Loading...
Error
 

Скачать торрент Project CARS (Slightly Mad Studios, BANDAI NAMCO Entertainment ) (RUS/ENG/MULTi8) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Curiosity

post 08-Май-15 18:16

CrazyEnd
Project CARS до ГТ как до звезд.

Как бы это выразить-то... Project CARS - просто игра. Хорошая, качественная, но только игра. ГТ - уже феномен и целое движение.

G.O.F

post 08-Май-15 18:22 (спустя 6 минут)

Ese Maniac
kekeke. как ты можешь рассуждать, у тебя же iq как у хлеба. сейчас твоего брата по разуму съем.

MI_LER
согласен, GT помой-му лучшие гонки, но на ПК сейчас несомненно лидирует Project CARS

a7lan

post 08-Май-15 20:22 (спустя 1 час 59 минут)

Ese Maniac
Когда говорят что игра шлак, надо обосновывать. Но обосновать надо не сообщениями типа "да что там объяснять, просто шлак и все" или "в ней невозможно управлять падом" или "я дартаньян а вы все ...". Если у вас не получилось нормально управлять авто в игре, то игра тут непричем. И к слову. Когда вышел Shift и его вторая часть, все согласились, что это отличные части, и вдохнули жизнь в серию NFS. Но и их вы без каких либо нормальных обоснований назвали УГ.

А сравнивать Сим с посредственными стрелялками это даже смешно. Тогда лучше бы вы сравнивали с Армой или иным военным симулятором. И опять таки, если хотите критиковать, критикуйте по делу, а не просто потому что "мне она не понравилась". Мне тоже многие игры и жанры не нравятся, какие бы они прекрасные не были, но я не захожу в темы по этим играм и не говорю "игра шлак, даже качать не буду", потому что мое бесполезное мнение никому в этих темах абсолютно не нужно.

golikovkv

post 08-Май-15 20:25 (спустя 3 минуты)

Редко пишу отзывы, но могу сказать что игра ВЕЛИКОЛЕПНА. Советую тем, кто любит симуляторы, я люблю серию ARMA, люблю симуляторы. Это по мне.
Кто говорит что на симулятор не тянет, у меня вопрос, они водили машину в своей жизни? Это лучшее что могло появиться на PC

gurevich

post 08-Май-15 21:09 (спустя 43 минуты)

Глюки с управлением на G25. С переключением передач.

Amorfius83

post 08-Май-15 23:03 (спустя 1 час 54 минуты)

через мои руки прошло довольно-таки много серьезных автосимуляторов... И скажу так: все-таки лучше GTR-2 еще не придумали. А проджект для меня стал разочарованием года. Извините меня конечно за негатив, но уж питы с фальстартом, сделать можно было... Это ж смешно... Хорошо что не купил! В топку, пока до ума не доведут

rezik228

post 08-Май-15 23:19 (спустя 15 минут)

Видео
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=fG398108hoQ[/youtube]
машины в игре очень крутые, графон тащит

Sinoptik82

post 09-Май-15 01:19 (спустя 1 час 59 минут)

Мне поначалу игра понравилась, думал: ну вот, довели до ума гонку. Но чем дальше я углублялся, тем больше разочаровывался в PCars. Ярким диссонансом в игре является сочетание нормальной и местами правильной физики, с откровенным бредом. Взять любой класс, начиная от картинга, где законы Ньютона видимо в принципе в расчет не брали. Да, картинка симпатичная, но не более, та же форза 5 красочнее выглядит. Лично я со своими "игровыми-гоночными приоритетами" определился после того, как пройдя GT 5 я спокойно сел за руль тойоты виста и спокойно поехал (а потом сдал на права и купил мою первую машину, корону). Потому что игра от Ямаучи действительно учит понимать не только автомобиль и его поведение, но и наглядно преподаёт уроки физики. А то как ведут себя авто в Pcars, кроме как клоунадой я не назову. Уж извините господа "профессиональные гонщики", но на картингах я постоянно летом гоняюсь и за рулём прокаченного лансера тоже погонял как смог и поведение этих реальных авто с бредовой моделью Pcars я уж сравнить в состоянии. Так что не идет PCars ни в какое сравнение ни с GTR2, ни с TOCA RACE DRIVER, ни с GT и Forza. А жаль, всё-таки надеялся на лучшее)
з.ы. реально жаль, что новостей о GT7 и GTR3 нет(

ejikk6

post 09-Май-15 02:43 (спустя 1 час 23 минуты)

peace_kz
Руль

МЗ 5
ЧВ 50

Газ/торомоз
MЗ 5
ЧВ 20
Чувствительность скорости 100
Сглаживание сразу под ней 50
Сглаживание руления, мягкое руление и тп в настрйоках пада все ВКЛ. Из ассистов уже в самой игре только абс и апс.

jazzza

post 09-Май-15 09:38 (спустя 6 часов)


Для тех кто любит хардкорно гонять в рейс-симы в онлайне:

Половина друзей в стиме (с кем я до этого 2 года ездил в GRID2/GRID Autosport в онлайне) последние пару дней сидят в официальной Project CARS. Народ массово покупает и переходит в неё.
Причём с выходом Assetto Corsa такого массового ажиотажа не наблюдалось. :mrgreen:

Сейчас отсюда версию ещё потестирую, и думаю тоже куплю в этом месяце официальную.

st1g-210890

post 09-Май-15 10:03 (спустя 24 минуты)

Помогите настроить геймпад от х360, (чувствительность, ну и т.п.) чтобы управление было более аркадным, заранее спасибо.
P.S. и всех с праздником великой победы.

6yka

post 09-Май-15 14:04 (спустя 4 часа)

Вот почему нельзя такие машины сделать в пятой ГТА, бюджет у нее космический

какойто Наскар и Ф1, ровным строем друг за другом круги нарезать. ралли нет, трассы скучные, управление чисто под руль хотя симулятором игра не является. прохожу мимо. новый дерт и тот выглядит интереснее

Vampir4ik91

post 09-Май-15 18:20 (спустя 4 часа)

что за ремикс на чендлера в установщике? кто знает?

Laminatored

post 09-Май-15 21:03 (спустя 2 часа 43 минуты)

Ц Sinoptik82 писал(а):

Так что не идет PCars ни в какое сравнение ни с GTR2, ни с TOCA RACE DRIVER
Всё настолько плохо, что даже ТОСА лучше ?

1ntegra@list.ru

post 09-Май-15 23:02 (спустя 1 час 58 минут)

Ребятки, с автоматическим сцеплением газ отпускать нужно или нет? Пару раз уже горел двигатель, не пойму из за чего, обороты вроде терпимые были.

Единственным минусом в игре пока что для меня является коробка передач. Сцепление в игре вообще не нужно (оно автоматическое, а мануальное в общем то тоже позволяет не заморачиваясь со 2 по 7 без сцепления и отжимания газа переключатся). Но больше всего убивает что абсолютно на всех машинах которые я пробовал стоит секвентальная коробка передач и переключение скоростей с помощью H shifterа выглядит очень глупо, перепрыгнуть скорость нельзя, в итоге переключая скорость по привычке на низкую - получаем допустим 5 скорость в положении 2.

Итог: спустя 2 дня покатушек понял что H shifter как и сцепление в игре абсолютно бесполезны.

добавлено спустя 22 минуты:

Хм, чуть чуть приврал, только что ездил на Sauber C9 MB (5 скоростей) и всё было отлично, полная механическая коробка передач, работала идеально. До финиша правда так и не доехал, опять двигло погорело и опять не понял почему :(

jazzza

post 09-Май-15 23:05 (спустя 2 минуты)

1ntegra: отключи повреждения в настройках, раз горит всё время =)

1ntegra@list.ru

post 09-Май-15 23:07 (спустя 2 минуты)

Да зачем же, я хочу понять причину и исправиться, а не искать пути обхода.

roma171289

post 10-Май-15 05:25 (спустя 6 часов)

1ntegra: Скорость то сбрасывай прежде чем передачу скинуть.

Покатался на 1М и Эвике на руле со сцеплением и по ощущениям едется лучше, чем в GT6, так что однозначно "игра" удалась.

Omi

post 10-Май-15 05:44 (спустя 18 минут)

Ц [email protected] писал(а):

двигло погорело и опять не понял почему
можно это прочитать
Почему мой двигатель внезапно умер во время гонки?

Project CARS имеет детальную симуляцию нагрева и охлаждения систем двигателя, поэтому вам необходимо следить за температурой воды и масла во время гонки при помощи экрана MOTEC и сигнальных лампочек на приборной панели. Стандартные настройки радиатора подойдут для большинства условий, но не для экстремально жарких (или если вы, к примеру, повредите радиатор). Если вы заметили, что температура близка или превышает 100 градусов, попробуйте уменьшить использование дросселя (чаще едьте накатом и раньше переключайтесь на повышенную передачу), чтобы опустить ее до нормальных уровней. При поломках, немедленно заезжайте на пит-стоп для ремонта, поскольку длительная езда при высоких температурах уничтожит ваш двигатель и вашу гонку! Вы можете увеличить размер воздухозаборника для лучшего охлаждения в настройках машины, но помните, что это увеличит аэродинамическое сопротивление и, как следствие, снизит максимальную скорость на прямых.

newbie27

post 10-Май-15 14:02 (спустя 8 часов)

Ц Ese Maniac писал(а):

igorlvov

Форза детская игра? Ясно-понятно вообщем.

Из гонок на комп были стоящими лишь НФС андер 1-2, в H.P.2 2010 можно было покатать, остальное что выходило и выходит сейчас на ПК в плане гонок шлак, как по мне.
Скрытый текст
В конце видио от торможения диски расплавились. Тоже мне симулятор.

Текущее время: 28-Мар 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы