Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer: End Times - Vermintide Collector's Edition (Fatshark) (RUS|ENG|MULTi3) [v1.11] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

SERGANTUSS1991

post 21-Ноя-15 18:59

А какой смысл делать современные проекты под сборки 2012 годов? Потерять деньги с партнера ради того, чтобы игру просто скачали с торрентов?
+ грейд компа раз в 3-4 года(как я это делал всегда) - это не наглость со стороны разрабов(как по мне)

sukab11

post 25-Ноя-15 14:53 (спустя 3 дня)

не работает вылазиет ошибка при запуске

satoman

post 25-Ноя-15 16:19 (спустя 1 час 26 минут)

С последним патчем игру таки неплохо оптимизировали, хотя до идеала еще далеко. Нагрузка на процессор упала, в крупных замесах фпс уже не так проваливается да и среднее количество кадров стало выше. Лобби ищет лучше и загружается быстрее. Но контента катастрофически мало. Играю в лицензию.

pice2026

post 03-Дек-15 20:32 (спустя 8 дней)

Вышло дополнение:
Скрытый текст

Fisher

post 03-Дек-15 20:58 (спустя 26 минут)

pice2026, вкурсе! Завтра ждите обновлю!

Fisher

post 05-Дек-15 14:56 (спустя 1 день 17 часов)

Раздача обновлена - Версия игры - v1.1.1
pic

Nikk70

post 05-Дек-15 16:11 (спустя 1 час 15 минут)

carsar18
Ага, мировой заговор против пользователей ПК. А по моему просто им лень оптимизировать игры, вот и вся петрушка. ИМХО

pice2026

post 10-Дек-15 18:47 (спустя 5 дней)

Вышло обновление до v1.1.2:
Changelog
- Fixed an issue where intro wasn't playing properly
- Fixed a crash in the lobby browser

pice2026

post 18-Дек-15 09:16 (спустя 7 дней)

Вышло обновление до v1.1.3 и новый (сетевой) кряк.

Patch 1.1.3 - Changelog

Feature Changes
- Members of the Official Vermintide Steam Group now receive two exclusive hats.

Changes to Input
- Gave weapon switching priority in input queuing to avoid attacks from blocking or cancelling queued weapon switches
- Fixed an issue causing weapon switches not to queue properly after crossbow hip shots
- Fixed an issue causing weapon switches not to queue properly while spamming attacks with fencing sword
- Adjusted 2h sword wield timing to chain more fluidly and consistently after attacks
- Fixed an issue that was causing weapon switching to not queue properly after pushing

We are working through every weapon type to ensure consistent behaviour and continue to fix issues with input such as unintended actions or not being able to swap weapon.

Bug Fixes

- Fixed an exploit with the Blunderbuss
- Fixed Brace of Pistols missing sounds
- Fixed a crash when equipping a specific mace
- Fixed a bug where the inn music would suddenly restart

JugadorGL

post 18-Дек-15 10:54 (спустя 1 час 38 минут)

А кряк по прежнему через левый стим-аккаунт надо запускать?

pice2026

post 18-Дек-15 14:31 (спустя 3 часа)

@JugadorGL
Да, стимовский клиент требуется.

JugadorGL

post 18-Дек-15 14:56 (спустя 25 минут)

Жаль. Не охота вторую винду для этого дела ставить, а на основной не хочется рисковать легальным аккаунтом.

pice2026

post 18-Дек-15 15:42 (спустя 45 минут)

@JugadorGL
Я восемь лет использую свой основной аккаунт и до сих пор никаких проблем. Даже автор кряка говорил что кто знает что нужно сделать, чтобы тебя забанили на стиме за пиратсво. Дело конечно твое, я лишь говорю это для общей информации. Также мне не ясно зачем устанавливать вторую винду для использования второго стимовского аккаунта.

JugadorGL

post 18-Дек-15 19:17 (спустя 3 часа)

Ну я бы всё равно не рисковал, даже если в кряке автор обходит первичную проверку того , что игра реально куплена, где гарантия что дальше нет второй, которая втихаря данные скидывает куда следует.
По поводу зачем вторая винда. Стим привязывается к твоему мылу и названию машины и кто знает к чему ещё. Так по крайней мере шанс того что если заблокируют, то заблокируют только этот аккаунт, а не все привязанные к данной машине.

Fisher

post 19-Дек-15 00:58 (спустя 5 часов)

JugadorGL, полнейший бред, что ты несешь.. :lol:

pice2026

post 19-Дек-15 08:34 (спустя 7 часов)

@JugadorGL
Думаю. автор кряка бы предупредил на рине, что есть какая-то система слежки, кроме наличия проверки лицензии на серверах аутентификации. На сколько мне известно, стим только может собрать инфу о твоем железе и не более, и то это делается только согласием пользователя. Это не как Origin от EA, который сканирует файлы компьютера на наличии крякнутых исполняемых файлов и автоматически блокирует профиль. Уверен, стим запоминает имя компьютера при включенном steam guard лишь для дополнительной аутентификации пользователя, а мыло можно сто раз поменять на что угодно. Конечно, я не Гейбен и не разрабатывал стим самолично, так что всех подробносней не знаю. Ты там главное не используй Windows 10 и полагаю, все будет более-менее нормально в этом плане, а вообще в целях безопасности лучше использовать дистрибутивы линукса и тп.

JugadorGL

post 19-Дек-15 22:18 (спустя 13 часов)

Ц Fisher писал(а):

JugadorGL, полнейший бред, что ты несешь.. Laughing
Отнюдь, в моих словах, как раз есть здравый смысл. Но, как обычно, мы все самые умные и гордые.

pice2026

post 20-Дек-15 08:15 (спустя 9 часов)

@JugadorGL
Кстати, не подумай, что я защищаю тут систему Steam. Я терпеть не могу эту заразный набор DRM. Было бы, конечно, куда лучше если бы всех этих "предосторожностей" не было от пиратсва, так как это в основном пустая трата ресурсов разработчиков и головная боль для людей купившие тот или иной продукт.

Fisher

post 20-Дек-15 18:47 (спустя 10 часов)

Раздача обновлена - Версия игры - v1.1.3
pic

post 21-Дек-15 09:29 (спустя 14 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Текущее время: 28-Апр 01:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы