Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

olegdjus

post 01-Сен-15 10:54

Деньги за предзаказ mgsV до сих по стим не вернул, скоро 14 дней будет. Не нашел в gz(по предзаказу дали) ничего для себя, на любителей игра. Для не фанатов и не знающих сюжета прошлых частей (в gz вначале немного рассказали о том, кто есть кто) на вижу смысла тащиться от нее.
ЗЫ-кто знает, сколько по времени возврат происходит?

MichaelKn

post 01-Сен-15 11:00 (спустя 5 минут)

Masiaf ты читал все сообщения мои в этой теме?Если да,то мне не понятна суть твоего вопроса.Я же все разжевал.

denznk

post 01-Сен-15 11:08 (спустя 8 минут)

блин, откуда информация про денуво, вы мне можете сказать? даже на странице денуво в википедии была инфа про мэд макса и фантом пейн, час назад уже затерли и нет там фантом пейна, в комментах, в обсуждении фантом пейна говорят что нет там никакой денуво.
P.S. Уже опять кто-то написал там про фантом пейн, ну что за люди

lollolkir

post 01-Сен-15 11:14 (спустя 6 минут)

masikpasik10
Ещё раз - сам ты говно. Ты абсолютно в играх не разбираешься, у тебя нет ни вкуса, ни понятия о хорошей игре. Жаль тут в игнор нельзя запихнуть таких даунов как ты. Свыше 20 млн проданных копий, тысячи модов, десятки высших оценок. Так что твоё убогое мнение идёт в топку.

caliskan

post 01-Сен-15 11:18 (спустя 3 минуты)

А я не выдержал и купил, очень люблю эту серию. Никого не призываю покупать ее. Вчера смотрел начало игры и тот бред который там творится может отпугнуть неподготовленного зрителя, даже я был ступоре.

masikpasik10

post 01-Сен-15 11:21 (спустя 2 минуты)

fars1ght
ну конечно у тебя юнити лагала, значит игра дерьмо, а игра достойная, если идти по сюжету без сайдов одно из лучших игр последних лет.

sprunk195

post 01-Сен-15 11:23 (спустя 1 минута)

Работоспособность сегодня ждать?

masikpasik10

post 01-Сен-15 11:24 (спустя 1 минута)

lollolkir
конечно скайрим крутая игра, 90 % квестов пойди в однотипные подземелья и все там зачисти, я уже молчу про супер систему автоквестов. Игра гавно, там ни сюжета нормального нету, ни боевки, ни чего, унылые диалоги с кривой анимацией

04ko

post 01-Сен-15 11:28 (спустя 4 минуты)

MichaelKn
Да ты просто задрот

Firo

post 01-Сен-15 11:28 (спустя 5 секунд)

Ц denznk писал(а):

блин, откуда информация про денуво, вы мне можете сказать?
Отсюда

Код:

http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=65275


читайте последние стратицы темы, да, к сожалению здесь денуво... ко всему прочему разработчики этого галимого денуво залатали дыру с помощью которой CPY удалось эмулировать и обойти эту долбанную защиту, но здесь уже новая версия и никто не знает когда ее поломают.

razor0707

post 01-Сен-15 11:29 (спустя 50 секунд)

Чо это за Гаральд крашеный? В этой игре есть монстры?

olegdjus

post 01-Сен-15 11:30 (спустя 22 секунды)

Оффтоп
дайте уж РО masikpasik10, а то тролль обожрется

MichaelKn

post 01-Сен-15 11:30 (спустя 29 секунд)

04ko хорошо человек с ником очко,я жду пояснений.

eXotiC_Flash

post 01-Сен-15 11:31 (спустя 1 минута)

Firo
я уверен ждать не долго.

Schekhovtsov

post 01-Сен-15 11:38 (спустя 6 минут)

Когда будет таблетка, как думаете, можно на этот рип сверху будет повесить?

kapo31

post 01-Сен-15 11:43 (спустя 4 минуты)

А что за паника про денуво, неужто все так плохо? в каких играх эта защита использовалась?

gaz03

post 01-Сен-15 11:45 (спустя 2 минуты)

niko7190
Фифа еще

Спахич

post 01-Сен-15 11:47 (спустя 2 минуты)

kapo31
Dragon Age: Inquisition, Lords Of The Fallen, Battlefield Hardline, Batman: Arkham Knight, FIFA 15, ещё вроде в Grand Theft Auto V, но там она не полноценная что-ли была

Угон КамаZов

post 01-Сен-15 11:51 (спустя 3 минуты)

Ц masikpasik10 писал(а):

пк версия ведьмака тупой порт с консолей, в котором даже нету hdr и сглаживания
Читаю с утра в ветке твои смешные безаппеляционные посты один смешнее другого, про игры, в которые ты якобы играл. Создаётся впечатление, что игры, про которые ты пишешь свои суждения одно смешнее другого, ты даже и не запускал
pic
Пейши ещё. Над тобой уже в ветке пятеро ржут...

Firo

post 01-Сен-15 11:52 (спустя 30 секунд)

Ц Schekhovtsov писал(а):

Когда будет таблетка, как думаете, можно на этот рип сверху будет повесить?
Можно, но если до появления кряка для игры выйдут новые патчи, нужно будет обновить раздачу.

Текущее время: 27-Апр 11:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы