Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 +GTAV.Retail to Steam+ сrack RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

feltron

post 16-Май-15 00:57

Не работает миссия со знаком вопроса от Франклина. После миссии "Отец и Сын". Что делать ?

smit48

post 16-Май-15 05:07 (спустя 4 часа)

_xatab_

Как откатиться на social club версию?

leninist

post 16-Май-15 14:15 (спустя 9 часов)

У меня не создается папка C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590
Помогите что делать ?
Я даже прошел первую миссию чтоб якобы папка создала, но папка не появилась

НАРОД отзовитесь что делать ? +(

Чурбаков Виталий (в)

post 16-Май-15 14:35 (спустя 20 минут)

Кто нибудь знает как бороться с бесконечной загрузкой автосохранений?

NonKerro

post 16-Май-15 15:21 (спустя 45 минут)

установил по инструкции, вылетает после загрузки, без каких либо ошибок

untaka

post 16-Май-15 16:48 (спустя 1 час 27 минут)

Вылетает на миссии мадраса (где сбить самолёт) в момент приземления самолёта в поле, апдейт и таблетка взял с этой раздачи. до этого обновлял http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=184424 и пользовался от 3дм кряком. перекачивать?

Саша с Уралмаша

post 16-Май-15 19:48 (спустя 2 часа 59 минут)

leninist
она скрытая) скопируй в найти программы и файлы это C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\271590 дальше разберешся

freelich

post 17-Май-15 15:15 (спустя 19 часов)

Ц _xatab_ писал(а):

Блокировать выход игре в интернет.
Как сделать: https://www.youtube.com/watch?v=viPGPob85f0
этот способ просто жесть, зачем столько сложностей?
всё можно сделать проще и в два клика:

Код:

зайти в папку C:\Windows\System32\drivers\etc
открыть файл host (блокнотом).
прописать внизу  127.0.0.1 patches.rockstargames.com.

funkyxD

post 19-Май-15 21:46 (спустя 2 дня 6 часов)

Спасибо, толи апдейт толи другая таблетка, но больше не вылетает при смене персонажей и при выборе оружия в автомобиле ну и проблем вроде не прибавилось ;)

Orlean

post 20-Май-15 20:53 (спустя 23 часа)

Ой, зря вообще ввязался в это дерьмо. Лучше бы ту миссию с ограблением фургона перепроходил до тех пор, пока игра не перестанет вылетать. Так и знал, что ни до чего хорошего апдейт не доведет. Все сделал по инструкции, удалил все от 3RDM, сохранения перекинул, игра все равно вылетает с ошибкой. И нет у меня 120Гб(!) для установки того крутого репака, специально ставил стимовскую версию без установки, чтобы место сэкономить. Месяц уже прошел с выхода игры, до сих пор одни проблемы с кряками, жесть. Так и до покупки лицензии недалеко.

Ай, руки-крюки, перетаскивал зачем-то содержимое папки update, а не саму папку. Извиняйте :D Все заработало. А вот по качеству самой работы отпишусь позже.

Полет тоже нормальный. Никаких вылетов не было, разницу в производительности не заметил. Все гуд.

Mariner2006

post 23-Май-15 14:16 (спустя 2 дня 17 часов)

Блин, я только одного понять не могу: почему на родной Русторке нет самого ГТА 5?! 0_о И где качать саму игру?

istomin1986

post 23-Май-15 21:02 (спустя 6 часов)

Mariner2006
Ну, например, вот здесь http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=168533

Benderlord

post 24-Май-15 14:42 (спустя 17 часов)

Народ подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой! На мисии черный вертолет нету людей некого сканировать. Стоит именно этот апдейт

Mariner2006

post 25-Май-15 00:44 (спустя 10 часов)

istomin1986
Как бы это сказать... Меня ГТА 5 интересует, 4-ую я уже очень давно прошёл вдоль и поперёк.

istomin1986

post 25-Май-15 03:43 (спустя 2 часа 58 минут)

Mariner2006
Покорнейше прошу меня простить, видимо у меня глаз закосил))) Вот http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=184424

boriskalip

post 29-Май-15 10:24 (спустя 4 дня)

спасибо!всё работает хорошо.даже замечательно.вот только у меня тупой вопрос,не особо соображаю в этом.я онлайн могу погонять на такой пиратке?и если да подскажите пожалуйста что для этого нужно

istomin1986

post 29-Май-15 15:22 (спустя 4 часа)

boriskalip
Только если пираты свой сервер запилят. На оффе даже за моды банят.

Gozragore

post 29-Май-15 21:35 (спустя 6 часов)

Пираточный мультиплеер (для тех кто любит танцы с бубном): http://coop-land.ru/rookovodstva/8363-rukovodstvo-z...-seti-fivem.html

masikpasik10

post 29-Май-15 23:44 (спустя 2 часа 8 минут)

слушайте а если у меня стоковая версия после этого патча игра будет работать или нужно устанавливать приведущие патчи?

kroliklol

post 31-Май-15 21:04 (спустя 1 день 21 час)

Какая то беда с тиром. По улице бегаю, мисси выполняю - ничего не тормозит. Захожу в магазин с оружием - фризит раз в 2 секунды, а захожу в тир - начинает дико лагать, аж в мишень невозможно прицелиться. При update2 такого не было.
Кто нибудь сталкивался?

upd: понизил настройку теней. Было 'nvidia-что-то-там', поставил 'мягко'. И не фризит и не лагает.

Текущее время: 28-Апр 10:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы