Loading...
Error
 

Скачать торрент Общие вопросы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

 
Автор Сообщение

solenieyaica

post 19-Июн-19 10:13

Всем доброе утро, у меня к вам глупый вопрос (возможно). Скачал вчера hollow knight, установочный файл от gog, запустил его и на этом все. Началась бесконечная загрузка, спустя минут 20 я отчаялся и решил остановить процесс через диспетчер задач, но его не открывало, комп перестал реагировать на все команды, я его даже выключить не мог, пришлось через кнопку. Кто с таким сталкивался, из-за чего это и как это починить?

bobik116

post 19-Июн-19 12:20 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц solenieyaica писал(а):

Кто с таким сталкивался, из-за чего это и как это починить?
solenieyaica,
причин может быть великое множество.
Попробуй заново установить игру. Если компьютер опять повиснет при установке, тогда попробуй в торрент-программе перехешировать скаченную игру, может какие-то файлы не полностью или криво скачались, и снова попробуй опять установить игру.

Ещё может быть, что это было какоё-то случайное подвисание/сбой компьютера, который попросту совпал по времени с процессом установки игры.
Если неисправность появилась только один раз, и больше не проявляется, то про неё можно забыть, и воспринимать её как случайность.
А вот если неисправность проявляется время от времени, то тогда необходимо применить меры по устранению неисправности.

MARKUS

post 20-Июн-19 20:37 (спустя 1 день 8 часов)

solenieyaica
очень часто, бывает конфликт процессов, попробуй всю автоматическую загрузку отключить в ноль, и на чистой, ни чем лишним не загруженной винде, запустить игру

JackBrown

post 20-Авг-19 09:52 (спустя 1 месяц 29 дней)

Всем привет!
Подскажите пожалуйста способ как заходить с компа на русторку и другие торренты которые запретили в РФ и может ещё в каких то странах.
С телефона захожу с помощью браузера Тор, все отлично. Но на компе он почему то после установки работает, а после перезагрузки компа, потом уже не подключается через Тор, пробовал в настройках запрашивать другие мосты итд, не помогает.
Может есть какие то способы не очень замороченные? :-)

Не пойму почему на телефоне Тор без проблем подключается, а на компе засада какая то.

KpecT

post 20-Авг-19 11:10 (спустя 1 час 17 минут)

JackBrown

https://antizapret.prostovpn.org/
 

JackBrown

post 20-Авг-19 12:13 (спустя 1 час 3 минуты)

Спасибо большое! Надеюсь все получится сделать.

Аонир

post 11-Сен-19 15:49 (спустя 22 дня)

Можно как-нибудь имя пользователя поменять?

MARKUS

post 11-Сен-19 17:38 (спустя 1 час 48 минут)

Фениксизиум
да, пиши на какое в лс

Karabutik

post 13-Янв-20 19:10 (спустя 4 месяца 2 дня)

Я только что стал здесь на раздачу http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=58083 Так вот, есть повтор этой раздачи. Вот: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=81792
Надо бы добавить и английское название, в раздаче где я стал сидом, потому повтор и не обнаружили, что англ.названия нет.

А ещё из повтора можно взять постер и скрины, а то всё исчезло.

HardwareMining

post 13-Янв-20 20:25 (спустя 1 час 14 минут)

Karabutik
старые релизы, не кто не будет этим заниматься

Karabutik

post 13-Янв-20 20:59 (спустя 33 минуты)

HardwareMining
Ну и ответ. Какая разница старый релиз или нет?
Модеры, не обращайте внимание на этот ответ, читайте мой пост выше.

alexclosure

post 21-Июн-20 18:38 (спустя 5 месяцев 7 дней)

Вопрос такой: что проверить/как настроить qbittorent на максимальную отдачу?

Инет 200/200 мбит/с, IP белый, статичный, с загрузкой проблем нет, а вот отдача обычно идёт со скоростью в 2-3 мбайта/с, редко бывают пики до 10мбайт. загрузка диска при этом не более 10%. на данный момент в DHT 320 узлов, на раздаче стоит около 70 торрентов, в 80% из них 50+ пиров.

art3m

post 18-Сен-20 09:55 (спустя 2 месяца 26 дней)

Русторкавчане, всем привет!
Подскажите пожалуйста, желательно из собственного опыта, а не с гугла. (гуглить я и сам могу)
Какой программой вы пользуетесь для исправления ошибок в Windows 10?
К примеру есть ошибка в Журнале событий, программа анализирует ее и советует как исправить, какую заплатку поставить или из-за чего эта ошибка появилась и возможно ее исправить в автоматическом режиме или ручном сделать то-то то-то.
Есть ли вообще такая программа в природе? Наверно есть какие-то платные решения от микрософта?

Заранее спасибо за ответы.

Ligiron

post 18-Сен-20 12:29 (спустя 2 часа 33 минуты)

art3m

MARKUS

post 18-Сен-20 12:40 (спустя 11 минут)

art3m
у меня другой вопрос - нахрена тебе это?

art3m

post 18-Сен-20 14:08 (спустя 1 час 28 минут)

Ligiron
Я понял, это из гугла, я их тоже нашел и читал про них. К примеру microsoft-fix-it на 10 не поддерживается больше.
Ц MARKUS писал(а):

у меня другой вопрос - нахрена тебе это?
Да иногда себя виндовс ведет очень странно, а в журнале событий появляются ошибки после перезагрузки.
Я не системный инженер и думал может есть какое-то готовое решение от мелкомягких, но уже почитал что все что есть - это стандартные средства устранения неполадок.

Lalartu

post 21-Июл-23 00:51 (спустя 2 года 10 месяцев)

Добрый день!
Подскажите, сидирую порядка 20 раздач, а в профиле пусто, когда качаю тоже пусто, в чем может быть проблема? Или может я пропустил и это все уже не актуально?

Текущее время: 29-Мар 01:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы