Loading...
Error
 

Скачать торрент The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (CD Projekt RED) (RUS|ENG|MULTi13) [v1.31] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Автор Сообщение

Alvair

post 19-Май-15 08:07

THE_FABEL
Ну конфиг бы написал, а то неясно качать-некачать. Моему уже три года скоро будет.

japanesso

post 19-Май-15 08:17 (спустя 10 минут)

это expansion pass?

THE_FABEL

post 19-Май-15 08:27 (спустя 9 минут)

Alvair
Какая разница? У тебя же очень сильный комп, разве что видюха не топ, но её достаточно будет. Я брал бюджетный, с амд железом. Все игры последние на высоких идут с хорошим фпсом, не ниже 30ти, а тут беда какая-то. Я еще почитал, у некоторых и с хорошим железом абсолютно столько же фпса при низких, у некоторых людей с компами хуже моего работает на средних-высоких в 30ти фпс в ГОРОДЕ. Все неоднозначно. Но я сужу только по началу игры. Хочется разобраться с этим не портя себе впечатление. По шаманю с железом, разгоню его, посмотрим че там выйдет в игре, заодно и репак проверю. А тебе уж точно надо качать. Странно вообще слышать такие вопросы на таком железе). Сейчас сидеров по больше будет, чем мы здесь качали в самом начале.

Landfar

post 19-Май-15 08:29 (спустя 1 минута)

По поводу конфигов. У меня 4 гига ОЗУ, i-3 и hd 6670. По дошёл до деревни, фпс на глаз 17-20 - мало, но в слайд-шоу игра не скатывается.
В общем, очень даже неплохо, учитывая минимальные системные требования.

fedotik7

post 19-Май-15 08:31 (спустя 2 минуты)

THE_FABEL, тут еще от разрешения зависит. У чуваков, про которых ты говоришь, с неплохим фпс, может моники по 1280 на 1024, ясное дело у них фпс будет выше. Так что ты напиши систему, глянуть тоже интересно. Народ, а игра 10ый директ не поддерживает? Т.е. если карта 11ый не держит, то качать смысла нет? Графон вроде не уехал далеко от 2ой части.

Игорь_rus

post 19-Май-15 09:17 (спустя 46 минут)

Не могу понять,почему все сравнивают с ГТА 5? Сравнивайте с The Witcher 2, т.к в ГТА 5 нет графики (одно мыло), ни теней, ни физики (картинки не сравнить с Witcher 3, небо и земля). ГТА 5 даже на слабых тянет, а Ведьмак 2 такого уже не давал и вряд ли даст третий, судя по скринам!

Zilot

post 19-Май-15 09:32 (спустя 14 минут)

blondi
Чувак, он всё правильно говорит, гта 5 делали с таким закосом что бы не только мажоры поиграли, а и нищеброды тоже....

Appr

post 19-Май-15 10:47 (спустя 1 час 14 минут)

1900x1200 На запредельных 25-30fps, на высоких 50-60, видяха - r9-290. Но качество графония местами отвратное... На траву без :bad: смотреть невозможно. И все такое цветастое, яркое, в глазах мельтешит, как будто глюки лизергиновые. Короче - не очень, только на сюжет надежда.

Tor666

post 19-Май-15 11:16 (спустя 29 минут)

Игорь_rus
На максе со сглаживанием в ГТА-5 крутая графика.

JoeJim

post 19-Май-15 12:15 (спустя 58 минут)

Тоже самое. Я понимаю что ведро у меня. 450 жираф, 8 гиг оперы, проц Интел 4 ядра по 3.5 -фпс хоть в доме хоть на улице 12-15 на любых настройках.

Угон КамаZов

post 19-Май-15 12:28 (спустя 12 минут)

Ц Appr писал(а):

И все такое цветастое, яркое, в глазах мельтешит, как будто глюки лизергиновые
Выключи хроматическую..эту,.. авер...авер...Арбервиль! аверберацию =)))
Скрытый текст
pic

daz10

post 19-Май-15 12:36 (спустя 8 минут)

Урааа на видяхе gtx 460, прет на низких гладко, проверил на пиратке и час назад купил в стим)) Всем советую не поскупиться и потратится....

Appr

post 19-Май-15 12:52 (спустя 15 минут)

Угон КамаZов Спасибо, стало чуть поприятнее.

bladwins

post 19-Май-15 14:19 (спустя 1 час 27 минут)

Скачал эту раздачу все работает супер а как теперь польскую озвучку попробовать установить,подскажите пож?Она с инталятором а он не видит игру так как ее в реестре нет.Подскажите что делать.Как ее туда прописать или что :(

Keeper of the Hell

post 19-Май-15 14:39 (спустя 19 минут)

Ребята, а судить о fps в начале игры верно или нет (где ты в комнате, найти ключ)?

Угон КамаZов

post 19-Май-15 14:40 (спустя 1 минута)

Keeper of the Hell
Нет. Дальше упадёт где будет много травы и деревьев.

Fenix2game

post 19-Май-15 14:43 (спустя 2 минуты)

Оптимизация отличная
Скрытый текст
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XmUxvaHBbyg[/youtube]

Keeper of the Hell

post 19-Май-15 14:58 (спустя 14 минут)

Оффтоп
Вроде норм в начале, запущено на ноуте
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZYlFEXP88BE[/youtube]

Swit_vlad

post 19-Май-15 15:11 (спустя 13 минут)

Фиш, а где любимое видео в 720 :lol: ?, я так ждал :(

bladwins

post 19-Май-15 15:53 (спустя 42 минуты)

у кого нибудь есть рег файл дайте пож,не могу озвучку польскую,немецкую установить без него :?

Текущее время: 28-Апр 01:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы