Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

JokeCorp

post 18-Май-16 09:29

владимир666
Оффтоп
Ты глупышный. С последним обновлением там вшита не поддающаяся взлому (на данный момент) версия denuvo. Релиз соответственно тоже обновлен, по этому и таблетка тю-тю.

владимир666

post 18-Май-16 10:16 (спустя 47 минут)

какая разница я и в эту версию играл и бед не знал. не выкидывает и не лагает игра соответственно рабочая теперь вопрос зачем мне платить деньги за последнюю версию таблетки )))))

SEYTER

post 18-Май-16 10:23 (спустя 6 минут)

владимир666
И да, ссылки на таблетку к v1.05 есть в первом посту, бред тут нести не нужно

JokeCorp

post 18-Май-16 12:55 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц anton90vip писал(а):

5 раз
Оффтоп
Не в 5, а в 3. С 1200 до 412, сейчас уже 599, завтра будет еще дороже, потом снова цена вернется на исходную до 1200. Мультиплеер в игре так себе, думал, думал нажать "оплату" за 412 рублей, пока думал 599 стала, передумал :lol:
Хотя, может и куплю, уж больно оптимизация понравилась :) Большие локации, отличная картинка и стабильные 60fps, это нужно поощрять.

Угон КамаZов

post 18-Май-16 14:15 (спустя 1 час 19 минут)

Ц владимир666 писал(а):

я играл в неё там защита не denuvo.
Серьёзно? Самя последняя версия такая на сегодня, я запустил сделал тебе скрин.
pic
Если там нет Денувы, быстро поставил себе эту 1.09, запустил, и сделал нам скрин.

Давай по-бырому, докажи свои слова, там же нет Денувы, ставь быстро 1.09 последнюю и делай нам скрин. Ждём... pic

SEYTER

post 18-Май-16 14:45 (спустя 29 минут)

Угон КамаZов
откуда только эти бревна берутся :shock: :lol:

Угон КамаZов

post 18-Май-16 14:51 (спустя 6 минут)

SEYTER

Приплыли по реке... :D
pic

MR_Robot47

post 18-Май-16 16:16 (спустя 1 час 24 минуты)

Угон КамаZов
SEYTER
:lol:

Угон КамаZов

post 18-Май-16 16:57 (спустя 41 минута)

MR_Robot47
:lol: pic
Ц владимир666 писал(а):

зачем мне платить деньги за последнюю версию таблетки )))))
Кстати. Знаешь насколько там с сентября обнов вышло?
Я считал когда их скачивал со Стима все эти полгода, так вот на примерно 16 гигов всего и вся в игре обновилось, включая доп. контент, + стало он-лайн можно гонять с другими пОсОнами. Если ты считаешь что заплатить всего лишь 150 р за 16 гигов всего и вся в игре версии 1.09 это дорого, то это пипец...Два бакса для тебя это дорого, ужОс какие у нас в стране живут бедные люди получается.

Я знаю что в Индии нищета живёт на 2 доллара в месяц, телек смотрел. Ты не с Индии случаем? :lol:
pic

MR_Robot47

post 18-Май-16 18:01 (спустя 1 час 4 минуты)

Угон КамаZов
pic

Omi

post 18-Май-16 19:45 (спустя 1 час 43 минуты)

Последний патч был примерно на 300мб, добавили несколько новых скилов наёмникам, несколько апгрейдов на броню и оружие.
Да и читаков полно.

владимир666

post 20-Май-16 16:23 (спустя 1 день 20 часов)

Не ну если ты школьник который с мамки и папки деньги сосёт то я понимаю. А я свои сам зарабатываю и семью кормлю. Умею деньги ценить и не у кого на шее не сижу. И я вообще имел другое ввиду научись читать и понимать. Я имел в виду то что кибер пиратство изначально было сделано для того, чтобы люди могли бесплатно качать в интернете то чего себе не могут позволить, и пиратами были те люди которые им это всё давали совершенно бесплатно. А щас это всё продаётся. И дело совсем не в деньгах а в том что щас пиратов остались единицы. Я имею ввиду настоящих.

JokeCorp

post 20-Май-16 17:08 (спустя 44 минуты)

владимир666
Оффтоп
Ты когда-нибудь PS3 юзал, кибер-пират? Так вот, там издавна уже "Купить акк с игрой" распространено, так как PS3 сперва не ломалась, потом ломалась, потом снова не ломалась и вроде как только под конец своей эры полностью взломана была. Теперь "Куплю акк с игрой" заняла место PS4. Или ты может напишешь, что PS4 не взламывают потому что аккаунты продавать всем выгодно? Или же наоборот бесплатно тебе их подавай, кто-нибудь купил, а ты типа халявы захотел. Раз так деньги экономишь на играх то зачем вообще в тему купли-продажи суешься. Denuvo (V5) это как PS4. Ни то, ни другое не взломано и люди с PS4 не пишут "ААА-пять для этой невзломанной консоли игрушка вышла... Людям из Cobra по-любому деньги Sony платит :lol: ", такого от владельцев PS4 не слышно. Зато игроки на ПК только и делают что плачут горькими слезами от этой защиты (Denuvo).
Да и Вы сами хотели, чтобы такая защита на играх была, не прямолинейно конечно, а на подсознательном уровне. Вернитесь все на 2 года назад, что Вы писали о современных играх? "Говно, говно, говно"... А другие в ответ "Да Вы зажрались". Вот Вам и диета для похудения, теперь зажраться как раньше не получится, по крайней мере пока строго сидите на диете :)

Угон КамаZов

post 20-Май-16 17:51 (спустя 42 минуты)

Ц JokeCorp писал(а):

Вот Вам и диета для похудения, теперь зажраться как раньше не получится, по крайней мере пока строго сидите на диете
Ахахахха... +500! Писарь возжигаше!!
Скрытый текст
pic
Зело забавлявше его читавши, через то сверзише с седалища под трапезу аппол избы! Занесть в летописи! pic

владимир666

post 20-Май-16 23:55 (спустя 6 часов)

Ну так я же поржать тут все так напрягаються. :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 16 минут:

А так то денег на игры хватает :D
http://savepic.ru/9790215.jpg

RoboCop

post 23-Май-16 11:59 (спустя 2 дня 12 часов)

как насчет сидеров :(

Shegir

post 29-Май-16 17:47 (спустя 6 дней)

Сидеров бы. 1 человек на раздаче как-то грустно.

Jonny-2011

post 30-Май-16 03:24 (спустя 9 часов)

Может кто подскажет? Я так и не понял на ету игру обнова под AMD-процы вышла или нет? Моожет кто расскажет?

Да и видюха у меня: ЖиФорсе ЖТИКС 560. Потянет?

Угон КамаZов

post 30-Май-16 07:09 (спустя 3 часа)

Ц Jonny-2011 писал(а):

Я так и не понял на ету игру обнова под AMD-процы вышла или нет? Моожет кто расскажет?
Ещё в Конце Сентября вышла и все АМД процы теперь с игрой пашут, но только Лицухи, послепатчевую не сломали, если хошь играть в пЕратку на АМД проце, можешь даже не качать. Не поиграешь.

nemesiswolf

post 12-Июн-16 15:06 (спустя 13 дней)

Хоть ктонибудь пожайлуста встаньте на раздачу

Текущее время: 27-Апр 11:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы