Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer: End Times - Vermintide Collector's Edition (Fatshark) (RUS|ENG|MULTi3) [v1.11] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 12-Ноя-15 19:43

pice2026, обновлю завтра! ;)

добавлено спустя 21 часов 3 минуты:

Раздача обновлена - Версия игры - v1.0.2
pic

Mandelshpak

post 12-Ноя-15 20:16 (спустя 32 минуты)

Присоединяюсь к вопросу по поводу сюжетного сингла!

pice2026

post 12-Ноя-15 23:31 (спустя 3 часа)

В любом случае будут боты. Это же клон L4D, так что игровой процесс очень похож.

pice2026

post 15-Ноя-15 01:03 (спустя 2 дня 1 час)

Вышло новое обновление.

Patch 1.0.2.1
Changelog:
- Fixed crash which occurred when unloading a resource

Fisher

post 20-Ноя-15 19:40 (спустя 5 дней)

Раздача обновлена - Версия игры - v1.0.2.2
pic

SERGANTUSS1991

post 20-Ноя-15 20:35 (спустя 55 минут)

Не понял, а как получить такое оформление рамок, аватор и предметов как на скринах? Являюсь обладателем лицензии - такого нет. Это какие-то внутренние фишки репака?

Fisher

post 20-Ноя-15 20:42 (спустя 6 минут)

Ц SERGANTUSS1991 писал(а):

Не понял, а как получить такое оформление рамок, аватор и предметов как на скринах? Являюсь обладателем лицензии - такого нет. Это какие-то внутренние фишки репака?
Без понятия... не играю в такие игры! Это не репак - это Steam-Rip! ;)

pice2026

post 20-Ноя-15 22:37 (спустя 1 час 55 минут)

@Fisher
Спасибки. Чет снова пошли пустые обновления. Блин, хоть бы почини оптимизацию, а то даже на нормальном железе эта падла тормозит.

Patch 1.0.2.2
Changelog:
- Fixed an issue with levelling up

Diver583

post 20-Ноя-15 23:05 (спустя 28 минут)

pice2026
Дело не только в криворукости. Тут как говорится: пипл схавает. Тут вопрос в другом: вселенная Warhammer 40000 (фанатом которой я являюсь), как и вселенная средневекового Warhammer - это такие вещи, которые с наскока не понять. Я уже прочитал больше 50 произведений данного цикла и хочу сказать, что знаю не так уж и много нюансов данной вселенной. Шахматы - это не самый плохой вариант. Вот если бы перенесли регицид, который описан в книгах, то я чувствую, что игра в таком случает
может поспорить с настолкой (это лично мое мнение и я могу быть неправ). Я веду к тому, что игры по данным вселенным надо выпускать так, чтобы они были как можно ближе к ЛОРу. А в данном случае это очень хороший плевок в душу. Я в ЭТО из принципа играть не буду.

pice2026

post 20-Ноя-15 23:45 (спустя 39 минут)

@iver583
Не спорю, но боюсь "новым фанатам" на это глубоко насрать. К сожалению это плата за расширение аудитории. В эту группу попадают и имбицилы, которых интересует только на сколько хорошо игра смотриться, ну и другая поверхностная безвкусица, от которой далеко не обяазтельно тот или иной продукт может быть хорошим. Такое сейчас чуть ли не со всеми играми происходит из более старых серий, у которых есть, так сказать, "оригинальные фанаты". Такого идиота спросишь "какой твой любимый Fallout?", а он скажет "я большой фанат Fallout и третья часть моя любимая!", потом добавит "это первая часть, которую я прошел". От этого только плакать хочеться, так как стремно уже смотреть на этих людей, у которых нет стандартов, но от них зависит будущее любимого франчайза, так как они в большинстве покупают этот шлак.

SERGANTUSS1991

post 21-Ноя-15 03:45 (спустя 4 часа)

Играю на лицухе, тормозов нет. Работайте над своим компом.

pice2026

post 21-Ноя-15 11:31 (спустя 7 часов)

@SERGANTUSS1991
Когда я сказал "тормозит", надо было уточнить что игра на максимальных настройках не идет нормально, когда все другие игры идут без проблем. Алсо, скажи это другим людям, у которых она нормально не идет с современным железом. Тебе по сути повезло, если не тормозит на максималках.

sukab11

post 21-Ноя-15 13:18 (спустя 1 час 46 минут)

остановилась закачка на 99% и все

добавлено спустя 1 минуту:

че делать

pice2026

post 21-Ноя-15 15:01 (спустя 1 час 43 минуты)

@sukab11
Подверждаю. Зависло и все сиды исчезли, но при этом на форуме пишет что сиды есть. В чем дело?

SERGANTUSS1991

post 21-Ноя-15 15:03 (спустя 1 минута)

Я уже могу считать фразы в стиле *тебе повезло* на этом форуме.
Не тормозит ваха - мне повезло тк у всех тормозит.
Не тормозит Мортал Комбат - мне повезло.
Не тормозит Ведбмак - мне повезло.
Не тормозит новый КоД - мне опять повезло.
Слишком я везучий по версии людей, что тут сидят. Нет никакого везения. У меня комп не за 100 000, но все летает на ультрах.

pice2026

post 21-Ноя-15 15:58 (спустя 55 минут)

@SERGANTUSS1991
Это такая шутка смешная должна быть? Все те игры которые ты перечислил хреново оптимизированы были при релизе (я так понял ты имеешь в виду CoD Blops 3 и последний Mortal Kombat). Ты мне еще скажи что у тебя летает новый Batman, который даже сняли со Steam, чтобы доработать ту убогую хрень. Даже после перевыпуска они не смогли нормально заставить эту игру работать. Я понимаю, что у меня не лучшее железо в мире, но это не повод выпускать игры, которые работают только на самом крутом железе. Также у меня не мусор тоже (Xeon 5450 3.0 Ghz, Radeon 270x 2Gb, 8Gb RAM) ;)

carsar18

post 21-Ноя-15 18:17 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц pice2026 писал(а):

Также у меня не мусор тоже
а что это, если не мусор? :D
у тебя мидл железки 2012 года.

pice2026

post 21-Ноя-15 18:31 (спустя 14 минут)

Не спорю. Компьютер по текущим стандартам средний, но многие игры нормально тянет на высоких настройках. В любом случае, если бы я был в меньшинстве, то я бы не спорил, а так многие по поводу этой игры жалуются на производительность. И как я ранее сказал, нет поводов делать такие игры, которые работают только на последнем железе. Разработчики должны уже понять, что нельзя ожидать от каждого апгрейд железа каждый раз новая игра выходит, это же ведь абсур и лавэ на хватит на подобные сомнительные удовольствия.

SERGANTUSS1991

post 21-Ноя-15 18:37 (спустя 6 минут)

pice2026
Бетмен летает идеально(если не включать всякие туманы от Nvidia).
Это не шутка. Это ваши постоянные докапывания до игр - шутка. Любой негативный обзор в стиме открываешься. Весь русский топ пишет про фиговую оптимизацию. А меня все работает...как так? вроде комп у меня не самолет, а все работает... Видимо проблема не в разрабах все таки, а в ваших *ведрах* :D
А хотя, прости, мне просто везет.
Во всех играх

carsar18

post 21-Ноя-15 18:48 (спустя 10 минут)

Ц pice2026 писал(а):

Разработчики должны уже понять, что нельзя ожидать от каждого апгрейд железа каждый раз новая игра выходит,
так это. ПК МАСТЕР РЕЙС ЖЕ.
а консоли соснули и т.д.
у каждого пекаря по 2 титана.
вы сначала развенчайте эту сказку, а потом и разрабы перестанут прикалываться)
ибо все эти высокие требования -справедливая месть разрабов пекарям, которые в холиварах все миллионеры с топ железками 120 фпс\4K .
а на деле не Львы Толстые)

Текущее время: 28-Апр 16:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы