложили языковой пакет русский под актуальную версию игры, можно не обновлять до следующей обновы и голову не ломать чисткой хдд )

Кролик2016

post 11-Май-17 20:26 (спустя 5 месяцев 18 дней)

дайте скачать че не кто не раздает везде ссаные репаки которые по 2 часа ставить

LogicMan

post 10-Авг-17 20:53 (спустя 2 месяца 30 дней)

Обнову бы

Zsaes

post 13-Авг-17 13:57 (спустя 2 дня 17 часов)

LogicMan
15 года игра, обнову чего?)

Fisher

post 24-Окт-21 18:07 (спустя 4 года 2 месяца)

Release Updated - v100.0.0.0
pic

Peredast

post 06-Ноя-23 17:04 (спустя 2 года)

На неё HD текстур по жизни нет, правильно? Вчера скачал 30 минут погонял, претит качество рож =(
просто, ладно ещё поверхности пола, вроде ничего.
Я сделал разрешение побольше и +150% разрешения, стало ничего вроде, резко.
Но их рожи ,маманя, - это тихий ужОС в Тольятти, такие блин страа-а-ашные
pic pic pic
нету текстур на неё хороших? Я просто не знаю, вот и спрашиваю.

Fisher

post 06-Ноя-23 23:19 (спустя 6 часов)

Peredast, увы... что есть все в раздаче, если только м.б мододелы что-то сделали!
На Нексусе нашел Решейд - https://www.nexusmods.com/callofdutyblackops3/mods/14 и https://www.nexusmods.com/callofdutyblackops3/mods/13

Peredast

post 06-Ноя-23 23:35 (спустя 16 минут)

Ц Fisher писал(а):

На Нексусе нашел Решейд
Это я поставил, он он на картинках, правда свою настройку поставил от Дисхоноред II

Я на Нексусе ничего вчерась не нашёл ничего, на moddb.net тоже нема ничего по теме, да и ладно. Сделал всё на Ультра открыв в config.ini скрытые настройки для мощщных видюх
Make all settings available Go to the configuration file location.
Open config.ini with your file editor of choice.
Find the line RestrictGraphicsOptions and edit the value from 1 to 0.
Save your changes.

Сделал ещё +150% текстур, видно стало вроде хорошо да и ладно.
Специально лОжу картинки тем кто будет говорить что раздача плохая и не пашет, огурец у вас на лбу пусть вырастет что раздача не пашет! 😍😂🤣
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic
MAXIMUM ULTRA SETTINGS
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=576698094
https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Call_of_Duty%3A_Black_Ops_III
Блин, пока 2 часа погонял ну и чуднАя же игра, блин. Я думал она будет чУдная, а она просто чуднАя https://www.youtube.com/watch?v=FnYrakNuPR4&t=2852s
Я в эту начал, только потому что Call of Duty Black Ops Cold War прошёл и понравилась, но части игры небо и земля. Эта за 15-ый год - хуже как для меня.

Да и страшнее визуально, хотя в.памяти жрёт все 10 гихгабайт, пипец. А в Фар Край 5/6 уровни открытые до горизонта, и она куда как красивше, но в тех же 1080Р +150% жрут всего 5-6 гигов.
Скрытый текст
pic pic pic pic
Ц Sciminok писал(а):

Если кому вдруг надо на ксрине есть и "Eclipse DLC" и полный руссификатор на игру со всеми длсками.
Я понимаю что ты через 7 лет не ответишь .Но что такое Эклипс DLC и нет ли там сабов русских? А то в игре их нет, а я текст на ухо плохо воспринимаю.
И как DLC подключать? И ставил ли ты этот "Эклипс DLC" на эту раздачу, пашет ли оно? Оно - кампания или какие нить тупые Зомби опять?
Пойду схожу конечно на кс, но если сможешь ответь.

А ещё вот чё нашёл и рад, потому что и правда нули, так как я запускаю через ярлык с ботами
"F:\Program Files\Call of Duty Black Ops 3\BlackOps3.exe" +set fs_game mp_with_bots
и уже два уровня прошёл зазря. Опыта - ноль

в конце миссии не начисляют очки

Проблема в том, что в конце миссии на экране подсчета очков везде нули. Как исправить?
Пиратская версия 100.0.0.0.0.0 + All Offline + DLC + Bots


Ответ:

Если ты режим ботов включал через добавление свойств ярлыка, то в кампанию играть нужно запуская игру не с ярлыка, а напрямую с файла .exe в папке с игрой. Тогда достижения в одиночке будут сохраняться. Чтобы открытые в одиночной игре камуфляжи появились в мультиплеере с ботами, нужно файлы сохранений и настроек из папки player перетащить в папку mods/player в каталоге игры.

Текущее время: 19-Апр 05:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы