Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max (Warner Bros. Interactive Entertainment) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

japanesso

post 17-Сен-15 14:43

хм,у меня на трещине 3 карта по TAB с самого начала норм открывается,как токо 1й раз мы идём за водой,можно спокойно смотреть карту

w1ash

post 17-Сен-15 16:23 (спустя 1 час 39 минут)

Ц persona2010 писал(а):

Ошибка BEX64 со вторым и третьим кряком, в 3dmgame.dll чето наворотили, теперь 7-я винда отказывается это запускать. А в режиме совместимости бузит на незапущенный стим.
Было такое же. Лечится простым удалением проги Raptr с компа.

dimon1989202

post 17-Сен-15 17:13 (спустя 50 минут)

говно этот 3дм. один раз запустилась и теперь никакой реакции. фак не предлагать, пробовал.

valg1713

post 17-Сен-15 18:36 (спустя 1 час 23 минуты)

Блин, рано радовался (( После очередного запуска снова карта не работает (((

Havenworth

post 17-Сен-15 19:35 (спустя 59 минут)

А тут таблетка тоже заразная? Может есть с выпиленными гадостями? К релизерам и репакерам никаких предъяв - все работает, спасибо за халяву, так сказать, но дрянь которая пытается что то блочить не айс, хорошо что рано поймал и вычистил.

japanesso

post 17-Сен-15 21:16 (спустя 1 час 40 минут)

Havenworth
Если не ставил левых лаунчеров,то ничё нет,версия трещины 3 отлично работает

valg1713

post 18-Сен-15 14:41 (спустя 17 часов)

Havenworth
А где ты незаразную видел?

Rare163

post 18-Сен-15 20:05 (спустя 5 часов)

У меня тормозит сильно и трещит звук в игре,помогите разобраться. видео AMD 6800 1 гб

Havenworth

post 18-Сен-15 20:37 (спустя 32 минуты)

Все норм! Каки нет! Держал avz и maware включенными.) Эта дрянь, конечно, через пару дней только активируется, но пока все чисто, ждем еще пару дней.)

pchel2703

post 19-Сен-15 01:04 (спустя 4 часа)

вылеты при нажатии на ТАВ вылечил посещением нового воздушного шара

Shenks

post 19-Сен-15 04:19 (спустя 3 часа)

Привет всем! Была беда с вылетами на TAB, пробовал разные советы - не помогло ничего. Так понял, у кого как проблема решается. Читал, что пишут поэтому поводу зарубежные игроки с такой же проблемой. По совету одного из них, я погонял в игре 20 минут, потом выполнил квест (по сути просто захватил одну базу, хотя думаю тут роли это не играет, просто надо сохраниться) и погнал к первому открытому, с вылетом в начале, обзорному шару. Поднялся на макс высоту, спустился, вернулся к кораблю (где мы в первые видим Шедевр) и там запустил карту и... игра не вылетела, работает. Тут же сохранился на новый слот, а старые удалял....как показал повторный запуск - зря. Итог такой - если хочется карту юзать, то нужно 20 минут (по времени не ясно, я больше просто гонял) играть, не умирать (смерть, как я понял по информации, обнуляет таймер), сохр. или выполнить какой нибудь квест, подняться на открытом уже шаре и либо на первую локацию к кораблю и в нём уже попытать счастье или на базе в Джита (вот тут правда не пробовал ещё), и так каждый раз при заходе в игру ибо по другому никак - выбивает. Вот, как-то так с танцами и бубном, но картой пользоваться можно. =) Стоит кряк v3.

Ryzaki2014

post 19-Сен-15 22:22 (спустя 18 часов)

Windows 10 полет 60 fps Ultra r9 270x(разгон).

E228KX178rus

post 20-Сен-15 10:39 (спустя 12 часов)

!
Скрытый текст
Внимание. У кого выбрасывает при открытии карты и из игры попробуйте перед тем, как запускать игру заходить на этот сайт. Не реклама, не вирусы. Не знаю, как это взаимосвязано но мне помогло. Китайцы такие китайцы.
Скрытый текст

Devil_megalink

post 25-Сен-15 19:08 (спустя 5 дней)

Не запускалась игра. Выкидывало с ошибкой через секунду после запуска. Помогла смена часового пояса как в Metal gear на UTC +8. Теперь обе эти игры под админом запускаются

kot942008

post 28-Сен-15 17:05 (спустя 2 дня 21 час)

у меня проблемка тоже есть, в карту не могу зайти(( все перепробывал,и перезапускал,и от прав админа,и комп перезагружал,ничего не помогло. запустил другое сохранение-вот тебе на,заработало

MAGMM200

post 30-Сен-15 21:04 (спустя 2 дня 3 часа)

херня всё это, выдаёт вирус аваст.

Угон КамаZов

post 01-Окт-15 00:05 (спустя 3 часа)

Ц MAGMM200 писал(а):

"херня всё это", выдаёт вирус аваст.
Как то года 4 назад Аваст стоял у меня в системе, ничего такого мне не говорил ни на какую прогу/игру. Надо ж разрабы антивирусов их даже своё мнение об играх научили говорить.

persona2010

post 03-Окт-15 00:51 (спустя 2 дня)

Куда уплывают сухопутные корабли)
pic

stSnake

post 04-Окт-15 08:32 (спустя 1 день 7 часов)

где таблетка то?

atibatin

post 04-Окт-15 10:01 (спустя 1 час 29 минут)

Ц stSnake писал(а):

где таблетка то?

Текущее время: 19-Апр 12:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы