Loading...
Error
 

Скачать торрент Как вы относитесь К Металу!!!???!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

falsh777

post 26-Дек-13 21:12

D@rk Devil
А знакомо что-либо подобное?

D@rk Devil

post 26-Дек-13 22:57 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц falsh777 писал(а):

А знакомо что-либо подобное?
Ну из таких трэшкор команд первой на ум приходит Angelus Apatrida. :)

falsh777

post 26-Дек-13 23:12 (спустя 15 минут)

D@rk Devil
Не, многовато экшна.

vincentvega2008

post 26-Дек-13 23:18 (спустя 5 минут)

Ребята, мне эта Shadows fall почему то сразу кого-то напомнила. Долго вспоминать не пришлось. Machine Head. Не стал долго искать прям один в один похожее... и если интересно - сами найдете. http://www.youtube.com/watch?v=Ys1rRnG6vzM

D@rk Devil

post 27-Дек-13 06:55 (спустя 7 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Ребята, мне эта Shadows fall почему то сразу кого-то напомнила. Долго вспоминать не пришлось. Machine Head.
Ну если только на альбоме The Burning Red. А в остальном машиноголовые посерьёзней будут.

vincentvega2008

post 27-Дек-13 13:00 (спустя 6 часов)

Ц D@rk Devil писал(а):

А в остальном машиноголовые посерьёзней будут
это точно. И по американским меркам (я про Billboard 200) Machine Head там уже в 1997 были, а Shadows Fall туда попали только в 2002.
И интересный момент такой в инете нашел - как раз в самом начале 2000-х Shadows Fall сменили стиль с мелодичного дэт-метал на трэш и хард :Р и после этого сразу в чарты попали...
(только подчеркну, что я просто читал про это, не слушал, так что если что не так - ногами не пинайте :D )

D@rk Devil

post 27-Дек-13 14:06 (спустя 1 час 5 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

И интересный момент такой в инете нашел - как раз в самом начале 2000-х Shadows Fall сменили стиль с мелодичного дэт-метал на трэш и хард :Р и после этого сразу в чарты попали...
(только подчеркну, что я просто читал про это, не слушал, так что если что не так - ногами не пинайте )
C таким трэшем какой был у SF в начале 2000х это и понятно :D И дело не в том что музыка была плохая, к самому стилю она мало относилась. А про хард вообще удивлён :-P

vincentvega2008

post 27-Дек-13 22:21 (спустя 8 часов)

D@rk Devil
да я вообще старой закалки. Считаю, что создать что-то лучше, чем Arise (Sepultura) или Reign in Blood (Slayer) - просто невозможно. Всё уже придумано, и удивить чем-то новым трудно... Можно просто скопировать, но этим уже не удивишь.

D@rk Devil

post 27-Дек-13 23:10 (спустя 49 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

да я вообще старой закалки. Считаю, что создать что-то лучше, чем Arise (Sepultura) или Reign in Blood (Slayer) - просто невозможно. Всё уже придумано, и удивить чем-то новым трудно... Можно просто скопировать, но этим уже не удивишь.
Тут не возможно не согласиться. Сам вырос на сепультуре, слэйере, тестаменте, аннигиляторе. Было время креатором увлекался. Так что с трэшем более менее знаком. Удивить всегда сем то можно. Из новой волны трэш команд удивляют Havok.

vincentvega2008

post 28-Дек-13 00:40 (спустя 1 час 30 минут)

Ц D@rk Devil писал(а):

Сам вырос на сепультуре, слэйере, тестаменте, аннигиляторе. Было время креатором увлекался
о! да! Тестамент тоже слушал, но мне не очень (сейчас кстати, откопал на полочке СД лицензионный FIRST STRIKE STILL DEADLY... покупал как новый альбом... а оказалось, что он состоит из заново перезаписанных песен первых двух альбомов... :Р) Пресно как-то.
Креатор тоже слушал все ранние - тоже не зацепило :Р
Аннихилатор как-то стороной обошел, ничего не могу сказать.
Я начал с 1986 - тогда первый раз увидел и услышал по телеку http://www.youtube.com/watch?v=B3roks0mc-Q
Потом пошло-поехало... Моторхэд, Слейер, Сепультура...
И в последнее время с интересом больше к истокам возвращаюсь...
Как пример - Minor Threat - американские хардкор-панки
Как говорит вики
В честь композиции группы «Straight Edge» было названо движение для определённого панк-сообщества. В своих песнях музыканты пропагандировали здоровый образ жизни и призывали людей отказаться от употребления алкоголя и наркотиков, а выступления группы проходили в тех местах где продажа алкоголя была запрещена
Мало кто ее из молодежи слышал. т.к. существовали они с 1980 по 1983.... однако
у Slayer есть кавер на «Guilty of Being White»
Композиция «Guilty of Being White» http://www.youtube.com/watch?v=l0tzZ__Z5Qw («Виновен, потому что белый») послужила основой для обвинения группы в расизме, но, по заявлениям Маккея некоторые слушатели просто неправильно понимали истинный смысл текста. В школе, где учился Маккей, около 70 % учеников были неграми, так что Маккей и его друзья не раз сталкивались с проявлениями расовой нетерпимости.

Позже на эту песню был записан кавер группой Slayer где строки «Guilty of being white» в конце песни были заменены на «Guilty of being right» («виновен, потому что прав»).
http://www.youtube.com/watch?v=IXsOJsXpDcE
зы. не удержусь. ссылочку дам http://www.youtube.com/watch?v=pAEzAjFZPys
С одной стороны - дерьмовый звук и прочее, но если только вдуматься, что это было исполнено больше 30 лет назад.... то сейчас многие современные исполнители - в глубокой заднице, однако :Р

falsh777

post 28-Дек-13 02:41 (спустя 2 часа)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Мало кто ее из молодежи слышал. т.к. существовали они с 1980 по 1983.... однако
Это только у этих смешных популярно. sXe себя назвали.

c00kiet1me

post 28-Дек-13 06:41 (спустя 4 часа)

С металлом по жизни! Вот сейчас сижу с похмелья и слушаю Бони НЕМ) Поднимает настроение чертяка. НУ а так всякое, от Cannibal corpse (с Фишером разумеется, раннее не воспринимается, кроме Hammer smashed face) заканчивая Soulfly и System of a down!)

D@rk Devil

post 28-Дек-13 07:16 (спустя 34 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

сейчас кстати, откопал на полочке СД лицензионный FIRST STRIKE STILL DEADLY... покупал как новый альбом... а оказалось, что он состоит из заново перезаписанных песен первых двух альбомов... :Р
За то как перезаписаны! По сравнению с оригиналом небо и земля. Чувствуется взлетевший до небес класс игры как музыкантов, так и вокал Чака :)
Ц vincentvega2008 писал(а):

Как пример - Minor Threat - американские хардкор-панки
Кстати, из хаки предпочитаю Madball, Pro-Pain, Throwdown (с примесью грува)
Ц vincentvega2008 писал(а):

Я начал с 1986 - тогда первый раз увидел и услышал по телеку http://www.youtube.com/watch?v=B3roks0mc-Q
У меня всё началось во второй половине 90-х, когда мне попалась затёртая кассета с альбомом Арии "Ночь короче дня" :D

vincentvega2008

post 29-Дек-13 00:20 (спустя 17 часов)

Ц falsh777 писал(а):

Это только у этих смешных популярно. sXe себя назвали.
А дальше то что? Вас что то не устраивает? Да на...чхать, кто как себя назвал - Slayer на их песню кавер сделали. Это ни о чем не говорит Вам, знаток Вы наш? Вам Slayer тоже смешон? Ах да, Вы поклонник никомуненужных SF... ну флаг Вам в руки :russ:
зы. кстати, и SF тоже оттуда же - значит и они смешные? Вы там определитесь уже.

falsh777

post 29-Дек-13 00:48 (спустя 27 минут)

vincentvega2008
Видимо непонятка. sXe это смешная субкультура латентных европейцев.

vincentvega2008

post 29-Дек-13 02:06 (спустя 1 час 17 минут)

falsh777
Это Вы чего то не поняли.
И не надо с больной на здоровую. Я не собираюсь тут что-то пропагандировать. Но Вы разберитесь сами в своих мыслях.

sXe оставляет за человеком право решать, на какой путь ему вставать и что делать, а что нет. sXe утверждает, что никто не в праве диктовать человеку свою волю или навязывать ему какую-либо идеологию. Не надо диктовать другим, как себя вести - лучше начни с себя.

ЗЫ. Вообще это нехорошая привычка - смешивать котлеты с мухами.

falsh777
Камрад, простите за резкий тон. В манере поведения я был не прав.
Но то, что Slayer - столпы thrash, это не будете отрицать? Guilty of Being White - это не единственный кавер на Minor Threat. И Minor Threat, кстати, были значимой группой хардкор-панка, практически одни из основателей стиля, оказавшие влияние на его дальнейшее развитие. А вот каверы на SF от Slayer я не слышал.

Нравится вам SF - слушайте на здоровье. Но писать глупости не надо... о том, что Minor Threat популярна только у смешных латентных европейцев :Р
Кстати, они тоже пиндосы, как и SF, и с одного побережья (и при чем тут европейцы?).

Антон Сергеич

post 10-Янв-14 22:00 (спустя 12 дней)

vincentvega2008,мне абсолютно плоскопараллельно серьёзны Раммштайн или нет.Я ориентируюсь в данном случае на слух,а не на смысл.Если мне не нравится музыка или вокал,то будь кто-то хоть сотню раз очешуенны,я не буду слушать.
Цой... ну,уныло,не интересно.

Я далёк от металла,так как приверженец индастриала,поэтому мне не понять прелесть металла,как и металлисту индастриал.
И всякие гроулы,скримы и иже с ними приемлю только в power electronics.

vincentvega2008

post 11-Янв-14 19:14 (спустя 21 час)

Антон Сергеич
В каждой бочке затычка?
Слушаешь попсу коммерческую, лезешь обсуждать металл. :Р

Антон Сергеич

post 27-Янв-14 15:22 (спустя 15 дней)

vincentvega2008 хамить не хорошо,парниша.Или мама в детстве этого не объясняла?

И любая музыка прошлого и сегодняшнего века имеет коммерческую основу.Металл металлом,а кушать хочется всегда и всем.

vincentvega2008

post 27-Янв-14 18:28 (спустя 3 часа)

Антон Сергеич
Не надо влазить в обсуждение того, в чем ни черта не разбираешься. Мама этого в детстве не объясняла? xD
Ц Цитата:

любая музыка прошлого и сегодняшнего века имеет коммерческую основу
Гуглом не забыл как пользоваться, старичок? Как раз можно мильЁн примеров нагуглить, когда настоящие исполнители тяжелой музыки играли в гаражах, потом в клубах и не имели продюсеров. Сравни с ними твой любимый проект

добавлено спустя 4 минуты:
И к слову - о воспитании
У тебя, Антоша ... Скачано: 1.489 TB
А сказано в ответ только 8 раз спасибо... :Р
Твоя мама тебя офигенно воспитала, чувак

Текущее время: 28-Мар 22:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы