Loading...
Error
 

Скачать торрент Роутер ростелеком разрывы

 
Автор Сообщение

doping

post 04-Окт-15 18:18

Модель роутера F@st 2804.v7rev1
Появились разрывы что может быть?
Звонил в тех поддержку оформили заявку
А все таки и за чего?

doping

post 04-Окт-15 18:34 (спустя 15 минут)

Вот еще на нашел такую херню, но мало что там понимаю .
Здравствуйте уважаемые пользователи Ростелеком,и не очень уважаемый сам Ростелеком! Для всех кто не знает ,но как говориться задом чует что что то не то с интернетом подскажу .Есть такой параметр как ДЖИТТЕР.О нём вам ни когда не расскажут в техподдержке,но на качество он влияет очень сильно ,особенно в пиковую нагрузку.Для того что бы проверить своё соединение потребуется утилита ping plotter.Она платная,поскольку реально хорошая,но у неё есть 30 дней триал версия.Кто умеет пользоваться гуглом ,свободно по ключевым словам найдёт в открытом доступе всё о чём я пишу.На представленном скрин шоте на первом же хопе(самая верхняя строка) мы видим запредельное значение размытия сигнала! А это ребятки не качественное оказание услуг .Одну жалобу в Роскомнадзор я отправил.Следующая будет в Роспотребнадзор.А втирания про то что пакеты по 4 бита проходят с заданной скоростью оставим для школьников.
Скриншоты

Кондакова Александра

post 05-Окт-15 14:50 (спустя 20 часов)

Добрый день. Я являюсь представителем компании ПАО "Ростелеком". Помогаю нашим абонентам на этом форуме.
Если вы уже оформили заявку в тех. поддержку, рекомендую вам дождаться решения по вашему обращению. Если ситуация не будет исправлена, пожалуйста, сообщите об этом мне.

doping

post 05-Окт-15 16:25 (спустя 1 час 35 минут)

Кондакова Александра
Так работает роутер, но сказали обменять.
Личный купить или в ростелекоме.
Личный по советовали лучше будет.
Ну какой лучше взять, в дагатках с этим не сталкивался, может бюджетный хороший по советуете роутер?

dimon23reg

post 22-Окт-15 06:10 (спустя 16 дней)

Кондакова Александра
имеется у знакомого ваш интернет и тв даже без скачивания тормозит и виснит тв

SergAS70

post 22-Окт-15 17:52 (спустя 11 часов)

Ц dimon23reg писал(а):

имеется у знакомого ваш интернет и тв даже без скачивания тормозит и виснит тв
а что в техподдержку не позвоните?

dimon23reg

post 23-Окт-15 06:22 (спустя 12 часов)

звонил толку ноль

SergAS70

post 23-Окт-15 13:50 (спустя 7 часов)

dimon23reg
понятно.. у меня самого целая история с ними была. Также было, при IPTV и интернете сыпется картинка. Звонил много раз в СТП, вызывал мастеров, менял роутер, все бестолку. Как я понял, у них оборудование такое, четко разделить каналы не может. В итоге пришлось отключить IPTV и сдать приставку назад. В принципе и не жалею. Качество обычных каналов оказалось хуже чем у меня домовая антена показывает. А цена за пакет HD каналов просто космическая. Буду тарелку ставить. Там годовая плата намного меньше и HD каналы все включены.

Текущее время: 28-Мар 11:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы