Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS (Slightly Mad Studios, BANDAI NAMCO Entertainment ) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

a7lan

post 07-Май-15 23:25

Detonator1984
Согласен. Как только Хуанг и Ко вмешиваются в разработку - жди тормоза. Сразу в памяти всплывает старт Metro:last light, Far cry4 (третий у меня на максимуме бежал под 50-60 фпс. 4 же даже на средних безбожно тупила, фпс прыгал от 15 до 50), смотри собак, асасинс крид юнити.

добавлено спустя 2 минуты:

ekzisten
Ясень пень. Чем ниже скорость, тем легче вывернуть руль. Чем выше то наоборот. такое поведение везде. Ту же серию формулы 1 от кодемастер поиграй, или грид автоспорт. там такое же поведение.

ZomBusineSS

post 07-Май-15 23:25 (спустя 13 секунд)

rubeyru

Тоже юзаю Дуалшок + Моушинджой, но даже после их отключения проблема осталась...

Alex Freez

post 07-Май-15 23:34 (спустя 8 минут)

Что за ремейк Sia - Chandelier в установочнике играет?

Ой спасибо всем за помощь! Ага, сам нашел, гыгы.

rubeyru

post 07-Май-15 23:47 (спустя 13 минут)

ZomBusineSS
Не знаю, я выключил программу, вытащил геймпад и нормально все стало. Сейчас с другим драйвером scp driver пытаюсь попробовать геймпад.

a7lan

post 07-Май-15 23:52 (спустя 5 минут)

Ц ekzisten писал(а):

a7lan
Дело тут совсем не в реализме. Повторяю, снос происходит после того как я отпускаю педаль тормоза(не нажимая газа) и подозреваю, что дело тут в кривом управлении, т.к. замечал, что на низких скоростях угол поворота руля как будто становится больше. После потери скорости угол увеличивается и по этой причине происходит неестественный снос заднего моста.
Если вы все же хотите, чтоб руль на любой скорости поворачивался до упора, то выставите параметр "чувствительность скорости" в 0. В этом случае угол поворота руля не будет зависеть от скорости, но надо понимать, что на передне приводных авто это приведет к сносу (при высоком угле поворота и высокой скорости колеса потеряют сцепление, а выйти из сноса можно либо сбросив газ/переключив на нижнюю передачу, либо "играя" рулем, например выровнять колеса, а потом обратно поворачивать ), а заднеприводные будут уходить в занос. Но на ноль ставить можно только если вы с рулем играете, на геймпаде это сложно(проверил только что на xbox геймпаде, на руле завтра проверю)

Угон КамаZов

post 08-Май-15 01:01 (спустя 1 час 8 минут)

Ц a7lan писал(а):

...при высоком угле поворота и высокой скорости колеса потеряют сцепление.....на геймпаде это сложно(проверил только что на xbox геймпаде,
Если я тоже на этом же гейпаде 360-ом играю и полный профан в этой серии симуляторов, то сколь мне тупому там угол ставить, дабы мне было на паде ездить легко и я возрадовался б?

Trusto

post 08-Май-15 01:09 (спустя 8 минут)

разработчики молодцы. делать игру начали в 2011, но прикрутили дх11 онли, мрази

ejikk6

post 08-Май-15 02:32 (спустя 1 час 23 минуты)

Почитал комменты и поразился такому кол-ву глупостей от людей бесконечно далеких от автосимов.

Один не понял, что за срез не засчитывают лучшее время круга, а не позицию в гонке :) Второй требует от игры сюжета. Третий не может в зайти настройки геймпада, чтобы его настроить или просто не умеет ездить. Заносит, говорит, его при торможении :D Чувак, тормозить надо ПЛАВНО, по правильной траектории, с правильной работой рулем и газом. Четвертый жалуется на летящие ошметки резины из под колес, заместо красивого аркадного дрифто дымка. Ошметки, емнип, вообще впервые в играх. Еще кто-нибудь окажется катающимся на непрогретой резине и улетющим в заносы на каждом повороте :D

Вообще на данный момент это лучший автосим для игры на паде. При диком уровне реализма (в конкурентах пока только корса) пад можно настроить так, что его эффективность будет близко к хорошему рулю. Такого еще негде не было. С утра занял 206е место в чемпе сообщества по миру. На паде, да :roll: Сейчас ессно уже намного ниже, ибо народ набежал, а я результат не улучшал.

добавлено спустя 1 минуту:

Угон КамаZов
100%, без вопросов. Иначе на серьезном авто придется по пол мм стики наклонять на высокой скорости.

1ntegra@list.ru

post 08-Май-15 04:21 (спустя 1 час 49 минут)

В общем купил я игру, за 950 рублей ещё и предзаказ. Завтра буду пробовать и расчехлять свой G27!:)

Omi

post 08-Май-15 05:21 (спустя 59 минут)

Ц Trusto писал(а):

делать игру начали в 2011, но прикрутили дх11 онли
В системных требованиях есть dx9.

Не знаю у кого там машину постоянно закручивает, тормозить надо перед поворотом, а не во время и не после.
Посмотреть шины прогрелись или нет, если инет, то на поворотах ехать аккуратнее, после пары кругов уже можно проходить повороты на более высокой скорости (на прогретых шинах машина дорогу держит лучше)
Стараться поворачивать плавно,а то привыкли на падах газ в пол и стик до упора в сторону и чтоб машина как приклеенная в повороты входила.

По поводу онлайна в игре, я пока в него не играл, но разработчики обещали время от времени проводить онлайн турниры с реальными призами.
Про реализм и физику можно почитать тут

igorlvov

post 08-Май-15 07:15 (спустя 1 час 54 минуты)

Спасибо раздающему!!!!!!!!!
Игра огонь :-P Я и не фанат авто симов, хоть и перепробовал все что можно начиная с денди но это что то!!!!
Мои оценки! Может кому интересно! от 1 до 10
ГРАФИКА.......
Прорисовка машин - 9.5
Прорисовка окружения трассы - 8.5
Спец эффекты - 10.0
ЗВУК.......
Музыка - 10.0
Эффекты - 8.5
СИМУЛЯЦИЯ
Поведение машины - 9.5
Аи соперника - 10.0
ИНТЕРЕС СОРЕВНОВАНИЙ (гейм-дизайн) - 10.0
УПРАВЛЯЕМОСТЬ - 10.0
ОПТИМИЗАЦИЯ - 10.0

ИТОГ: На мой взгляд лучший на порядок аналогов вдвое авто симулятор! Всё эффекты выкрутил по максимуму лагов ноль! На большом экране да в дождь это что то!!!!!!!!!!!

Omi

post 08-Май-15 07:31 (спустя 16 минут)

Машины выглядят ещё лучше если выкрутить сглаживание на ультра, но у меня при таком сглаживании игра идёт не очень шустро)

DIMABOB0102

post 08-Май-15 09:24 (спустя 1 час 52 минуты)

Мда все в игре не плохо, но есть одно но...
Она очень скучная, нет погружения в игру,атмосфера кислая, просто красивые машинки и при ударе друг о друга вообще ни чувствуется ни чего,нет дрифта и при заносах вылетает.
Возмем для примера Race Driver GRID-и графика на уровне и физика, и атмосфера, карьера вообще огонь :)
Да и Dirt 2,то же очень интересная игра, графика будет в разы лучше чем в Project CARS
Для любителей погонять по кольцевым гонкам-Need for Speed Shift,Need for Speed Shift 2,F1 2013,F1 2014

Да,игры стали уже не те,что были раньше :(

_xatab_

post 08-Май-15 09:29 (спустя 5 минут)

DIMABOB0102
Просто вы взрослее стали.
Скинуть вам пять лет и опять будет все нравится

Угон КамаZов

post 08-Май-15 09:54 (спустя 24 минуты)

Ц DIMABOB0102 писал(а):

Она очень скучная, нет погружения в игру,атмосфера кислая, просто красивые машинки и при ударе друг о друга вообще ни чувствуется ни чего
Отчасти согласен с оратором.

Но всё равно pic
Скрытый текст
pic

Ese Maniac

post 08-Май-15 10:19 (спустя 25 минут)

Игра не о чём вообще, кроме графы здесь и нету ничего. Машин по пальцам пересчитать я уж не говорю о тюнинге, впечатление что нфс шифт 1 в 1.

igorlvov

post 08-Май-15 10:23 (спустя 3 минуты)

DIMABOB0102
Не не правда Ваша! Поройтесь в настройках выкрутите все по максимуму от графы до сложности и Вы поймёте что ошибаетесь! Не одну ночь я просидел за Race Driver GRID а уж Dirt 2 чуть ли не до конца прошел! Но ни что меня так не зацепило как эта игра! Да и графа!???? Для меня это главное, графа тут это это!!! :) Сижу перед изогнутым на метр оторваться не могу!!! Уже вроде и бухать за ПОБЕДУ пора а я всё круги наворачиваю! Хотя конечно на вкус и цвет! :?

_xatab_

post 08-Май-15 10:24 (спустя 1 минута)

Ц igorlvov писал(а):

Хотя конечно на вкус и цвет!
Шампанского нет :) Наливай..

igorlvov

post 08-Май-15 10:27 (спустя 2 минуты)

Ц Ese Maniac писал(а):

Ese Maniac
Ну а о чём могут быть гонки по кругу???? Выскочить как в ГТА и морду сопернику разбить!???? В этом и смысл! Графика, физика и т.д. Кому как! Но то что эта игра флагман на сегодня это 100%

добавлено спустя 1 минуту:
Ц _xatab_ писал(а):

_xatab_
Нальем завтра и не только шампанского! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БРАТВА!!!! :D

Ese Maniac

post 08-Май-15 10:32 (спустя 5 минут)

igorlvov

О господи, причём тут гта-то? :? Для сравнения тебе форза 5, там куда всё выше чем в P.C. а это чистой воды шифт.

Текущее время: 27-Апр 22:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы