Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

olegdjus

post 07-Июл-15 17:25

NordVarg
Пишите о багах на форуме поляков, так быстрее поправят.

Rigfeinnid

post 07-Июл-15 22:42 (спустя 5 часов)

Ну все, наконец-то я ее прошел. Сидел тут и вспоминал самые смешные моменты. И решил, что самой смешной сценой была пьянка в Каэр Морхене, когда ужратые ведьмаки захотели, так сказать, "эльфиек по мегаскопу".

japanesso

post 09-Июл-15 12:56 (спустя 1 день 14 часов)

ну чё ктото скинет или нет патч добавляющий там всякие арты,карту и тд?

Music Listener

post 09-Июл-15 14:59 (спустя 2 часа 3 минуты)

Многие уже прошли игру, но всё равно кажется, что мало, очень мало этой игры, которая, к большому сожалению, завершает серию игр. :( Удалил игру, жду выхода двух обещанных больших дополнений, а заодно и патчей для игры, ибо багов очень много, некоторые неприятные.

olegdjus

post 09-Июл-15 15:22 (спустя 22 минуты)

Music Listener
А я всё еще до островов не добрался,у ведьм не был, барона/трисс не прошел. 13 лвл, максимальная сложность. Изучаю мир, как наземный/подземный, так и водный)
Есть мечи одежда для 40+лвл, кто-нить жо такого качался? Заметил, что если проходить задания на 3+лвл больше, то дают по 200 очков опыта. А иногда и 5-20 получаю. Неплохой разброс

Music Listener

post 09-Июл-15 15:34 (спустя 12 минут)

Правильно делаешь, я как-то выдерживал баланс между сюжеткой и доп. заданиями и разведкой местности. Вот только жалею, что начал на средней сложности, как собственно и все игры. Правда даже на среднем выносили частенько, но прокачавшись было уже слишком легко, к тому же на этой сложности можно практически не использовать мутагены. Я юзал только на вес :D

После выхода доп. 2 длц буду перепроходить заново!
Ц olegdjus писал(а):

Есть мечи одежда для 40+лвл, кто-нить жо такого качался? Заметил, что если проходить задания на 3+лвл больше, то дают по 200 очков опыта. А иногда и 5-20 получаю
Я на 36 вроде закончил. По поводу опыта как-то не обращал внимания. Но больше кажется, что не от уровня зависит, но утверждать не берусь!

olegdjus

post 09-Июл-15 16:08 (спустя 34 минуты)

Вопрос по железу
Ребят, у кого похожая на моё железо конфигурация, есть просадки в ведьмаке до 45-50 fps в схватках в лесу, где много травы и проч. Играю без волос и чуть ниже поставил дальность прорисовки травы

Afour

post 18-Июл-15 00:48 (спустя 8 дней)

парни когда и во сколько времени патч может появиться на русторке?)

VashSTP

post 18-Июл-15 01:32 (спустя 44 минуты)

Я думаю, не раньше, чем утром по Москве. Ночью никто возиться не будет, если выйдет, да и в твиттере GOG писали, что патч выйдет в течение 24 часов. Собственно, это спокойно может произойти и в 6 вечера.

japanesso

post 18-Июл-15 11:12 (спустя 9 часов)

ну чё 1.07 на пк уже есть нет?

Afour

post 18-Июл-15 14:35 (спустя 3 часа)

вроде как нет ещё ))

SetPoint

post 18-Июл-15 20:56 (спустя 6 часов)

Вышел вам многострадальный патч, стим - 5.1гб.
Принимайте исправления багов и очередную пачку новых :lol:

Норм. Настройки графона сбросились на рандомные.
По фпс заметил кто изменения ?

japanesso

post 19-Июл-15 10:54 (спустя 13 часов)

супер патч,теперь настройке чувстительности мыши на всё пофиг,что ты ставишь минимум ,что максимум,камера крутится как бешеная и при вкл и при выкл аппаратном курсоре,есть лечение или это только у меня так?

andrewlow

post 19-Июл-15 18:00 (спустя 7 часов)

SetPoint
ФПС такой же как и в 1.06.
Проверял лично.

Угон КамаZов

post 19-Июл-15 18:50 (спустя 50 минут)

Ц andrewlow писал(а):

ФПС такой же как и в 1.06.
Ну тебе значит повезло. Вверху скрин после Патча 1.07
FPS на 12 меньше и полоумные текстуры, при этом Геральд проваливается в текстуры, что у меня за месяц игры вообще такого не было, внизу я тока что перепоставил игру полностью и Поставил 1.06 патч, +12 FPS и идеальные текстуры на том же самом месте, всё как было ранее.

Чему я очень рад, аж от души отлегло что смогу нормально доиграть игру. GOG версия полная.
Скрытый текст
pic
Забыл дописать, обратите внимание, на верхнем скрине с 1.07 -ОЗУ жрётся аж на ОДИН гиг больше. С какой стати? Смех да и только pic
На обоих скринах после загрузки сейва и входа в игру прошло секунд 10 и никакая память никуда "утечь" не могла. не.., без меня этот Патч.
От добра бобра не ищут, работает, да и ладно.

И ещё добавлю до кучи, после нового патча 07 - вот этот ролег, где они сидят на скале, - это то же место, что и на скринах выше, у меня он идёт просто покадрово с паузами, покажет 3-4 кадра, и встало...покажет, и встало. После переустановки игры и всех патчей ДО 1.07, этот ролик опять запускаю на 1.06, дык он идёт идеально ровно без рывков и всяких фризов вообще до самого конца. Как будто я на на другом компе игру запускаю
pic

SetPoint

post 19-Июл-15 18:53 (спустя 3 минуты)

andrewlow
Прост судя по отзывам в зависимости от системы фпс либо остался прежним, либо упал кадров этак на ~5.
Естестно страдают от этого "средние" и слабые ПК, у меня вообще в помещении чуть ли не "6 кадров !"
Ну лан, не 6, но фпс ощутимо упал, хотя на этом корыте один фиг неиграбельно, но всёж :lol:

olegdjus

post 19-Июл-15 19:29 (спустя 35 минут)

Уже дней 5 не играл, как раз к возвращению в игру с версией 2.5 исправят все косяки и оптимизируют :)

sargarus

post 20-Июл-15 01:14 (спустя 5 часов)

Чё-та сижу я на версии 1.02, и пока не тужу. Думаю и дальше буду на ней сидеть, ещё годик полякам нужен явно...

japanesso

post 26-Июл-15 14:51 (спустя 6 дней)

чё там слышно по поводу нового патча или фикса?

Music Listener

post 26-Июл-15 15:21 (спустя 29 минут)

Патч уже неделю как вышел - GOG и Steam. Лично не пробовал, т.к. игру давно прошел довольно успешно, хоть и с багами. Тем не менее уже так и хочется перепройти ещё раз, но уже по другому.

Пока перепрохожу первую часть и читаю книги, дабы лучше разбираться в мире Ведьмака, правда это нужно было давно сделать...

Текущее время: 28-Апр 10:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы