Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo 2: Lord of Destruction (ENG/RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

ShTiRLiZzz

post 14-Сен-10 21:20

через интернет можно играть?

rds92

post 11-Дек-10 22:32 (спустя 2 месяца 27 дней)

Все на раздачу, срочно скачать надо

mitya_mitka

post 05-Янв-11 01:23 (спустя 24 дня)

дайте скорости!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry :weep: :weep:

Exterior

post 30-Янв-11 14:40 (спустя 25 дней)

дайте скорости, ребят

***Serega***

post 03-Фев-11 19:15 (спустя 4 дня)

Почему-то не запускается две игры, хотя галочку ставлю. Не подскажите в чём проблема?

shadow_405

post 05-Фев-11 20:24 (спустя 2 дня 1 час)

оказывается, почти год назад вышел новый патч 1.13c. обновление репака не планируется? кстати, репак отличный)

Mr.WTF?!

post 13-Фев-11 19:58 (спустя 7 дней)

скажите через какую прогу тут лучше делать образы подскажите плз в лс!!!!!

Tilvar

post 14-Фев-11 00:17 (спустя 4 часа)

Ц Mr.WTF?! писал(а):

скажите через какую прогу тут лучше делать образы подскажите плз в лс!!!!!
Тут http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=1439 все написано, не сложно и найти.

Deymoss

post 23-Фев-11 08:28 (спустя 9 дней)

хмм.... 18 сидов, а скорость 100 кбпс. Может кто нибудь приоритет на раздачу поставит? Хотелось бы за день скачать.

Iron Savior

post 02-Мар-11 11:56 (спустя 7 дней)

Музыка в игре есть?

добавлено спустя 14 часов 55 минут:

Встаньте на раздачу, пожалуйста. А то поди сидов много, а скорость 30 кбайт/с - не серьёзно же. Спасибо.

МаксLOL

post 24-Мар-11 09:45 (спустя 21 день)

Парни а на windows 7 норм идёт? А то в прошлый раз запускал так у меня игра загружалась через 10 минут после включения и с цветами какаято муть была.

ervinwinged

post 02-Июн-11 17:12 (спустя 2 месяца 9 дней)

Умножитель уровня можно где-нибудь достать?

Destroyder

post 02-Июн-11 20:02 (спустя 2 часа 50 минут)

Устанавливается сразу с патчем 1.12b или его отдельно ставить нада? в любом случае влпрос в том-можно и сюда патч 1.12с последний поставить без ущерба русику???

ervinwinged

post 03-Июн-11 15:36 (спустя 19 часов)

Ставится сразу с патчем 1.12с.

Можно сверху и 1.13с поставить. Только патч изменения разрешения работать перестаёт - если точней, то игра просто не запускается)

3 из 4 редакторов перса не работают, а ещё один открывает и сохраняет неправильно - после него перса загрузить невозможно. Поэтому в нете надо искать Hero Editor v1.03 - он корректно работает.

А так релиз здоровский, автору спасибо. Только ланчер разрешение не меняет - менять его приходится непосредственно из игры. А всё остально вроде норм.

Destroyder

post 07-Июн-11 16:34 (спустя 4 дня)

Ц Цитата:

Можно сверху и 1.13с поставить. Только патч изменения разрешения работать перестаёт - если точней, то игра просто не запускается)
то то и оно, т.е. ты пробовал да? жаль, а то там можно любое разрешение выставлять даже широкоформатное и вобще изменений куча
Ц Цитата:

А так релиз здоровский, автору спасибо. Только ланчер разрешение не меняет - менять его приходится непосредственно из игры. А всё остально вроде норм.
как из игры? у меня одиночная/сетевая игра/видео/и список создателей. Опций нет никаких-как с 640*480 на 800*600 хотя бы поставить?

ervinwinged

post 10-Июн-11 12:03 (спустя 2 дня 19 часов)

Ц Destroyder писал(а):

Ц Цитата:

Можно сверху и 1.13с поставить. Только патч изменения разрешения работать перестаёт - если точней, то игра просто не запускается)
то то и оно, т.е. ты пробовал да? жаль, а то там можно любое разрешение выставлять даже широкоформатное и вобще изменений куча
Ц Цитата:

А так релиз здоровский, автору спасибо. Только ланчер разрешение не меняет - менять его приходится непосредственно из игры. А всё остально вроде норм.
как из игры? у меня одиночная/сетевая игра/видео/и список создателей. Опций нет никаких-как с 640*480 на 800*600 хотя бы поставить?
Ну конечно пробовал, раз пишу об этом.

На самом деле, можно и не ставить этот 1.13с - это балансовый патч, ничего принципиально нового он не вносит, поэтому я сейчас играю с 1.12с.

С разрешением дела обстоят так: ставишь игру, ставишь хайрес патч, запускаешь лончер, ничего там не меняешь и нажимаешь играть. В игре там создаешь героя, если нужно, или там старого загружаешь. Потом в настройках игры выбираешь опции видео -> разрешение экрана. Ну и выбираешь которое тебе по душе. Скажу одно, с перспективным видом лучше не играться на больших разрешениях - баги возникают. Ну а так, ставишь в видеотесте игры direct3d, а в игре выключаешь перспективный вид, если он установлен. В таком режиме можно любое разрешение ставить. Вот и вся кухня :)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц МаксLOL писал(а):

Парни а на windows 7 норм идёт? А то в прошлый раз запускал так у меня игра загружалась через 10 минут после включения и с цветами какаято муть была.
Работает прекрасно на win7 x64. Уже до Кураста дошёл - без технических проблем вроде :)

active69

post 22-Июн-11 21:49 (спустя 12 дней)

Дайте плз - загрузчик!
он пропал изза вирей.

Destroyder

post 23-Июн-11 11:09 (спустя 13 часов)

Да, спасибо, почитал на англ-разобрался как там все, в русском ридми не написано было что именно во время игры в настройки заходить нада, только там в тесте системы нужно 2д режим видюхи выставить, у меня все получилось, но на 1024*1280 играть нереально-все мелко очень, в итоге 800*600 либо 1024*768 по вкусу на девятнашке. Как куплю моник 23 дюйма широкоформат если играть продолжу думаю больше 720р выставлять не буду))

а че за перспективный вид? там вроде изометрия, он вид из-за спины дает чтоли? не понял этот момент

active69

post 24-Июн-11 17:48 (спустя 1 день 6 часов)

Так, теперь такой вопрос:
У меня 2 компа, соединены кабелем напрямую, кроссовер.
Можно ли будет поиграть вдвоём по локалке!?
Настраивать как надо?

добавлено спустя 6 часов 7 минут:

Игра не видит мою локалку. VPN забивает её.
КАК быть!?

Как натыкать носом на мою кроссоверную LAN!?

ervinwinged

post 29-Июн-11 13:30 (спустя 4 дня)

Ц Destroyder писал(а):

Как куплю моник 23 дюйма широкоформат если играть продолжу думаю больше 720р выставлять не буду))

а че за перспективный вид? там вроде изометрия, он вид из-за спины дает чтоли? не понял этот момент
У меня моник 24 дюйма, стоит разрешение 1280х800 - хватает за глаза.

А перспективный вид создаёт ощущение, что близкие объекты находятся ближе, чем дальние - тафтология конечно, но так оно и есть. Если играть с хайрес патчем, то лучше отключать.
Ц active69 писал(а):

Игра не видит мою локалку. VPN забивает её.
КАК быть!?

Как натыкать носом на мою кроссоверную LAN!?
Играю по локалке без всяких проблем.

Текущее время: 03-Май 09:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы