Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman™: Arkham Knight Premium Edition (Warner Bros. Interactive Entertainment) [1.6.2.0] (RUS\ENG) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

olegan39111

post 23-Июн-15 09:08

Bl@Ster111
Бред, я обладатель процессора AMD и Radeon r9 280x 2 карточки от гигабайта. Играется во все современные игры спокойно на макс настройках графики. И кривые драйвера на видеокарты от АМД это миф. единственное минус, это то, что процессоры от АМД отстают от интела на 15-20% по производительности. Но на сегодняшний день меня это совершенно не волнует.
Так что у этих ребят продукция не хуже чем у интела и зеленых.

Гаматель

post 23-Июн-15 09:09 (спустя 55 секунд)

GTX 570 затащит?или все уже,можно хоронить?

Atilla106

post 23-Июн-15 09:10 (спустя 50 секунд)

Не могу промолчать, так как не люблю не справедливость. Сразу скажу, пока в нового бетмена не играл, но уже готов не согласиться, что все так плохо. Да, много отрицательных отзывов, но все они в основном связаны с провальным запуском, что не отражает того, что сама игра плохая. Сюжет, персонажи, геймплей - всем не до этого... По поводу оптимизации - у меня не было проблем с МКХ вообще. Ни вылетов, ни лагов. Не было проблем в Ассасине, в Ведьмаке... (Конфиг i7, 8Gb, GTX 970.) Хотя все кричали что эти игры ужасно оптимизарованы! С фар краем и то проблем больше было... Поэтому мне кажется, если и есть проблема со стабильностью, она связана с прикрученными наскоро эффектами Нвидии... У кого есть проблемы, думаю нужно дождаться патча первого дня. Если откинуть весь батхерт по поводу оптимизации, уверен что это будет одна из лучших игр года!

atibatin

post 23-Июн-15 09:14 (спустя 3 минуты)

Гаматель
Почему хоронить, карточка нормальная еще, пятой серии, давольнатаки не плохая

Bl@Ster111

post 23-Июн-15 09:14 (спустя 23 секунды)

shinodem
Цена одинаковая r9 290 стоит стоит 970 и при этом 970 немного лучше, и никто не виноват что у нвидии есть ещё 980 и титан Х аналога который по производительность нет
И что самое интересное больше тресс-эф-икс нигде небыло, теперь повсюду хэирворкс и фикими радеоны не увидят

olegan39111
Само собой всё будет идти хорошо видик то новый но это не означает что 280х лучше аналога от нвидии а именно gtx770 при более менее схожей цене
К процам все вопросы отпадут с приходом dx12

Гаматель

post 23-Июн-15 09:17 (спустя 3 минуты)

Atilla106
Я не согласен.Как к примеру игрой могут насладиться люди с топовыми видяхами,имея вместо 60 фпс сраное слайдшоу?Ты считаешь нормальным-вместо того чтоб максимально подогнать игру под большой спектр пользователей,проще завысить системки,тем самым заставив всех покупать карты на которых можно в космос улететь?Несправедливость-это покупать сырые и не вылизанные игры за бабло.Нахрена тогда переносить?Почему у гта 5 не было таких проблем?Так что о самой игре пока не может идти и речи

bubasa

post 23-Июн-15 09:25 (спустя 8 минут)

проблемы думаю у тех у кого Radeon, сам являюсь поклонником ati-amd, нужно помнить batman всегда был вотчиной nvidia, скандалы с преднамереным замедлением amd карт идут с самого начала, не скажу что сторонник этой версии и какого заговора, скорее всего, неумение разработчиков или просто личные пристрастия разработчиков (да-да это вполне нормально, сколько бы копий не сломали) вспомните Half-Life 2 и её жуткую заточненность под ATI тогда ATIшным картам в халве сливали nvidia классом намного выше
так и тут, я езё есть не просто привязанность, а просто умение работать с картами nvidia в частности знаний тонкостей, да и просто в разном подходе amd-ati и nvidia к конструированию чипов, amd ускорители это если так можно сказать числогрызы, которым всё равно какая задача перед ними, они ровно выполняют все, а вот nvidia это такой скажум risc-ускоритель с заточкой под некоторые особенные функции, хотите простых примеров ? пример майнинг криптовалюты, там используются разные алгоритмы вычисления и тут раскрывает потенциал amd числогрыза, а вот Nvidia нужен cuda с её спец функциями, но делает она эти спецфункции быстрее универсального числогрыза amd
чисто с точки зрения программинга оптимизировать под amd сложнее nvidia, отсюда и любовь многих разрабов к nvidia, ситуация изменилась с ростом уровня разработки мультиплатформы (там всё таки вотчина amd)
да и по системкам сразу видна любовь к nvidia у игры
для комфорта для nvidia видеокарт требуется 2 гига видеопамяти, а вот amd нужно 3

PS а точно тут нет русского ? на steam написано что русский в комплекте

Pesssimist

post 23-Июн-15 09:29 (спустя 3 минуты)

Чувствую, что пора запасаться попкорном и долго ждать.
Хотя пролет русской озвучки-это конечно эпикфэйл, в других странах за такое лохализаторов засудили бы нафиг, а у нас как всегда, на форумах покричат и все.

STRELOK942

post 23-Июн-15 09:31 (спустя 1 минута)

мда, а я то думал что ведьмака удачно прошёл тока вчера и ща зарублюсь.

olegan39111

post 23-Июн-15 09:34 (спустя 3 минуты)

Bl@Ster111
Не всегда и не во всех играх, смотрел сравнения на ютюбе и графики производительности, везде по разному себя ведут эти две видеокарты, где-то побеждает 770, а где-то 280х, к тому же 280х была дешевле и + я еще такую же воткнул в системник.

RootT3000

post 23-Июн-15 09:39 (спустя 5 минут)

atibatin От зеркала отойди и пукан погаси. Кстати,сей комикс про тебя: http://savepic.biz/img/2015-06/23/9bt4zqbfazb1e70h4kw62bpby.jpg

Bl@Ster111

post 23-Июн-15 09:42 (спустя 2 минуты)

Ц Gabriel писал(а):

вызов для всех крякеров планеты
Это знак что пора бы остановиться пиратить и начать покупать игры)

Quest

post 23-Июн-15 09:42 (спустя 20 секунд)

А это реально по такой цене?

shinodem

post 23-Июн-15 09:42 (спустя 20 секунд)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

Цена одинаковая r9 290 стоит стоит 970 и при этом 970 немного лучше, и никто не виноват что у нвидии есть ещё 980 и титан Х аналога который по производительность нет
И что самое интересное больше тресс-эф-икс нигде небыло, теперь повсюду хэирворкс и фикими радеоны не увидят
r9 290 в яндекс маркете от 18к, 970 от 21к, есть еще 295х2 и fury x у которых цены намного ниже наналогов хуана,
tressfx будет еще в новом deus ex, волос от нвидиа тоже кот наплакал и потом волосы были в анриале энжене в алисе например не каких нареканий же небыло, тут явно борьба идет ради унижения конкурентов, визика считается на процессоре вполне нормально.
хоть у нвидиа лучше драйвера и вплане технологий, у амд сильнее железо, но из за кривости драйверов они не раскрываюстя полностью, пример превосходства в расчетах криптоволюты там нвидиа просто стоит в стороне.

не вижу смысла спорить о топ видеокартах для энтузиастов и мерятся писюнами, так как это не массовый сегмент рынка, а в среднем сегменте у нвидиа сейчас одна 960 которая сосет и 280х и 380 и 285, а 120 баксов доплачивать до следующего уровня карты не каждый сможет, или скажешь про 770 которая тоже дороже перечисленых но сопоставима по производительности?

Abramov_Kms

post 23-Июн-15 09:44 (спустя 1 минута)

Вот так Бэтман) обосрался так обосрался :lol:

Bl@Ster111

post 23-Июн-15 09:46 (спустя 1 минута)

shinodem
770 уже не актуал там эмулька 12 икса значит она уже никому не нужна ибо брать её на пол года смысла нет
А 960 я вообще не понял, это обрубок какой-то получился, она чуть ли не хуже чем 760, 128 бит просто прикол, я сначала думал опечатка, хотя новый чип и делает своё дело и производительность в рамках но понятно могла быть куда интереснее

RootT3000

post 23-Июн-15 09:48 (спустя 2 минуты)

Quest Да,на плати.ру цены на много ниже. Постоянно там закупаюсь,в том числе карточками для PSN.

shinodem

post 23-Июн-15 09:54 (спустя 6 минут)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

-
зато с 960 щас идет в подарок этот бэтмен )

doping

post 23-Июн-15 09:55 (спустя 1 минута)

Кто хочет купить дешевле Тык выбераем предзаказ
Потом водим код lGRBAK Код действует с 22.05 до 24.06 от Играмания

flame42

post 23-Июн-15 09:58 (спустя 2 минуты)

Quest

Да. Сам купил по такой же цене, но только у другого продавца. Сегодня пришел ключ+длс за предзаказ

Текущее время: 06-Май 20:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы