Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2016 (Konami Digital Entertainment) (ENG/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

..D..a..r..k..

post 18-Сен-15 23:39

Как можно убрать эмблему лиги/лч и прочего при повторах? А то залагивает на 3-5 секунд из-за них.

Угон КамаZов

post 19-Сен-15 00:18 (спустя 38 минут)

Ц kolling писал(а):

а гемпады этот пёс вообще понимает? у меня не распознаёт ни logitech cordless rumblepad 2, ни просто logitech rumblepad 2.
Все три мои разные пады на скрине в посте по ссылке игра понимает прекрасно: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2506392#2506392
Кнопки настраиваются в "H:\Program Files\Pro Evolution Soccer 2016\Settings.exe" так же, как и метод ввода падов ► ДиректХ или ИксИнпут.
Видать Лаунчер настроек этот, ты даже и не запускал.

Два пада всунул по USB, видит, всё ОК pic
pic
Потом я ради интереса всунул и 4 пада в USB, игра прекрасно видит и 4 пада, хошь вчетвером за одну команду под водку да огурцы можно играть, хошь, два самаритянина против двух на диване да на телевизоре большом, чтоб лбами у монитора не стучаться.

KoKTeJIb

post 19-Сен-15 03:11 (спустя 2 часа 53 минуты)

Народ,у меня одного какая то херь с вратарями?Все что летит в створ - летит мимо вратаря,просто чуть правее центра бьют(не сильно,чуть сильнее обычного паса) и вратарь ваще ничего сделать не может.

Угон КамаZов

post 19-Сен-15 11:47 (спустя 8 часов)

Ничего себе, а я не верил постам местных писак.

Оказывается.

Компания Konami выпустила новый сезон футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016 только вчера, а геймеры уже выразили массовое недовольство PC версией игры. Как стало известно Gamebomb.ru, пока обладатели консолей нового поколения наслаждаются игрой, пользователи PC «мусором».

Для создания порт для компьютеров разработчики по непонятным причинам использовали компоненты игры с консолей старого поколения, и дополнили проект возможностями PlayStation 4 и Xbox One. В результате PC версия получилась своего рода гибридом, качество графики которого оставляет желать лучшего.

Rame79

post 19-Сен-15 13:19 (спустя 1 час 31 минута)

KoKTeJIb, мне поначалу тоже так казалось, но присмотрелся - норм все. Так закатить получается только с небольшого расстояния, вратарь реально не успеет сложиться, если ногой не достает. Больше раздражает одинаковая и какая-то деревянная анимация прыжков. Но это на сложности "лучший игрок". Играю в режиме легенды, и на "звезде футбола" сокомандники внезапно превращаются в овощей.

А вот что радует, так это возможность теперь нормально играть и приносить пользу даже будучи дном с рейтингом 70. Не нужно теперь тупо скипать 3-4 сезона и накручивать параметры эдитором, чтобы нормального футболиста получить.

Но вообще японцы, конечно, показали себя не с лучшей стороны. Вместо того чтобы улучшить качество игры, и тем самым повысить продажи, они пошли путем самоуничтожения. За такую поделку платить будут еще меньше -> еще хуже качество в следующем году -> довольно скорая смерть ПЕСа на ПК и дополнительное бабло для ЕА от перешедших на ФИФУ игроков. Аминь.

Ento

post 19-Сен-15 13:51 (спустя 31 минута)

Угон КамаZов
"Ничего себе, а я не верил постам местных писак.

Оказывается.

Компания Konami выпустила новый сезон футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2016 только вчера, а геймеры уже выразили массовое недовольство PC версией игры. Как стало известно Gamebomb.ru, пока обладатели консолей нового поколения наслаждаются игрой, пользователи PC «мусором».

Для создания порт для компьютеров разработчики по непонятным причинам использовали компоненты игры с консолей старого поколения, и дополнили проект возможностями PlayStation 4 и Xbox One. В результате PC версия получилась своего рода гибридом, качество графики которого оставляет желать лучшего.
"

Мда, вот вам и юбилейный подарочек. :(

joker1659

post 19-Сен-15 14:02 (спустя 11 минут)

Сыграл первый раз в онлайне, до этого была только фифа в лицензии, эмоций море. Все просто невероятно круто, в онлайне фифа рядом с псом не стояла, именно по геймплею и напряжению, вот только два невероятные минусы есть.
1) Судьи вообще не реагируют, хоть ногу оторви - ноль эмоций.
2) игра головой, она сделана как старых и худших версиях пса, почти каждый мяч либо пролетает мимо игроков, либо попадает на голову абсолютно рандомному, а не тому, кто должен был его отбить.

П.С. Испания - МЮ - 4 - 5, играл за МЮ :twisted:

Угон КамаZов

post 19-Сен-15 14:43 (спустя 40 минут)

Ц joker1659 писал(а):

1) Судьи вообще не реагируют, хоть ногу оторви - ноль эмоций.
Что то тоже замечал. А как офсайд в настройках выключить в матчах на диване друг с другом на падах?

scylla

post 19-Сен-15 15:36 (спустя 52 минуты)

а отсутствие комментаторов вообще никого не волнует?

Угон КамаZов

post 19-Сен-15 16:00 (спустя 24 минуты)

Ц scylla писал(а):

а отсутствие комментаторов вообще никого не волнует?
А пред. страницы, про них был базар, не желаешь читать?
Кто скажет за офсайд? Вырубаем ли он? Я не нашёл.

scylla

post 19-Сен-15 16:18 (спустя 17 минут)

Угон КамаZов
я там нихрена полезного не прочел,проблема как была так и осталась :D

joker1659

post 19-Сен-15 16:37 (спустя 19 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ц joker1659 писал(а):

1) Судьи вообще не реагируют, хоть ногу оторви - ноль эмоций.
Что то тоже замечал. А как офсайд в настройках выключить в матчах на диване друг с другом на падах?
нет, онлайн матч с рандомом

Fisher

post 19-Сен-15 17:10 (спустя 32 минуты)

Нашел пару клевых дополнений, возможно пригодятся!

* Resolution Changer - http://peskomment.ru/blog/resolution_changer/2015-09-17-11251
* Patch (исправлены названия, эмблемы и формы, трансферы) - https://yadi.sk/d/oS8rQAeMjASKV
* MyPES 2016 patch v0.1 - http://www80.zippyshare.com/v/KGbNiZI2/file.html

Код:

Первая версия MyPES 2016:
----------------------------
Полностью лицензирована Английская Премьер-Лига, которая включает:
Правильные логотип лиги;
Реальные названия для всех команд;
Реальные эмблемы для всех команд;
Реальные формы для всех команд;
Дополнительные комплекты форм для некоторых команд;
Реальные формы для сборной России;
-----------------------------
Как установить:
Запустить инсталятор и следовать указаниям программы
Путь к игре в библиотеке Steam должен быть следующим:
(....\SteamLibrary\steamapps\common\Pro Evolution Soccer 2016)

Timkajke

post 19-Сен-15 19:19 (спустя 2 часа 9 минут)

Ребят, в стиме стала доступна демо-версия. Это что-то невероятное, если есть возможность, скачайте, посмотрите.
Скрытый текст
Установил Стим специально для того что-бы заценить демку. И скажу вам вот что - это небо и земля по сравнению с полной версией игры.

Во-первых графика - она мягче в разы, я не знаю зачем делать в демке мягкую картинку, а в полной игре делать размытие и отключать сглаживание.

Во-вторых сам геймплей слегка другой, выставив скорость игры на +1 я нашел ту самую золотую середину в темпе игры которого мне так не хватало все эти годы. Скорость пасов и ударов реалистичней смотрится в демке чем в полноценной игре. Уже полную игру удалил после двух матчей, в демке и пока не обновят полную игру, хотя бы до уровня демки, я буду сидеть на ней, хоть и в ассортименте всего 7 клубов и 2 сборных, зато графика не такая урезанная как в полной игре.

Попробуйте и Вы!
Абсолютная правда. В очередной раз убеждаюсь, что КОНАМИ просто насрать на ПК, я в шоке. Буквально минут 5 назад скачал демо и всё понял. Полная версия ХУЖЕ демо-версии, это же надо так сделать.

Угон КамаZов

post 19-Сен-15 20:06 (спустя 46 минут)

Всё, комментаторы неожиданно появились у меня сегодня и орут в колонках на полу через ресивер как сумашедшие, громко в смысле
В Лаунчере игры поставил 2.0 и + в самой Винде на выход звука иоже 2.0 Стерео.
Скрытый текст
pic
Есть всё ж оказывается комментаторы в игре нормальные и орут громко теперь.
pic
Можно теперь расслабиться и играть спокойно дальше. Полный комплект игры есть, включая все нужные звуки сопровождения.
Вот ещё sweetfx новый к игре.
PES 2016 New SweetFX Settings
http://peskomment.ru/blog/pes_2016_new_sweetfx_sett...2015-09-19-11261
Но Фишер на пред. странице дал более клёвый sweetfx
скрины с его sweetfx
Скрытый текст
pic

KoKTeJIb

post 19-Сен-15 20:14 (спустя 8 минут)

Нее с вратарями действительно что то не то,сейчас в мастер лиге посмотрел матч в режиме тренера, так вот, счет в конце матча был 8-6 в мою пользу,это че за бред?Любой удар в створ - это гол.

Трёпа

post 19-Сен-15 20:31 (спустя 16 минут)

Прошел сезон на "звезде", играл за старый добрый НоттингемФорест со всякими отбросами с составе против таких же отбросов+пару игр в кубке с топами АПЛ. Так вот за кучу игр был только один матч со счетом 1:0. Остальные - хоккей/теннис 6:5, 7:3 и проч лабуда. Вратарей нет вообще ни в одной раме. Все, что в створ - гол. В итоге каждый матч либо я либо комп играл в "Бразилию" - вы забьете нам сколько сможете, мы вам сколько захотим.
Понравились судьи, они наконец-то не свистят каждую секунду, а дают бороться и иногда применять приемы из вольной борьбы.
Уже много лет Конами пытаются убедить всех игроков, что оффсайды определяются именно по их придуманным правилам, а не принятым хрен знает когда и установившимся нормам. Это раздражает.
По уровню сложности "звезда" - по очучениям это старый профессионал, куда подевались настоящие "звезда и легенда " или как они там назывались непонятно.

Товарищи, пожалейте беднягу, подскажите нормального вратаря для карьеры, который брал бы хотя бы один удар за полсезона :D Ну или может среди полевых есть скрытый голкипер :roll:

Hapuxapu

post 20-Сен-15 19:19 (спустя 22 часа)

Эм.. теперь нельзя тактику настраивать как тебе хочется чтоли?
поперетыкал все менюшки не дают свободно назначить расстановку игрокам (по полю двигать). только есть на выбор заготовленные типа 4-4-2 4-3-3 и тп
add: оказывается нужно пас держать :lol:
Не хватает только PESEdit патча для полного счастья))

p.s. Угон КамаZов комментаторы во всех частях конами идут на центральном канале, если 5/7.1 стоит то может быть ваще не слышно.

vlast

post 20-Сен-15 19:31 (спустя 12 минут)

Столкнулся вот с такой проблемой. Во время игры выскакивает белый экран, сама игра останавливается, но звук есть. Проходит пара тройка секунд и игра возобновляется. И так на протяжении все игры. Драйвера видео самые последние. Как это исправить?

SkulL

post 20-Сен-15 20:57 (спустя 1 час 26 минут)

Репак хорош, а вот игра мусор

Текущее время: 12-Май 13:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы