Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS (Slightly Mad Studios, BANDAI NAMCO Entertainment ) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

1ntegra@list.ru

post 07-Май-15 21:36

Есть ли смысл покупать игру ради мультиплеера? Он интересен? Есть ли списки лидеров, соревнования, прокачка? (хоть что нибудь, катание кругами без какой либо цели очень быстро надоедает к сожалению).

Угон КамаZов

post 07-Май-15 21:36 (спустя 22 секунды)

Ц mihey167 писал(а):

можно в двоем за одним компом гонять ?
Может и можно, да только не за компом, а за 3D телевизором в двух 3D очках в режиме 3D DUAL VIEW - если ты понимаешь и знаешь что это такое.
Вот тут про эту технологию игры вдвоём на одном ТВ.
Скрытый текст
Я гонял так в DiRT 3 с дружбаном под водку )))
То есть:
1. Должно быть 2 пада
Скрытый текст
pic
2. Двое очков 3D
3. И телек любой 3D активный иль пассивный - похрен.
4. Вид должен быть сверху у обоих. Над кабиной. Ну мы с ним сверху больше любим.
Скрытый текст
pic
И каждый видит на экране лишь свой автомобиль но одну общую трассу, за счёт того что поляризацию на каждые очки телевизор подаёт по-разному :greedy:

А на компе ты насколь знаю, сможешь тут в этой игре только один.

mishkanavigator

post 07-Май-15 21:42 (спустя 6 минут)

Поставил все графические настройки на максимум - 20 FPS.Немного поубавил азитр. фильтрацию до 4x и другое, стало 50-60 fps.Какие именно настройки сжирают мощность компа?Сама игра нагружает видеоядро даже в меню, конфиг: Microsoft Windows 7 Ultimate, AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 8 GB RAM, GeForce GTX 560 Ti.Графика вроде норм :mrgreen:
Скриншоты
pic

[email protected] Я вот купил лицуху Грид Автоспорт и жалею - машины там как утюги, а в онлайне творится дикий треш. :furious: Стоит немного подождать, посмотреть на твиче и ютубе гемплей онлайн, тогда уже вам решать ;) .

papkapapka

post 07-Май-15 21:47 (спустя 5 минут)

Ребят, что за фигня с управлением? Почему машину так жестко заносит? Даже при скорости 20 км/ч, если чуть нажать влево/вправо, то машина чуть ли не на 180 градусов поворачивается О_о

rubeyru

post 07-Май-15 21:49 (спустя 1 минута)

ZomBusineSS
fx6300, 960gtx, 8gb :(

mishkanavigator

post 07-Май-15 21:51 (спустя 1 минута)

papkapapka Пиши на чём играешь(геймад, руль, клава), какой автомобиль, условия погоды и т.д.Это не NFS, где можно по стенкам ездить и приезжать первым :lol:

1ntegra@list.ru

post 07-Май-15 21:53 (спустя 2 минуты)

mishkanavigator, ну на физику и графику я в общем то уже насмотрелся на стримах, но вот что из себя представляет мультиплеер толком так и не понял.
Графика, физика и всё остальное это конечно круто, но вот не хватает мне осмысленности в этом всём. Карьера для меня по умолчанию скукота, по этому даже с торрента не качаю, а в мультиплеере не понятно к чему стремится? Приехать первым, порадоваться секунду и забыть? То есть никакого прогресса не намечается...?:(

Хотелось бы что то похожее на карьеру, только в мультиплеере, а ещё лучше с бабосом, личным автопарком, наградами и прочим... В общем ммо составляющей не хватает, побаиваюсь что бесцельное катание очень быстро надоест.

mishkanavigator

post 07-Май-15 21:57 (спустя 4 минуты)

[email protected] Как-то так ;) .У меня вот в FlatOut 2 ~ 3000 часов в онлайне, GRID 2 - 700 часов, GRID ~ 200 часов, GRID Autosport - 120 час.И на данное время ни одна игра меня уже не тянет :( .

a7lan

post 07-Май-15 22:03 (спустя 5 минут)

Я понять не могу, чего люди ожидали от игры, если она изначально позиционировалась как сим/полусим. Какой сюжет? Какой NFS? Кому нужны аркадные покатушки играйте во второй грид или серию NFS. Если не нравится игры такого плана это вовсе не значит что игра фигня. Я очень ждал игру (второй шифт вдоль и поперек прошел в свое время и очень понравилась игра) и очень ждал эту игру, тем более от той же студии. Фризы в игре иногда бывают, но думаю с первыми патчами поправят. В первом гриде тоже не было никакого сюжета, в шифтах тоже не было никакого сюжета. Но эти игры многие любят, а тут прикопались к отсутствию сюжета. О чем может сюжет в кольцевых гонках? В реальных гонках ДТМ есть сюжет? Или может в сериях Формулы есть сюжет?

"Карлос и Хуан всю жизнь были заглятыми противниками на трасе, но вот в один день оба узнают что они братья и их обоих бросил один и тот же отец. Что они будут теперь делать? Будут ли дальше соперничать? Узнаете в после 5 гонок!" - такой что ли сюжет нужен?

mishkanavigator

post 07-Май-15 22:12 (спустя 9 минут)

Не по теме - почему я не отображаюсь в сидерах?ТО есть должен сначала получить рейтинг?
Скриншоты
pic

Угон КамаZов

post 07-Май-15 22:16 (спустя 3 минуты)

mishkanavigator

Вверху на первой странице ты есть
mishkanavigator 5,5 94.42 GB - 10 MB/s

А это главнее, чем показывает там какой то МюТоррент.
Там всегда смотри в Статистике раздач себя.

mishkanavigator

post 07-Май-15 22:23 (спустя 7 минут)

Угон КамаZов А да есть, спасибо ;) .

ekzisten

post 07-Май-15 22:42 (спустя 18 минут)

Боже, да что с этой игрой не так? Такого отвратительного управления под геймпад, я не видел со времен второго Шифта (вот это совпадение). И дело тут не в "боевой суперсексуально реалистичной" физике, а в кривом и убогом движке. Как можно пройти эти гонки на картинге, когда в любом крутом повороте тебя сносит [ПОСЛЕ!] торможения, причем сносит так, как будто у тебя лопнуло колесо. Зато боты входят в эти повороты чуть ли не на полной скорости :shock:

C_BepTyXu_B_YxO

post 07-Май-15 22:54 (спустя 12 минут)

Ц Demon3X писал(а):

Всегда думал что steam-rip это посностью идентичная раздача того что выкачивает при установке стим (T/е "установленая" игра)... а тут setup.bin .. это уже репак какойто, без вшитой таблетки.
Человек ее выкачал из стима, загнал в инсталяшку, чтобы обычные, неотдупляющие происходящее, хомячки взяли, скачали, запустили setup.exe, подождали и наслаждались игрой. А репак - с уже заранее вшитым кряком, а тут лиц либо пират, на выбор.

golikovkv

post 07-Май-15 22:55 (спустя 1 минута)

Лучший симулятор автогонок, я очень редко пишу отзывы, посмотрите в профиле, но оно того достойно. Шедевр.
Кто пищит о управлении вряд ли седели за рулем реальной машины .... и этим всё сказано ... игра великолепна

ParaShoK26

post 07-Май-15 23:06 (спустя 10 минут)

КРУТАя ИГРУля, я просто в восторге, все на высшем уровне.

rubeyru

post 07-Май-15 23:09 (спустя 3 минуты)

Ц rubeyru писал(а):

Какие-то странные лаги в игре. Периодически как будто резко время вперед проматывается. Ускоряется всё в общем. У кого есть еще такая проблема?
Ц ZomBusineSS писал(а):

Такая же проблема.. конфиг компа напиши..
У меня Q6600 2.4, 4гб ОЗУ, ПЕЧ660
Проблема была в motioninjoy и геймпаде от пс3 по какой-то причине.

a7lan

post 07-Май-15 23:12 (спустя 2 минуты)

ekzisten
В шифте нормальное управление было. 2 раза прошел игру. Кроме как инпут лага на некоторых геймпадах в остальном игра была отличная. Не знаю как вы там умудряетесь в разворот уходить, да и еще после торможения. Может не надо со всей дури сразу после выхода из поворота нажимать на газ? Особенно если АПС выключили. Сейчас тоже не поленился и запустил быструю гонку на картах. С выключенными помощниками конечно сложновато на картах, но даже без помощников в занос меня не уносило. Был снос, но никак не занос. Так что игра тут не причем. В конце концов это не аркада, где машины как по рельсам идут. Тут от игрока какие-никакие навыки нужны, а не тупо на клавиатуру жать.

Про тех кто эту игру на клаве пытается играть я вообще молчу (если такие еще остались).

Detonator1984

post 07-Май-15 23:12 (спустя 35 секунд)

Оптимизация кошмарная, управление недоработанное. Рано игру выпустили, нужно было ещё допиливать и допиливать...
Как уже достала эта Nvidia, за последнее время, все игры, которые делаются совместно с Nvidia - это полный фэйл, в плане оптимизации... мда! Лучше патчей дождусь, играть невозможно!
Тот же GTA V - как отлично оптимизирован, по сравнению с этой игрой.

ekzisten

post 07-Май-15 23:21 (спустя 8 минут)

a7lan
Дело тут совсем не в реализме. Повторяю, снос происходит после того как я отпускаю педаль тормоза(не нажимая газа) и подозреваю, что дело тут в кривом управлении, т.к. замечал, что на низких скоростях угол поворота руля как будто становится больше. После потери скорости угол увеличивается и по этой причине происходит неестественный снос заднего моста.

Текущее время: 27-Апр 20:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы