Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max + 6 DLC (Warner Bros.) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.3.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

 
Автор Сообщение

verbessen

post 12-Мар-17 13:08

не работает(( юзаю ярлык и меня отправляет в Стим, где эту игру нужно покупать

добавлено спустя 13 минут:

а сорян, разобрался, сам затупил))) всё норм, робит!

post 19-Мар-17 02:27 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

ssInn

post 02-Апр-17 14:11 (спустя 21 день)

бензин не заканчивается вообще - тут какой-то трейнер вшит или так и есть в игре?
прокачал помню расход бензина только 1 уровень, но и до прокачки не заправлялся

ssInn

post 12-Апр-17 20:30 (спустя 10 дней)

да, бенз заканчивается оооооочень медленно, а в машине макса дак и вообще можно успеть все collectibles собрать пока бак опустеет

прошел игру - т.к. я фан безумного макса, мне игра очень понравилась, кому не нравится гринд - можно не гриндить, но мне было интересно машину прокачать и позахватывать лагеря главарей
сюжет понравился - особенно запомнились моменты - после гонки в газтауне, реально в первой же катсцене с члемом мурашки пробежали, он как терминейтор шел
и второй момент - финал предпоследней миссии - просто БЭЭЭЭЭНЧ и сразу все ясно что за флешбеки в фильме

игра очень натуралистичная и атмосферная, например в одном месте поживы попался какой-то больной со щитом (был один), так вот после его смерти макс произносит - да кто этот парень, а в его пещере обглоданные трупы, пытки и на троне скеле сложенный странным образом - реально жутко, и таких атмосферных моментов в местах поживы не мало

потратил на игру в целом 38 часов, что пишут в инете - 150 часов - либо лохи, либо просто смакуют игру как первый секс, 50-55 часов на 100 процентов более чем достаточно
причем за это время я полностью прокачал тачку, кроме 2 последних улучшений V8 - мне хватило зачистки территории ДЖИТА, и последней (так как чистится за час), а 2 оставшиеся - это, как и говорил, задротство

не обязательно смотреть на карту и делать все подряд, выберите улучшения какие нравятся и выполняйте задания в свое удовольствие, представляя что ты один в этой пустоши, увидел какое-то заброшенное место, припарковал машину, огляделся по сторонам - никого, зашел в это самое место, оставляя следы на песке, а там скрепя прогнившими досками нашел какую-то добычу, при этом обратив внимание на расчлененные трупы весящие над ванной, остатки которых спустя пару мгновений обнаружил на обеденном столе. В голове щелкнуло - кто-то же их ел, т.к. мясо с костей еще не облезло, и в этот момент тебе прилетает мачете в голову, но уклон и контрудар в стиле бетмена, а так же огромный опыт передряг за плечами Макса, не оставляют садистам шанса подвесить тебя над ванной вместо тех протухших тел...

каааайф

Batchankoff

post 05-Ноя-18 20:52 (спустя 1 год 6 месяцев)

Раздайте пожалуйста

Текущее время: 16-Апр 07:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы