Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: The Old Blood (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi6) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

waleon

post 06-Май-15 23:00

Порошенка! Смени ник на русско говорящем форуме. Или иди на НАТОвский.

brompey

post 06-Май-15 23:33 (спустя 33 минуты)

waleon
Скрытый текст
Тогда тебе тоже нужно сменить, на "валеон", а то не православно как-то.

close

post 06-Май-15 23:35 (спустя 1 минута)

ребят хорош тут срать, и оскорблять друг друга. ведете себя как дети, которые хвастаются остроумием. хорош, waleon ты бы по придерживал коней своих. сколько наших братьев погибло, а ты так болтаешь. верю что достучался до вас

OzyOzborn

post 06-Май-15 23:51 (спустя 16 минут)

норм раздача)

haizenberg

post 07-Май-15 02:29 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Петро Порошенко писал(а):

waleonВ европе живут обеспеченные люди и они не пользуются торрентами
чё , всё такие обеспеченые? :lol:

игра не оправдала надежд... хотя надежд то особо и не было, но и эти не оправдала. :?

tarakan06

post 07-Май-15 03:16 (спустя 47 минут)

Петро Порошенко
Чушь не городите! Сразу видно, что не знаете о Европе многого, даже оочень многого. Поживёте, узнаете! Если поживите конечно...

По поводу игры, то в стиле оригинальной, полноценной игры, кроме сюжета конечно. Здесь его по сути и нет особо. Но только новое оружие и новые враги, можно сказать, в ускоренном процессе появляются. Дошёл до пятой главы, то есть половину прошёл. В плане графики, то как мне показалось, то выглядит не много хуже полноценной игры, что ли? Но зато почти всё на макс. настройках идёт в 60 кадров, что очень радует, ибо та у меня лагала прилично на таких настройках, как настроил это полноценное длц. В общем спасибо за кровавого Бласковица, игра почти на уровне полной игры, а значит всё хорошо в этом плане!

haizenberg
Аватарка ваша под Хайзенберга улыбнула! :D

MR_Robot47

post 07-Май-15 05:22 (спустя 2 часа 5 минут)

во что вычитал в интрнетах, не знаю поможет нет, кому интересно пробуйте.
Скрытый текст
Игра зависает? Жутко лагает? Текстуры на лету криво подгружает?
Отключите Punto Switcher, если стоит.

1) В Windows нажмите Winkey + R
2) Введите %localappdata% и нажмите Enter
3) Создайте папку MachineGames
4) Внутри этой папки создайте еще одну: Wolfenstein The Old Blood
5) Запустите игру и увидите, что она стала создавать текстурный кэш в свежесозданной папке
6) Счастье, радость!

Папа Карлос

post 07-Май-15 05:58 (спустя 35 минут)

пройдено не торопясь на убере, игра средний сорт не брак (пред. мне больше понравилась)

uygo

post 07-Май-15 06:53 (спустя 55 минут)

как язык поменять на английский?

RomanF

post 07-Май-15 07:56 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц Петро Порошенко писал(а):

В европе живут обеспеченные люди и они не пользуются торрентами
Жалко, что Вы не в Европе живете.

Bullat

post 07-Май-15 09:36 (спустя 1 час 39 минут)

А никто не в курсе Хатаб или SEYTER репак запилят??? А то чё-то 2 дня прошло а нету :(

boriska

post 07-Май-15 10:21 (спустя 45 минут)

да тоже интересно будет репак или нет?

SEYTER

post 07-Май-15 10:26 (спустя 5 минут)

От меня не будет точно

VIP101

post 07-Май-15 10:50 (спустя 23 минуты)

No_name005
Не помогло, как подгружались текстурки, так и осталось.

пивасик

post 07-Май-15 11:18 (спустя 27 минут)

VIP101
в настройках выключи: планая загрузка вт

VIP101

post 07-Май-15 11:24 (спустя 6 минут)

пивасик
Я её и не влючал.

Hyrrokkin

post 07-Май-15 11:25 (спустя 1 минута)

Ц Bullat писал(а):

А никто не в курсе Хатаб или SEYTER репак запилят??? А то чё-то 2 дня прошло а нету
Ц boriska писал(а):

да тоже интересно будет репак или нет?
Ребяты, вот на какой хрен вам сдались репаки этой игры? Ведь не раз уже писали, что Wolfenstein: The Old Blood очень плохо жмётся, ну сожмут вам её до 25ГБ, а потом что, десять часов её устанавливать будете, неужели вам не проще скачать эту раздачу, кинуть в игру таблэтку и всё, можно сразу играть и устанавливать ничего не надо.

пивасик

post 07-Май-15 12:04 (спустя 38 минут)

VIP101
хм... странно, мне помогло
вот мои настройки. подгрузки есть но еле заметны, при очень резком повороте камеры
pic pic pic

Bullat

post 07-Май-15 16:05 (спустя 4 часа)

Hyrrokkin
Меня репаки интересуют вовсе не из-за меньшего размера. И пофигу сколько дисков займет игра 10 или 15. Главное что таблетка вшита и процесс установки полностью автоматизирован. У меня например полно знакомых и родственников которые живут в сельской местности у которых попросту нет выделенки. К тому-же львиная доля этого народу с компьютером на ВЫ... ( за примерами далеко ходить не надо - достаточно почитать ветку по GTA5) :D Конечно я могу скачать эту раздачу, распилить и закинуть на диски, добавив таблетку, что бы потом по битому часу объяснять каждому по телефону как скопировать лекарство в папку с установленной игрой....Нафига мне это надо? К тому-же винтов резиновых пока ещё не изобрели, к сожалению, и я по старинке для себя понравившиеся игры закатываю на болванки. Так что репаки всякие важны, репаки всякие нужны....

Denisivanov

post 07-Май-15 16:59 (спустя 53 минуты)

Игра совсем короткая... Не успел во вкус войти, а уже кончилась. Спасибо за раздачу, все отлично работает.

Текущее время: 28-Апр 09:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы