Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

tibeg90

post 26-Июн-15 18:29

Впринципе предпологал, что будут проблемы с оптимизацией или др тех проблемы. Все части бэтмена имели проблемы(конечно не столь масштабные).
Запустил и стало приятным сюрпризом полное отсутствие проблем с оптимизацией. конфа i5 4570, 8 gb, gtx 780.
Что касается геймплея,: я доволен, все что нравилось осталось на месте, боевка стало интересней, стиль повествования истории на высоте. Бэтмобиль - пока играл немного, поэтому нравиться, но думаю надоест из-за однообразия.
Впринципе игра на 9 балов из 10. Дай бог решат тех проблемы и все смогут насладиться игрой.

tibeg90

post 26-Июн-15 19:26 (спустя 56 минут)

Ц StarJericho писал(а):

Ну если для тебя 30фпс с фризами и двукратное снижение кадров в бетмобиле, это нормальная оптимизация, то да, никаких проблем нет. И даже не пытается переубедить, что ничего подобного нет. На более мощном железе перечисленное присутствует.
За 2 часа игры было 2-3 фриза 1 секундных (при вызове бэтмобиля). Не считаю это критичным. а фпс разлочить можно.
ЗЫ Юнити у меня намного больше на старте лагал на той же конфе.

DeadlyWork

post 27-Июн-15 00:57 (спустя 5 часов)

пацаны помогите играю на всем выкрученном в том числе и нвидия плюхи. Комп не самый защеканский i7 4770; gtx 970; 8gb; БП 750W и все бы ничего но вот только в сцене когда появляется бэтмобиль и надо зажать W чтобы пафосно поехать комп напрочь отрубает, причем если пропустить эту сцену то будет работать дальше или вовсе отключить дым, но повторюсь после того как пропущу игра работает даже с дымом нормально. В чем может быть причина?

RavenSKLs

post 27-Июн-15 04:15 (спустя 3 часа)

Нешуточный провал постиг PC-версию Batman: Arkham Knight, продажи которой были приостановлены. Но исправлять все недочеты работы Iron Galaxy взялась студия Rocksteady, которая работала над консольными версиями.

Директор Batman: Arkham Knight Сефтон Хилл (Sefton Hill) оставил в своем твиттере следующее сообщение — «Полностью поддерживаю решение приостановить продажи PC-версии игры. Лучшие инженеры Rocksteady сейчас работают, как сумасшедшие, чтобы исправить проблемы как можно скорее».

К этому процессу также подключена Nvidia, которая как никто другой желает помочь Warner Bros. Interactive Entertainment придать Batman: Arkham Knight товарного и играбельного вида. Отметим, что все проблемы PC-версии игры никак не связаны с железом зеленой компании.

RavenSKLs

post 28-Июн-15 02:53 (спустя 22 часа)

Ну вообще то проблем с игрой нет...проблема в оптимизации...

dummer2

post 28-Июн-15 06:59 (спустя 4 часа)

патчик подогнали на пека.
- Fixed a crash that was happening for some users when exiting the game
- Fixed a bug which disabled rain effects and ambient occlusion. We are actively looking into fixing other bugs to improve this further
- Corrected an issue that was causing Steam to re-download the game when verifying the integrity of the game cache through the Steam client
- Fixed a bug that caused the game to crash when turning off Motion Blur in BmSystemSettings.ini. A future patch will enable this in the graphics settings menu

STRELOK942

post 28-Июн-15 09:52 (спустя 2 часа 52 минуты)

новостей по взлому нет?

DeadlyWork

post 28-Июн-15 12:18 (спустя 2 часа 25 минут)

STRELOK942
Не будет никакого взлома там привязка к железу. Купи игру, всего то 700 рублей стоит на плати.ру.

danilka2410

post 28-Июн-15 13:27 (спустя 1 час 9 минут)

dummer2
А как установить этот апдейт? Я нашел новость в объявлениях в стиме, но не знаю как запустить процесс обновления.

JokeCorp

post 28-Июн-15 15:27 (спустя 1 час 59 минут)

Ц danilka2410 писал(а):

А как установить этот апдейт? Я нашел новость в объявлениях в стиме, но не знаю как запустить процесс обновления
У тебя не выключено случайно автообновление? Запусти его и апдейт автоматически при запуски программы Steam закачает его.

P.S.
Записал геймплей-тест на GTX 770+AMD FX-8350: https://www.youtube.com/watch?v=9kmB5kFJKAg
Лок FPS не убирал. Патч - на момент записи. Запись была от 26 июня. В Steam пока больше не заходил.
FPS в роликак как ни странно не залочен на 30-ке. Лок убирать не стал так как игра хоть и бегала бы достигая отметку в 60 FPS, но просадки до 35 имели место быть, и было это слишком заметно. К тому же я частоты карточки чуть поубавил пожертвовав 5-ю FPS, но получив t всего 60 градусов по Цельсию. Сделал я это по понятным причинам: чтобы ПК чувствовал себя нормально, и для более стабильного FPS, по крайней мере даже на машине FPS не опускался до 10-15 как там писали люди. В основном все так и держалось на отметке 29-30FPS, но иногда просадка была до 24, допустим. Но в такие моменты, когда ты игрой не управляешь, в видеоролике например.

agent_0001

post 28-Июн-15 15:30 (спустя 3 минуты)

Список изменений свежого патча:
Исправлены вылеты при выходе из игры (У некоторых пользователей эта проблема наблюдалась)
Исправлен баг с отключением эффектов дождя и Ambient Occlusion. Мы продолжаем активно исправлять остальные баги
Исправлена ошибка из-за которой Steam-клиент перезапускал игру при проверке целостности кэша.
Исправлена проблема с зависанием игры, когда отключаешь Motion Blur в BmSystemSettings.ini. Будущий патч добавит опцию включения и выключения этого параметра в графических настройках игры.

А вот список проблем (исправлений) на которые Warner Bros. бросили все силы, чтобы значительно улучшить игру:
Поддержка в игре более 30FPS и включения/отключение блокировки в меню графических настроек
Исправление бага с текстурами низкого разрешения
Улучшение общей производительности игры и исправление просадок FPS
Больше опций в меню графических настроек
Improvements to hard drive streaming and hitches (Я не знаю как это перевести :c)
Исправление бага с полным экраном на игровых ноутбуках
Усовершенствованное использование системной памяти и видеопамяти
Исправление багов (проблем) с функцией SLI на видеокартах Nvidia
Добавление возможности включения функции Crossfire на видеокартах AMD
Обновленные Nvidia и AMD драйвера

DeadlyWork

post 28-Июн-15 18:12 (спустя 2 часа 42 минуты)

PlayNowPS3
фризы при езде таки присутствуют у тебя. Но они у всех, никак этого не избежать я ставил самые низкие настройки что я только не делал и это на i7 4770 и GTX 970, я не думал что мое железо так быстро устареет

Simpson

post 28-Июн-15 19:58 (спустя 1 час 45 минут)

Ц DeadlyWork писал(а):

фризы при езде таки присутствуют у тебя. Но они у всех, никак этого не избежать я ставил самые низкие настройки что я только не делал и это на i7 4770 и GTX 970, я не думал что мое железо так быстро устареет
Это не железо устаревает, это у разработчиков руки из одного место растут ;)

JokeCorp

post 28-Июн-15 23:09 (спустя 3 часа)

BATMAN ARKHAM KNIGHT: RED HOOD. Бонус за предзаказ, более никак не получить? Может ключ где рублей за 50-100 на него купить можно? Там геймплея порядка 15 минут как и за Харли, но пройти охота)

JokeCorp

post 29-Июн-15 00:36 (спустя 1 час 27 минут)

Ц StarJericho писал(а):

На Plati.ru
Хотя красную шляпу вроде только в американском сторе продавали...
Так нету там, только Харли и скины... В общем ладно, может разрабы потом отдельно в магазине продавать начнут

Dan123456

post 29-Июн-15 05:42 (спустя 5 часов)

Improvements to hard drive streaming and hitches (Я не знаю как это перевести :c) agent_0001
Пожалуй как снижение нагрузки на ждд при трансляциях?)

suprememan007

post 29-Июн-15 14:17 (спустя 8 часов)

Dan123456
Стриминг данных с HDD.

agent_0001

post 29-Июн-15 15:03 (спустя 45 минут)

Dan123456
Да нет друзья, я просто текст скопировал сюда с другого места, а про "перевести" не убрал. :)

Stilcat

post 01-Июл-15 01:42 (спустя 1 день 10 часов)

Ребят если эта игра есть в сервисе ориджин то у меня идея. Пол года назад когда Драгон айдж инквизиция была без кряка. На другом форуме придумали такую схему. Покупается украденный ака и качают с нее игру. Далее играют с этого ака в офлайн режиме и дальше этот же ака передают по цепочке. Так я и прошел инквизицию без кряка. Так что надо развить эту тему ведь это реальный выход кому не хочется платить по 2000 руб а просто скинутся по 10рублей и купить краденный ака и накачать себе. :)

olegdjus

post 01-Июл-15 06:41 (спустя 4 часа)

Ц Stilcat писал(а):

скинутся по 10рублей и купить краденный ак
Мда... Слов нет просто.
Если захотите айфон - идите ночью в переулок и отбирайте

Текущее время: 03-Май 21:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы