Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

denznk

post 01-Сен-15 12:56

Ц masikpasik10 писал(а):

я уже давно понял что с фанатами ведьмака бессмысленно спорить, все равно графика там убога и нету нормального овещения и это факт, и не надо тут ныть про то что не пойдет есть куча игр где графика на много лучше и требует на много меньше ресурсов
О чем ты вообще? Я на старте в нее играл, графика там шедевральная просто. Ни каких проблем не заметил, в отличии от пс4 версии.

AJIkaLLI2

post 01-Сен-15 12:57 (спустя 1 минута)

Ц Hero_32_rus писал(а):

Вы меня извините, но я считаю, что это нормально требовать качественный, СРАЗУ РАБОТАЮЩИЙ продукт за свои деньги. Или вы, например, покупая курицу в магазине, считаете приемлемым принести ее домой, но сразу ее распаковывать нельзя, подождите пару часов.
ваша претензия вполне нормальная и именно поэтому сейчас над этой проблемой работают, а не откладывают в ящик. :) вообще надо радоваться, что выходит не в 20часов сегодня и не 15 сентября.

omkc123

post 01-Сен-15 12:58 (спустя 1 минута)

Haihatiro в том Метал Гире была уйма моментов, в которые у игроков челюсть отвисала. Шедевр а не игра. Мыльные текстуры и пиксели не мешали с головой погрузиться в игру. Что не босс, то какая-нибудь драма. Эмоции через край.

sargarus

post 01-Сен-15 13:02 (спустя 3 минуты)

Ц masikpasik10 писал(а):

с дураков пк собрали денег
Это его самый весомый аргумент.
Он просто забыл, где находится :lol:

olegdjus

post 01-Сен-15 13:07 (спустя 5 минут)

Ц masikpasik10 писал(а):

конечно с дураков пк собрали денег
Угу, точно, ведь на ПК она была с суперзащитой,которую до сих пор не взломали нормально, а на консолях с болванок cd-r нормально играют. Во лохи-то пкшники)

SeregaSH83

post 01-Сен-15 13:09 (спустя 1 минута)

masikpasik10

Вы обычный, средне статистический графодрочер, ноете про оптимизацию и графику, на таких как вы, смотрят с улыбкой и крутят у виска.

djbulbo

post 01-Сен-15 13:09 (спустя 16 секунд)

Игра стоит покупки?Просто,не являюсь фанатом этой серии.

pupoc

post 01-Сен-15 13:11 (спустя 2 минуты)

Сделал пред заказ пишет что игра будет доступна через 15 дней - с чем это связано кто нить знает?

MARKUS

post 01-Сен-15 13:12 (спустя 53 секунды)

заканчиваем про ведьмака

Danseen

post 01-Сен-15 13:13 (спустя 1 минута)

djbulbo
Конечно стоит, но для начала лучше ознакомиться с сюжетом предыдущих игр. 5 часть по сюжету связана с mgs3-portable ops-peace walker

MR_Robot47

post 01-Сен-15 13:15 (спустя 1 минута)

djbulbo
да стоит!
сам подожду до завтра если не будет пелюли то пойду покупать Лицензию.

masikpasik10

post 01-Сен-15 13:20 (спустя 4 минуты)

я вот только одно могут добавить не нужна вам графика, читайте книги или играйте текстовые квесты, я не понимаю в чем проблема

Gunnar Gudbjornsson

post 01-Сен-15 13:32 (спустя 12 минут)

Ц masikpasik10 писал(а):

я вот только одно могут добавить не нужна вам графика, читайте книги или играйте текстовые квесты, я не понимаю в чем проблема
Ну я играю в текстовые квесты, и книги читаю. И в играх мне сюжет нравится и геймплей, а не графон. Он тоже важен в некоторых играх, но в Балдурс Гейт с удовольствием играют до сих пор и в Морровинд без модов. А в чем может быть удовольствие от игры, где есть только графика, причем все равно ты понимаешь, что это игра? Я не могу понять этого, т.е. вот я вижу текстурки 4к и пачку шейдеров тяжелых, у меня должен писюн из штанов выпрыгивать от этого что ли если твоей логике следовать? :lol: ладно, я спорить не буду, это оффтоп получается

djbulbo
стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО только надо разобраться в сюжете, понимаешь, тут все очень запутано. В Пис волкере к примеру (на момент выхода игры) было самое большое количество кат-сцен и заставок. Натурально устаешь иногда от того, что ты фильм смотришь очень много времени, но это может быть только у меня так. Чтобы разобраться в сюжете, можно на ютубе посмотреть прохождение, качнуть самому старые части в ХД (не знаю есть ли на пк, но на консоли можно скачать), почитать на вики про сюжет в конце концов. И если любитель стелс-экшенов годных.

Florences

post 01-Сен-15 13:41 (спустя 9 минут)

Думал поиграю в пиратку, а как онлайн появится , куплю лицуху. Ну раз денува, то ждать ещё месяцы я не вытерплю. Уже в стиме качаю

Yushimitsy

post 01-Сен-15 13:48 (спустя 6 минут)

Florences
на таких защита и работает ,влом ждать - купят.

Zyiok

post 01-Сен-15 13:51 (спустя 2 минуты)

Ц AJIkaLLI2 писал(а):

вы что предпочитаете? бэтмен, который до сих пор не починили или 6 часов?
Бетмен и сейчас прекрасно работает. Я начитался каментов где вопили что он неиграбелен и поэтому отклыдывал прохождение ожидая патча. Но потом всёже поставил и понял что либо лагало из-за денуво, либо у тех кто орал вёдра вместо компов.

А на счёт МГС блин... не ожидал что денуво будет, собирался сегодня уже залипнуть. А вообще и купить собирался но потратился уже на Black Desert...

Derfalke

post 01-Сен-15 13:52 (спустя 54 секунды)

Ребят. Вопрос к знающим. Если я сейчас куплю игру в стиме, то я смогу сегодня же начать играть, или мне придется еще ждать?
Просто на сайтах по продаже лиц ключей написано, что релиз либо 8го, либо аж 15го сентября. Конечно, понимаю, что там дисковую лицензию продают(вроде так).
И если я куплю игру сейчас, то потом не придется доплачивать за онлайн?

Zyiok

post 01-Сен-15 13:57 (спустя 5 минут)

Derfalke
Да, релиз уже состоялся. его перенесли на сегодня. И доплачивать не придётся

Poilk4

post 01-Сен-15 13:57 (спустя 31 секунда)

Derfalke
Ц Derfalke писал(а):

Ребят. Вопрос к знающим. Если я сейчас куплю игру в стиме, то я смогу сегодня же начать играть, или мне придется еще ждать?
Просто на сайтах по продаже лиц ключей написано, что релиз либо 8го, либо аж 15го сентября. Конечно, понимаю, что там дисковую лицензию продают(вроде так).
И если я куплю игру сейчас, то потом не придется доплачивать за онлайн?
Релиз на ПК сделали 1 сентября вместе с консолями, для этого чувакам из Конами даже пришлось не выйти в отпуск. Просто на сайтах информацию не обновили. Мультиплеер бесплатный, но там будут какие-то микротранзакции.

Derfalke

post 01-Сен-15 13:59 (спустя 1 минута)

Zyiok
Poilk4
Спасибо ;)

Текущее время: 20-Май 15:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы