Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

geck1

post 01-Сен-15 11:55

кря-кря нету ?

Alexlex

post 01-Сен-15 11:58 (спустя 3 минуты)

Всем привет, вопрос есть связка между 4-й и этой части?, просто на плойке осталось 2 акта пройти, а так хочется 5-ю начать)))

evil555

post 01-Сен-15 11:58 (спустя 2 секунды)

Здесь тоже денуво чтоли?

Schekhovtsov

post 01-Сен-15 12:01 (спустя 2 минуты)

Alexlex
Нет, но 4-я замечательная, концовка заставляет рыдать, обязательно пройди.

MR_Robot47

post 01-Сен-15 12:02 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов
:lol:

pasha7220

post 01-Сен-15 12:03 (спустя 17 секунд)

evil555
прежде почитай что пишут люди, и потом уже задавай подобный вопрос, на который есть ответ, в этой же теме :)

Hero_32_rus

post 01-Сен-15 12:03 (спустя 36 секунд)

Отписываюсь как обладатель лицухи. У меня (как и у очень многих) игра крашится при запуске. Конами сказали, что выявили причину (проблема с процессорами Phenom II и Athlon II) и ждать фикса следует в течение ближайших 6 часов.
P.S. как же я обожаю пека-гейминг...

masikpasik10

post 01-Сен-15 12:08 (спустя 4 минуты)

Угон КамаZов
вот ты сам и опозорился, свечение это не hdr а лишь жалкое подобие. А сглаживание я нормальное имел ввиду msaa или подобное ему, но ни как не fxaa мыльное

добавлено спустя 37 секунд:

Hero_32_rus
стабильно краши из за защиты этой гребанной

Pashtet

post 01-Сен-15 12:10 (спустя 2 минуты)

Не, ну вообще не дело так обламывать ПК пользователей. Почему никто не протестировал игру-то, хоспаде, они же отпуски отменили, что бы именно ПК версию быстрее доработать и сдвинуть релиз раньше, вот тебе и быстрее :lol:

Anorian

post 01-Сен-15 12:15 (спустя 4 минуты)

Pashtet
А причем здесь АМД? :x

Pashtet

post 01-Сен-15 12:24 (спустя 8 минут)

Ц Anorian писал(а):

А причем здесь АМД?
Ц Gabriel писал(а):

не нужно тут еще разводить срач о железе из за вины криворуких разрабов с их нев...бенной защитой
Согласен, это так, крик души, основанный на частых проблемах обладателей красных, но все таки в данном случае криворукость разработчиков и суперских защит зашкаливает :)

kapo31

post 01-Сен-15 12:27 (спустя 3 минуты)

хотел протестировать на своей 640м перед покупкой, вот так всегда. Давали бы 10ти минутное демо ,теперь таблетку полгода ждать

sargarus

post 01-Сен-15 12:28 (спустя 1 минута)

masikpasik10
Лолшто? Как бы есть статейка https://ru.wikipedia.org/wiki/High_Dynamic_Range_Imaging, в которой рассказывается, что есть такое HDR с примерами.
И как бы в Ведьмаке название функции обозвали русским понятным словом. То, что там не написано, что это именно HDR не означает, что это не оно.
И ещё - сглаживание есть, какое оно - вопрос другой, разрабам виднее, какое сглаживание их игра лучше потянет, и как эта бодяга будет у конечных пользователей потом работать. Разрабам Смотри пёсиков и этого вашего Юнити захотелось запихнуть все эти ваши виды сглаживаний, результат не заставил себя ждать. Разрабы Ведьмака не брали на себя обязанность сделать графон как в кукурузисе. Они и так в игре реализовали целую кучу вкусностей. И не спрашивали разрешения у вас лично выдавать Геральту лук с коробкой передач, как в одной известной игре, просто потому что там было так.

Угон КамаZов

post 01-Сен-15 12:31 (спустя 2 минуты)

Ц masikpasik10 писал(а):

пк версия ведьмака тупой порт с консолей, в котором даже нету hdr и сглаживания...ты сам и опозорился, свечение это не hdr а лишь жалкое подобие..
Не включай дурака а смотри ЧТО я выделил рамкой. Сглаживание я тебе выделил. Оно есть в Ведьмаке 3, ты в очередной раз своим постом попал ногами в жЫр и не хочешь этого признавать. Ты уже становишься похож на жалкого тургеневского нигилиста отрицающего даже очевидное.
Скрытый текст
pic
Во первых, я тебе выделил сглаживание красной рамкой, ты включил дурака - мол всё равно нету. Во вторых, HDR в игре есть, это видно когда выходишь из пещер - идёт небольшое осветление в глазах. - это раз, Ну а в проге тонких настроек ведьмака 3 W3HC-0.7.7 на Нексусе - есть усиление/ослабление степени HDR в игре. Но ты как обычно ничего не знаешь, даже про эту прогу а балаболишь на ходу. HDR давно уже лет как 13 есть во всех играх по-умолчанию. Его уже давным-давно нигде нет включить/выключить в Меню. Оно включено везде всегда. Ты же думаешь по-смешному, что если нет его отключения в Меню игры - значит HDR в игре вообще нет. Так? Ты сёдня в какой класс то пошёл? В шестой, что так думаешь..?

В общем, с тобой всё понятно. Ты 1-ого Сентября сегодня оказывается перепил с пОсОнами крепкой Охоты на школьной линейке. Ясно всё с тобой. Трезвей сиди. Уже шестеро в ветке над тобой ржут дико. Пейши ещё, пока колики в животе для ржача остались.

MR_Robot47

post 01-Сен-15 12:38 (спустя 7 минут)

masikpasik10
slap

olegdjus

post 01-Сен-15 12:43 (спустя 4 минуты)

Ц kapo31 писал(а):

Давали бы 10ти минутное демо ,теперь таблетку полгода ждать
Есть возврат денег в стим, другое дело, что 14 дней их возвращают. Обидно, что игру-то сразу удалили...
Из моих 7 игр, купленных после появления возврата в стим, вернул только mgsV...
У меня на denuvo крашилась игра из-за риватюнер. Очень эта защита не любит посторонние программы, которые лезут в библиотеки игры. Включение глубокого внедрения проблему решило :D

AJIkaLLI2

post 01-Сен-15 12:43 (спустя 43 секунды)

Ц Pashtet писал(а):

Согласен, это так, крик души, основанный на частых проблемах обладателей красных, но все таки в данном случае криворукость разработчиков и суперских защит зашкаливает
все нормально работает на моей системе, только что проверил, какие проблемы у красных? конами уже сообщила, что проблему процессоров Phenom II решат в течение 5 часов.

вообще проблема в инструкции SSE 4.1, поэтому туда и старые интеловские процессоры тоже относятся.
Ц Hero_32_rus писал(а):

Отписываюсь как обладатель лицухи. У меня (как и у очень многих) игра крашится при запуске. Конами сказали, что выявили причину (проблема с процессорами Phenom II и Athlon II) и ждать фикса следует в течение ближайших 6 часов.
P.S. как же я обожаю пека-гейминг...
вы что предпочитаете? бэтмен, который до сих пор не починили или 6 часов?

Haihatiro

post 01-Сен-15 12:44 (спустя 12 секунд)

вспоминаю первые части Метала -сцена когда "Волк "расстреливал Снейковскую подружку до сих пор помню,
Пы.Сы и не было там ни сглаживаний,ни HDR?ни прочего графодрочерского счастья.

Hero_32_rus

post 01-Сен-15 12:52 (спустя 8 минут)

AJIkaLLI2
Вы меня извините, но я считаю, что это нормально требовать качественный, СРАЗУ РАБОТАЮЩИЙ продукт за свои деньги. Или вы, например, покупая курицу в магазине, считаете приемлемым принести ее домой, но сразу ее распаковывать нельзя, подождите пару часов.

masikpasik10

post 01-Сен-15 12:55 (спустя 3 минуты)

я уже давно понял что с фанатами ведьмака бессмысленно спорить, все равно графика там убога и нету нормального овещения и это факт, и не надо тут ныть про то что не пойдет есть куча игр где графика на много лучше и требует на много меньше ресурсов. Разработчики настоящие уроды, ведь ведьмак это самый гнилой порт с консолей, к которому они даже сглаживание нормального не прикрутили, и кстати на форуме ведьмака они даже этого не скрывают, конечно с дураков пк собрали денег

Текущее время: 09-Май 19:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы