Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 +GTAV.Retail to Steam+ сrack RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

blck

post 12-Май-15 15:11

@
resetore
С RLD в миссиях дропы(появляются рандомно), + камера тяжелее вращается. Для себя уже определился - 3DM.

resetore

post 12-Май-15 16:05 (спустя 53 минуты)

Falkir
Так синхронизация и должна так работать
четко держат 60 кадров и как только они просядут держать 30 кадров, тоесть половину.
на 60 кдрах конечно играть красиво и ровно, когда 30 то уже замечаэш што не так все гладко как на 60, но плохо когда постоянно прыгает 35-40-45-50, потому и зделали вертикальную синхронизацию, чтоб комфортно играть без рывков.

apykapd

post 12-Май-15 16:35 (спустя 29 минут)

Че за хр.нь что сюжет такой короткий. Я хотел еще :(

sirMango

post 13-Май-15 08:41 (спустя 16 часов)

вроде все сделал как в инструкции, но выдает ошибку при запуске GTAVLauncher.exe. Открывается Social Club с ошибкой "Код: 15 The wasn't launched via the Steam Client". Срочно нужна помощь!))

stre10k

post 13-Май-15 09:37 (спустя 55 минут)

Ц karli писал(а):

На средненьком ноуте НОУ ПРОБЛЕМС.
Скрытый текст
Что-то у вас не средненький ноут явно. Ну или по вашим меркам средненький. У меня вот бюджетный ПК. Но и такой не у всех есть. А "средненький" ноут, на котором гта без тормозов, раза в 3 дороже моего ПК.

apykapd

post 13-Май-15 10:29 (спустя 52 минуты)

stre10k
Не советую слушать про средненький ноут, я при "средненьком ноуте" настройки половину отключил и при этом фпс выше 35 не поднимается.

PARAN01A

post 13-Май-15 12:44 (спустя 2 часа 14 минут)

К вашему сведению, на действительно "средненьком" ноуте игра нормально работает только в окне, а на фулскрине ругается на VRAM.

Andrey g.

post 13-Май-15 15:08 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ну в 2015-м я считаю, что в средненьком ноуте должна быть дискретная карта хотя-бы уровня GF 460, и на таком ГТА 5 идет нормально. Если считать "средньким" ноут с Интеловским интегрированным видео, ну или GF 520, тогда Вы правы, но, как по мне - это на сегодня уже давно не средненький ноут, а "слабенький"

lomak1n

post 13-Май-15 16:12 (спустя 1 час 4 минуты)

Ребят, поставил всё по инструкции. Вылетает ошибка при загрузке сюжетной игры. До этого стоял кряк от 3ДМ. Сейвы уже перенёс.
Скрытый текст
pic

rex1979

post 13-Май-15 21:02 (спустя 4 часа)

спасибо .вылетов нет в отличии от 3dm

Wizard[EWoD]

post 13-Май-15 23:06 (спустя 2 часа 4 минуты)

Такая же проблема как у lomak1n
Всё строго по инструкции... Сэйвы перенес. Папку РокстарГеймс из документов удалил, но все равно вылетает при загрузке сюжетной линии.
Подскажите, как исправить?

Саша с Уралмаша

post 14-Май-15 18:41 (спустя 19 часов)

Wizard[EWoD]
такая же проблема, вылет когда надо сесть в красную или белую машину( что только уже не делал) и заново начинал и переустанавливал, дрова обновил.

istomin1986

post 14-Май-15 19:14 (спустя 33 минуты)

Я из папки GTAV.Retail.to.Steam кидал только экзешники. Идёт без вылетов. Может крякеры намутили чего в двух других файлах и из-за этого у вас вылетает.

denuser

post 15-Май-15 00:36 (спустя 5 часов)

ребят подскажите , если поставить это обновление на Repack] от xatab Обновлено 09.05 2015 г. сохранки останутся , или делать какие манипуляции ?

_xatab_

post 15-Май-15 07:11 (спустя 6 часов)

denuser
Если вы скачали обновленный репак то это вообще не нужно.
Там уже все есть

denuser

post 15-Май-15 13:58 (спустя 6 часов)

_xatab_
проблема в том что что в мисии огравление ювелирного магазина в период когда выезжаю из тоннеля на мотоцикле , далее игра переключается на персонаж в фургоне немного проезжаю приисходит ввылет на рабочий стол, пробовал 6 раз тоже самое, думал что Update 5 исправляет данную проблему,

_xatab_

post 15-Май-15 15:54 (спустя 1 час 55 минут)

denuser
Вы не пишете с какой таблеткой вы играете
Мой вам совет ..снесите с компа игру что у вас установлена.
И переустановите мой обновленный репак.

denuser

post 15-Май-15 21:47 (спустя 5 часов)

_xatab_установил ваш обновлённый репак , игра нач. всё сначала, сейвы предварительно сделал бэкап, с вашим обновлённым репаком будут работать сейвы с вашего предедущего репака ?

_xatab_

post 15-Май-15 22:01 (спустя 13 минут)

denuser
Конечно.Без проблем. Я все проверил
Только сейвы сюда перенеси C:\ProgramData\Socialclub\RLD!\тут ваши цыфры

denuser

post 15-Май-15 22:40 (спустя 39 минут)

_xatab_
спасибо , всё заработало.

Текущее время: 10-Май 08:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы