Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота Update 3 v1.04 - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

thomazzz

post 28-Май-15 20:15

Есть проблема! После очередной смерти игра вылетела и теперь не загружает сохранения. Ни 1.04, ни 1.03 - тупо схлопывается моментально и всё. Попробовал начать новую игру - всё зашибись, и сохраняет, и загружает отлично.

Так что будьте осторожны!

Если у кого-нибудь есть такая проблема и есть решение, то отпишитесь плз. Хотя, я скорее перезакачаю весию 1.03))

LuciferTula

post 28-Май-15 21:32 (спустя 1 час 17 минут)

Ц thomazzz писал(а):

не загружает сохранения
игра делает несколько сохранений, плюс есть быстрое по ф5, плюс свои через меню, если вы не делали свои, то попробуйте не продолжить игру, а загрузить, и выбрать не последнее которое загружается автоматом, а предыдущее...

JokeCorp

post 28-Май-15 22:00 (спустя 28 минут)

Ц D3m0n_ писал(а):

сейвы не совместимыми становятся, если поиграть на патче 1.04 и потом перейти на 1.03
Как бы так всегда... Вон в пример тебе Эра Дракона: Инквизиция. Копировать сейвы надо, не жалеть пару мегабайт для бэкапа сейва

У меня тут вопрос к знающим возник: Люди пишут что Temerian Armor Set прокачивается вместе с игроком - так ли это? Может это вообще баг начальных версий был? Просто я с таким не встречался и вот на 30-м уровне решил вновь прибыл к торговцу, у которого покупался сет 4-го уровня... и он так же там 4-го уровня... я его купил, одел, медитировал мотая время, сет все так же 4-го уровня, получил 31 уровень прямо в сете - сету хоть бы хны) В общем как его качать и можно ли вообще? В инете не видел скриншотов подтверждающих слова игроков.

LuciferTula

post 28-Май-15 22:10 (спустя 9 минут)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

медитировал мотая время, сет все так же 4-го уровня, получил 31 уровень
интересно), а опыт откуда, за медитацию дают?

JokeCorp

post 29-Май-15 01:55 (спустя 3 часа)

Ц LuciferTula писал(а):

интересно), а опыт откуда, за медитацию дают?
Нет, за неё опыта не дают, я просто все квесты выполняю вот уровень и подрос за 10 дней)

arielf

post 01-Июн-15 20:28 (спустя 3 дня)

Приветствую всех!
Подскажите а новый патч 1,05 Сегодня выйдет???
А то опыта не дают за некоторые квесты ! 2 дня уже не играю (((
Ломает =)

Угон КамаZов

post 02-Июн-15 03:48 (спустя 7 часов)

Texture rendering quality for high / ultra presets improved.

До Update 3 v1.04
Скрытый текст
pic
После Update 3 v1.04
Скрытый текст
pic

Maritonys

post 02-Июн-15 09:18 (спустя 5 часов)

Ц arielf писал(а):

1,05
На сколько я знаю патч выйдет в среду-четверг.
Последний патч, который я ставил был второй, игрушка достаточно резво бега на высоких, дают ли какой либо прирост производительности патчи 3-4, и вообще ощутима разница с ними и без в плане гейплея и исправленных багов?? А то читая отзывы сложилось впечатление, что пачти на разных машинах ведут себя по разному и не хотелось бы попасть в просак.

Aaron_Max

post 02-Июн-15 09:28 (спустя 10 минут)

Release Source:

http://www.dualshockers.com/2015/05/30/the-witcher-...etails-revealed/

:mrgreen:

Кьёфу Канашими

post 04-Июн-15 18:22 (спустя 2 дня 8 часов)

ещё бы, значиццо, книжки которые читаешь отображались бы как прочитанные...а то ваще ниразу ни поймёшь что прочитано что нет, мелочёвка может но бесячая >< ваще ваще ваще!1

021280

post 05-Июн-15 18:19 (спустя 23 часа)

Что-то затянули они выход 1.05, а обещали в середине недели...

arielf

post 05-Июн-15 18:20 (спустя 1 минута)

1,05 вроде вышел! Где можно скачать для gogа???

ramazaa

post 05-Июн-15 18:40 (спустя 19 минут)

arielf

arielf

post 05-Июн-15 18:45 (спустя 5 минут)

Огромный сенкиверимач! =)

Текущее время: 29-Мар 00:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы