Loading...
Error
 

Скачать торрент Hatred (Destructive Creations) (RUS/ENG/MULTi9) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Dimon1987

post 02-Июн-15 14:43

Сколько не пытался не выдает игра стабильные 60 фпс, хоть на низких, хоть на высоких настройках держится от 40 до 55. Моментами выдает стабильные 50-55.

Velldanas

post 02-Июн-15 14:47 (спустя 4 минуты)

Знаете ребят, он клепает по 2 патча в день! Обновлю релиз через неделю...а то замучаюсь торренты создавать.

Угон КамаZов

post 02-Июн-15 14:51 (спустя 3 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

он клепает по 2 патча в день! Обновлю релиз через неделю..
Тогда сотру пока. Ведьмак есть, да и ладно. А то и правда, чо в сырую то играть, у меня тоже 1920 на 1080 точек всё на Ультра = 38-42 FPS всего, как у парня выше.
Правда ровно идут эти FPS но для игры такого плана должно быть хотя б 60. Хотя я за FPS и не гонюсь, но три бага я уже подметил, лучше подождать. Не к спеху, да и она как то малоинтересная по правда говоря.

japanesso

post 02-Июн-15 15:15 (спустя 23 минуты)

управление -вынос мозга,даже если запомнишь идеально все кнопки,управлять ппц как "удобно" :gun: :bedroom: pic pic

the lightman group

post 02-Июн-15 17:44 (спустя 2 часа 29 минут)

Прошел игру и знаете весьма понравилась. Да, где-то баговая, где-то подлагивает, где-то под конец становиться скучная, но в принципе весьма прикольная. Пока играл использовал по максимуму добивания, не пропускал почти не одного дома, гонялся за людьми(это вообще кайф). Кароче весьма весело. Особенно когда бежит человек по лесу от тебя, а ты за им и начинаешь его расстреливать, а потом подходишь и добиваешь. Ну чем не круто? Понравилось митинг расстреливать, кинул пару гранаток и всех скосило, а потом побежал добавить. В магазинах где куча народа, прикольно(о, надо кстати в магаз сходить за мороженным). Единственное что разочаровало так это отсутствие детей, женщины без колясок ходят, ну и то что в домах практически пусто. Вот если бы там семьи были, а ты такой залетаешь и начинаешь гасить...вот это было бы ещё круче. Ну во всяком случаи разработчикам есть куда стремиться. Посмотрим что ещё в ДЛС будет.

Mash@

post 02-Июн-15 18:05 (спустя 20 минут)

Не запускает

подскажите в чём проблема

pic

BooBiBoo

post 02-Июн-15 18:10 (спустя 5 минут)

Поляки в последнее время очень радуют! :twisted:

Super Atreides

post 02-Июн-15 18:11 (спустя 1 минута)

Ц Mash@ писал(а):

Не запускает подскажите в чём проблема
Не поверишь, в отстутствии msvcp120.dll :D
Установи дистрибутив vcredist из раздачи. Если не поможет - набирай в поисковике текст своей ошибки и смотри варианты устранения.

JAG_MistR

post 02-Июн-15 18:28 (спустя 16 минут)

У детей и так мозгов нет, им еще и такую хрень впаривают.... потом не удивляюсь что в школах стреляют и т.п.

Super Atreides

post 02-Июн-15 18:31 (спустя 3 минуты)

Ц JAG_MistR писал(а):

У детей и так мозгов нет, им еще и такую хрень впаривают.... потом не удивляюсь что в школах стреляют и т.п.
Ну точно, до игр ведь не стреляли....

tarakan06

post 02-Июн-15 19:25 (спустя 53 минуты)

JAG_MistR
У некоторых взрослых мозгов тоже нет, всё не могут понять, что игры не при чём! Зависит от человека.

thomazzz

post 02-Июн-15 19:42 (спустя 17 минут)

https://www.youtube.com/watch?v=FswogLqseSE

YOgik

post 02-Июн-15 20:17 (спустя 34 минуты)

Ц Super Atreides писал(а):

Ну точно, до игр ведь не стреляли....
вы хотите проверить, будут ли стрелять чаще? больные люди и так найдут повод, конечно. но стоит ли им давать ещё один?

sonZze

post 02-Июн-15 22:37 (спустя 2 часа 20 минут)

Я уже в 3й раз говорю о том,что скоро выйдет симулятор выживания на курске от таких же польских дегенератов,как и те,что делали эту игру. Пройдет немного времени и они выпустят для своей "нездоровой аудитории" аркадку,где игроку нужно будет стрелять по мирным районам городов из 152мм гаубицы в миссиях на количество погибших. Как эта игра иллюстрация событий как в России или США (офисный сотрудник с сайгой пришел в офис/американские школы) так и там будет ровно такая же параллель сами знаете с чем. Помню какая-то игра выходила,её толи запретили,толи заставку вырезали,где в аэропорту в России бойню устраивали. Видимо если нас прямо не касается,то и претензий нет никаких. Печальная тенденция наклёвывается. Зайдет человек в интернет,родственник погибшего скажем от рук такого же психа с ружьем в реальности и что увидит в этой игре? причина смерти его родственника - повод для контента,носящего развлекательный характер. Предположим,что близкому родственнику одного из защитников этого высера упал на голову кирпич и убил насмерть,через год выходит игра,где нам предлагают скидывать кирпичи людям на головы развлекухи ради с кровищей,трепонацией ,мозгами наружу и тд. Какая будет реакция? в том числе у родственников погибших на курске от того,что выпустят в будущем.

Hyrrokkin

post 02-Июн-15 23:30 (спустя 52 минуты)

Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9WoV9Lai1CM[/youtube]

tarakan06

post 02-Июн-15 23:37 (спустя 6 минут)

YOgik
Для таких все игры, где убивают, категарически запрещено играть! А не только в эту. Больным людям может почти хоть что зависти, надоумить на что-то не здоровое. Не только игры. Запрет должен быть вообще тогда на весь развлекательный контент, ну типа фильмов, картинок, игр, музыки и чего-то похожего. Так что если люди есть больные то, то повод они сами уже найдут на не здоровые мысли. Тупо от рекламы по телевизору например или вовсе по новостям, где жестокость только и показывается по сути.

sonZze
Если даже такое и вышло бы, то это всего то игра была бы. Зачем так воспринимать? А больные люди повод и без этого найдут!

OorUsSsSsS

post 02-Июн-15 23:48 (спустя 11 минут)

sonZze
Ты просто несешь дикую ересь, успокойся, приляг, отдохни.
Поиграй в Марио, или во что-нибудь помилее))

Постер

post 02-Июн-15 23:59 (спустя 10 минут)

Давно молил боженьку за такую игршку! И вот, мои мольбы услышаны! :girl: Ребятаа, это шедевр! За такие игры обязательно нужно голосовать рублем, что бы разработчики видели, что такого нужно больше! Я решил, что брать буду обязательно.
Все, кто пишет, что игра аморальна и т.п. Скажите, неужели вам никогда не хотелось выйти на улицу и начать мучить все, что увидите?! Попахивает лицемерием :x

PS: Единственное, что пока останавливает от покупки, это то, что никак не получается использовать автомобильные двери для убийств. Я битый час пытался захватить дверью прохожего и протащить, но все тщетно. Либо просто надо подождать патч, либо я что-то не так делал. Если кто-то уже нашел способ, то буду рад если поделитесь! Заранее спасибо.

MrDvide

post 03-Июн-15 00:10 (спустя 10 минут)

Постер
Бога нет! :)

sonZze

post 03-Июн-15 00:12 (спустя 2 минуты)

Ц tarakan06 писал(а):

Если даже такое и вышло бы, то это всего то игра была бы. Зачем так воспринимать? А больные люди повод и без этого найдут!
Скрытый текст
Да дело не в поводе и больных людях,которых якобы что-то может спровоцировать,я не об этом говорю и не говорил ни разу по поводу связи между играми и возможностью того,что они якобы могут за собой повлечь в реальности. Я говорю о моральной стороне этой игры и отношении разработчиков к этой теме в целом. Они черным по белому написали,что плевали на политкоректность и тд и тп. сделали игру для социопатов и вообще,что хотят то и делают. Слишком много в последнее время публичные люди/разработчики делают что хотят,наплевав на нормы этики,морали,политкорректности (далеко ходить за примерами не нужно). В 4й раз говорю,что симулятор выживания на подводной лодке "курск" скоро выйдет в свет и тоже от дегенератов разработчиков ( поляков).
Скрытый текст
"Внимание!

Мы решили закрыть наше представительство в России навсегда. Оно не принесло нам ожидаемых плодов и проект для этого региона будет закрыт.
Небольшая статистика для того, чтобы вы поняли:
- 250 человек среднее кол-во человек онлайн в группе;
- 570 человек максимально присутствовало в группе онлайн;
- 150 человек добавлено в ЧС за оскорбления;
- 160 человек из всей группы согласились купить игру;

Россия безнадежна в плане продажи игр для ПК-платформы из-за плавающего курса рубля, а также укоренения пиратства среди населения. Мы также хотим заметить, что на протяжении всего присутствия во ВКонтакте, мы постоянно сталкивались с оскорблениями и нецензурной лексикой в наш адрес, а также в адрес других участников. В отличии от сетиFacebook, где мы почти ни разу никого не забанили.

Спасибо всем кто был с нами и за вашу поддержку. Возможно, мы когда-нибудь вернемся в Россию снова. Но не сейчас и не в ближайшее время.

Все, кто хочет продолжать общаться с разработчиками - можете писать нам в Facebook. Но только на английском языке.За любые оскорбления или нецензурную лексику там будем банить без предупреждения."
по крайней мере статистика посещения группы этих дегенератов и причина их ухода с нашего рынка (их видите ли оскорбляют часто и не покупают их говно :lol: ) показывает положительные моменты.
Ц OorUsSsSsS писал(а):

sonZze
Ты просто несешь дикую ересь, успокойся, приляг, отдохни.
Поиграй в Марио, или во что-нибудь помилее))
спасибо за конструктивную критику и аргументацию своих мыслей. Рад,что каникулы у вас в разгаре и вы отрываетесь на всю катушку.

Текущее время: 02-Май 18:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы