Loading...
Error
 

Скачать торрент Armored Warfare: Проект Армата [9.7.18] (My.com) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Widowss_Maker

post 13-Дек-15 19:06

[mazyksssss
Конечно популярнее!Особенно о популярности можно судить по 78-ми скачавшим,и ещё по просмотрам на твиче.Которые набирают максимум 600 зрителей.

ashotych

post 13-Дек-15 20:41 (спустя 1 час 35 минут)

Armored Warfare выигрывает у WOT современными танками, более динамическая, красочнее, а так вся та же аркада, я за "war thunder" вот это танки, реальность, а самолёты у них вообще идеал. кстате акуант WOT я подарил так как начал тошнить

NoSayGoodbye

post 04-Янв-16 01:56 (спустя 21 день)

Раздача кстати, ибо с оффа тянет не больше 110 кб/с, а это ЖЕСТЯК angry Спасибо Вам за раздачу.
Fiouyrt
Скажите, пожалуйста, если я скачаю Вашу раздачу, смогу потом обновиться либо клиент будет перекачивать игру заново? Просто я хз)

Fiouyrt

post 22-Янв-16 14:39 (спустя 18 дней)

Ц scarface писал(а):

Раздача кстати, ибо с оффа тянет не больше 110 кб/с, а это ЖЕСТЯК Спасибо Вам за раздачу.
Fiouyrt
Скажите, пожалуйста, если я скачаю Вашу раздачу, смогу потом обновиться либо клиент будет перекачивать игру заново? Просто я хз)
Обновится само при выходе обновления, просто когда гигабайтные обновления и обновляется пару часов, я размещаю здесь новую версию, чтобы люди не качали, а потом еще ждали обновление

Demitri3

post 22-Янв-16 15:10 (спустя 30 минут)

пригласим в АЛЬЯНС ГЮРЗА можно нас загуглить)

NoSayGoodbye

post 26-Янв-16 14:18 (спустя 3 дня)

Ц Win7 писал(а):

Я ТРЕБУЮ
требовать от родителей будешь, здесь тебе никто ничего не должен!

Fiouyrt

post 18-Фев-16 14:31 (спустя 23 дня)

Версия ко дню влебленных

dimak_rus

post 18-Фев-16 15:19 (спустя 48 минут)

Картошка отдыхает!!!!!!!!!!!!!! :D

sonZze

post 18-Фев-16 16:12 (спустя 52 минуты)

Мейл.ру сразу дают о себе знать. Премы просто неубиваемые. Пока его тима сносит их другие расстреливают и добивают. :lol: Полагаю цель проекта для мейл.ру,чтобы у поставщиков были только премы и подороже. Оптимизация никакая. забавно ракетами стрелять и баланс не нарушают. по сути та же самая картошка,но зная мейл.ру,сдохнет еще быстрее. Пока халявы много можно порубать,потом послать мейл.ру нахер и забыть как страшный сон. К слову и халява не фурычит,по акции награды в инвентарь добавили,типа премиум аккаунтов,а они даже не активируются у многих :lol: даже тут обманывают,т.к. очень много бонусов и хотят,чтобы дольше народ в игре оставался,сначала потратив ускорители,потом халявные премы.

chupag72

post 18-Фев-16 19:00 (спустя 2 часа 47 минут)

А косяков вообще вагон и маленькая тележка в этой игре.Особенно последний патч вышел-Рубикон в картошке отдыхает

killerbot

post 18-Фев-16 19:09 (спустя 9 минут)

chupag72
так мыло тут ни при чем

Fiouyrt

post 05-Апр-16 13:27 (спустя 1 месяц 15 дней)

Версия от 28 марта

1SanKram1

post 05-Апр-16 14:32 (спустя 1 час 4 минуты)

Конкуренты братьям белорусам...Плагиат.?.

Fiouyrt

post 17-Май-16 14:39 (спустя 1 месяц 12 дней)

Обновление от 17 мая

Stranik

post 17-Май-16 17:07 (спустя 2 часа 28 минут)

Armored Warfare
игровой движок CryEngine (4-го поколения)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Armored_Warfare:_Проект_Армата

chupag72

post 17-Май-16 20:06 (спустя 2 часа 58 минут)

Армата щас в такой жопе находится.Не стоит даже и начинать

Fiouyrt

post 21-Июл-16 00:11 (спустя 2 месяца 3 дня)

Версия от 16 июля

sever30x

post 21-Июл-16 00:32 (спустя 20 минут)

игра хороша и будущее у неё есть, у меня в картохе 37000 боёв, после арматы не смог больше играть картофан, продал акк.

brute

post 21-Июл-16 00:35 (спустя 2 минуты)

Посредственный клон картошки, до 4 уровня играется нормально, а дальше боль и унижение, игра типа дешевле в плане доната, но не тут то было, премы у нас овнят обычные танки из веток, а в самих ветках до топа ни одной нормальной машины, все отбалансены так что намекают тебе, мб не стоит страдать, просто задонать! а броня с дырами в пиксель на топах просто превращает игру в цирк! причем все танки одинаково подвижные, есть всякие ббм-ы у которых абсолютно не нужные 90-100 км\ч, т.е. этим танкам зайти в борт или пострелять в корму практически не реально!

Fisher

post 21-Июл-16 00:36 (спустя 1 минута)

brute, самый шик начинается после 5-го лвл! до этого полная фигня...

Текущее время: 28-Апр 01:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы