Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

S.T.A.L.K.E.R.2

post 01-Сен-15 10:13

охохо, жесть

dragon2055

post 01-Сен-15 10:15 (спустя 2 минуты)

Уже по первым отзывам, обзорам и оценкам, игра настоящий шедевр. Одна из лучших песочниц с невероятной возможностью маневра.
А раз денуво... вероятно придется покупать(
А вот Макса можно и пропустить пока, все равно игра проходняк.

masikpasik10

post 01-Сен-15 10:19 (спустя 3 минуты)

обидно что люди ведьмака купили, они на пк версию вообще хер ложили

shinodem

post 01-Сен-15 10:21 (спустя 2 минуты)

а я купил ради онлайн, а онлайн выйдет в 2016 году на пк((

MichaelKn

post 01-Сен-15 10:25 (спустя 3 минуты)

Gr1Ny@ зачем зарабатывать если можно воровать?Зачем делать добро если можно быть говнюком?По той же логике вопросы.Покупают люди чтоб поддержать разработчика.Чтоб получать обновления сразу а не ждать обновления репака с последующей перекачкой.Чтоб получить доступ к онлайн сосотовляющей игр.Чтоб не ждать таблетку если она будет как у бетмана или у лордс оф фолен.Пиратство - это хорошо.Но иногда можно и прикупить что нибудь.Не каждый же день выходят подобные игры.

Gr1Ny@

post 01-Сен-15 10:28 (спустя 3 минуты)

Ц MichaelKn писал(а):

зачем зарабатывать если можно воровать?Зачем делать добро если можно быть говнюком?По той же логике вопросы.Покупают люди чтоб поддержать разработчика.Чтоб получать обновления сразу а не ждать обновления репака с последующей перекачкой.Чтоб получить доступ к онлайн сосотовляющей игр.Чтоб не ждать таблетку если она будет как у бетмана или у лордс оф фолен.Пиратство - это хорошо.Но иногда можно и прикупить что нибудь.Не каждый же день выходят подобные игры.
Кто хочет - тот покупает, кто не хочет или не может - качает. Вот и всё

R_D_V

post 01-Сен-15 10:30 (спустя 1 минута)

Таблетку судя по защите ждать придется долго

giperforg

post 01-Сен-15 10:32 (спустя 1 минута)

По крайней мере теперь можно смело сказать - Денуво точно никак не влияет на производительность, игра летает в 60 fps на максимуме, на старом 2 ядерном core i5 и gtx 760, в общем производительность та же что и в GZ. Правда как я понял у обладателей радеона есть проблемы с крашами(хотя видимо все же мало у кого а то сразу бы закидали минусами в стиме как Бэтмана), так же про win 10 пишут, но у меня на нем все пока нормально. И еще сервера пока не работают, благо сейв из GZ можно будет даже по ходу игры загрузить. Ну а сама игра пока зачетная, не знаю что там говорили про недостаток постановочных роликов и прочего, но тут один только пролог как большой полуторачасовой ролик с небольшой примесью геймплея. Правда удивительно много для Кодзимы непонятных ляпов, хотя может их как то объяснят потом или я чего то не понял, ну да не буду спойлерить.

masikpasik10

post 01-Сен-15 10:32 (спустя 24 секунды)

Gabriel
что там до ума довели, пк версия ведьмака тупой порт с консолей, в котором даже нету hdr и сглаживания. Вы только вдумайтесь они даже не ввели в игру сглаживание, я чем дальше разбираюсь в игре я просто шокирован, которое гавно выпустили на пк. А вот снейка обязательно купить ибо ребята молодцы и сделали отличную пк версию

MichaelKn

post 01-Сен-15 10:33 (спустя 26 секунд)

Gr1Ny@ абсолютно согласен.Просто навязывать свою точку мнения что покупать игры - удел убогих школьников это как минимум глупо.

z9Tek

post 01-Сен-15 10:40 (спустя 7 минут)

Gr1Ny@
Какая молодец,золотце,очень тактичная!

Masiaf

post 01-Сен-15 10:40 (спустя 7 секунд)

MichaelKn
ППЦ...... к чему тут вообще твои сопли? Что ты вообще забыл тогда на треккере? Воровать/покупать.

PANTOM

post 01-Сен-15 10:41 (спустя 41 секунда)

C утра уже запустил:)

SeregaSH83

post 01-Сен-15 10:43 (спустя 1 минута)

Опять денува :furious:

Randysavage

post 01-Сен-15 10:46 (спустя 2 минуты)

Я вот тоже после того как скачал и поиграл покупаю те игры что мне понравились.Лишь один раз изменил правилу когда купил драгон эйдж инквизицию прежде чем с торрента опробовал,до сих пор жалею что выкинул 2 тыщи на этот мусор.

Gr1Ny@

post 01-Сен-15 10:48 (спустя 2 минуты)

Ц MichaelKn писал(а):

абсолютно согласен.Просто навязывать свою точку мнения что покупать игры - удел убогих школьников это как минимум глупо.
Тоже согласен)
z9Tek
Когда вы научатесь читать ники правильно и отличать мужчин и женщин :twisted:

Atheist174

post 01-Сен-15 10:49 (спустя 1 минута)

загрузка 900КБ, отдача 6МБ :?

Firo

post 01-Сен-15 10:52 (спустя 2 минуты)

Ц SeregaSH83 писал(а):

Опять денува
Такой облом ваще :x ну ладно там с Максом еще понятно, но здесь эту др*нь просто не ожидали :lol:

Masiaf

post 01-Сен-15 10:52 (спустя 12 секунд)

masikpasik10
Скайрим как бы лучшая рпг, в которую досих-пор играют, большинству нравиться, ты скорей исключение.

Спахич

post 01-Сен-15 10:53 (спустя 45 секунд)

Для тех, кто не играл в предыдущие части, вот видео, рассказывающий в крации ( по хронологии ) весь сюжет. А что-бы было ещё более понятнее, вот вам несколько иллюстраций на эту тему
Скрытый текст
pic
pic
pic
pic
pic
pic

Текущее время: 27-Апр 12:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы