Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Windows без активации

 
Автор Сообщение

xxjzjl

post 18-Окт-15 12:54

давным давно во времена хр были виндовсы корпоративные которые не нужно было активировать
в вин7 это убрали
а как счас с этим обстоит дело? вин8\вин10 есть без активации?

Hyrrokkin

post 18-Окт-15 13:56 (спустя 1 час 1 минута)

Ц xxjzjl писал(а):

давным давно во времена хр были виндовсы корпоративные которые не нужно было активировать
Ну не знаю, на моей работе в те времена тоже ХР лицензию давали, на рабочие компы ставить и ключ активации был один для всех, так мы на болванки эту Винду копировали и у себя по домам устанавливали и с успехом активировали этим же ключом, активация винды никогда не слетала.
Ц xxjzjl писал(а):

а как счас с этим обстоит дело? вин8\вин10 есть без активации?
Думаю что такого нету... хотя постой, нет всё же есть, ты можешь скачать такую винду тут на русторке, её ненужно будет активировать через майкрософт. :D

post 18-Окт-15 14:47 (спустя 51 минута)

Топик был перенесен из форума Флудильня в форум Software: вопросы по программному обеспечению


aka Rasputin
 

falsh777

post 20-Окт-15 09:11 (спустя 1 день 19 часов)

Ц xxjzjl писал(а):

а как счас с этим обстоит дело? вин8\вин10 есть без активации?
Есть сборки со вшитыми активаторами. Обращаю внимание чем меньше сборка модифицирована тем корректнее работает.

SetPoint

post 20-Окт-15 09:57 (спустя 46 минут)

Ц falsh777 писал(а):

чем меньше сборка модифицирована тем корректнее работает.
Неск лет назад ставил тоже сборку, тоже с "минимальными" модификациями. По суди просто был вшит кряк + возможно, дрова\первоочередной софт (уже не помню). В итоге снёс через пару тройку дней и с тех пор ставлю исключительно чистый образ. Ибо, имхо, лучше самому поковыряться с кряком, нежели ловить рандомные баги и гадать из-за чего оно и как лечится

falsh777

post 20-Окт-15 21:31 (спустя 11 часов)

SetPoint
А нечего качать что и где попало. Ибо живем в эпоху что свою винду может захотеть любой школьник. А утилиты для сборок с мануалами доступны каждому.

Текущее время: 29-Мар 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы