Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein: The Old Blood (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi6) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

flysmoke

post 06-Май-15 19:01

MonteRay У меня такая же проблема как и у тебя! Только они бывает еще и мигают(текстуры)...

Петро Порошенко

post 06-Май-15 20:08 (спустя 1 час 7 минут)

Угон КамаZов хоть бы убрал msi afterburner,как ты запустил на меньше чем 1 гиг видеопамяти?

kolling

post 06-Май-15 20:17 (спустя 8 минут)

Угон КамаZов
знатно тебе жопу разворотило. и было бы из-за чего. не умеешь, - не лезь и не давай советы. только и всего. потом из-за таких советчиков люди мучаются.

pic

adidakun123321

post 06-Май-15 20:52 (спустя 35 минут)

Так как убрать мерцания в игре кто нить подскажет плизз :(

=RezidenT=

post 06-Май-15 20:52 (спустя 6 секунд)

RivaTunerStatisticsServer - добавить игру в профиль лист и, выбрав игру, поменять режим рендеринга Vector3D на Raster3D. Информация начинает отображаться на экране.

Угон КамаZов

post 06-Май-15 20:55 (спустя 3 минуты)

Ц kolling писал(а):

знатно тебе жопу разворотило.
У тебя она по жизни разворочена и знатно дымит. Я тебе сказал, иди велик на улице помой и успокойся. У тебя по твоим мессагам ни одна игра не запускается на твоём смешном ноуте, вот ты и бычишься на всех как дурачок. Отстань, людей по уровню развития ниже своего предпочитаю по жизни обходить стороной.
Ц Петро Порошенко писал(а):

как ты запустил на меньше чем 1 гиг видеопамяти?
Ты чего, тов. Пораженко. Это столько игра видеопамяти жрёт в данный момент. Насмешил. Это не показывает кол-во в.памяти на борту видюхи. А сколь жрёт текущим моментом. Ещё пиши посты. Они хорошИ.
Скрытый текст
По-твоему тут у меня вообще меньше 512 мегов на борту видюхи? ↓↓ pic

pic

BigBadAzz

post 06-Май-15 20:58 (спустя 3 минуты)

adidakun123321
на лицензии вроде че то скачалось, незначительных размеров, в итоге Плавную загрузку ВТ включил, и пропали эти мерцания.

kolling

post 06-Май-15 21:07 (спустя 8 минут)

я таких тупых уже долго не встречал, можешь гордиться. :lol: распечатай это сообщение и повесь на стену как грамоту, будешь воображаемым друзьям своим показывать. хотя бы погуглил сначала, бывают ли мобильные gtx 750 ti, прежде чем говно своё изливать. богата земля русская на идиотов, конечно. хотя я и не сомневался никогда. думаю. пора нам прощаться. пока ты мне окончательно мозг не сломал и себе стул не прожег (а-то мамка заругает). бывай, эти твои сообщения были забавными. :)

Pest

post 06-Май-15 21:08 (спустя 1 минута)

Ц RomanF писал(а):

Выключи ускорение BT CUDA.
Спасибо, помогло.

Петро Порошенко

post 06-Май-15 21:10 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов по скринам видно,что на графика на минимум т.к из за санкций приходится играть на слабом Пк.

Угон КамаZов

post 06-Май-15 21:18 (спустя 7 минут)

Ц Петро Порошенко писал(а):

по скринам видно,что на графика на минимум т.к из за санкций приходится играть на слабом Пк.
Слился, сиди придумывай дальше. Вообще то на макс. всё стоит.
pic
Кстати. Я от тебя лично тут ни одного скрина с игры не видел, как ты играешь покажи. Думаю в 800 на 600 точек. Денег то нема. И да, политику не приплетай, а то вы с Окраины любите это делать на всех российских Форумах. Выдумывай дальше, попал ногами в жир с видеопамятью, дюже насмешил, и сидишь что то там выдумываешь.
«Эрэ кордо ломпи эрэ ирмутэ конни» - эстонская пословица: «Не бзди в болото не пугай лягушек»

Hyrrokkin

post 06-Май-15 21:28 (спустя 10 минут)

Угон КамаZов
Создавал у себя вот эти папки C:\Users\...\AppData\Local\MachineGames\Wolfenstein The Old Blood, в которых потом игра создаёт FileCache000.bin и FileCacheHeader.bin?

leon822

post 06-Май-15 21:37 (спустя 8 минут)

Все отлично работает :) сохраняется и никаких проблем с текстурами и прочим :mrgreen: При том что комп далеко не супер пупер как тут многие пишут :D

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Hyrrokkin писал(а):

Создавал у себя вот эти папки C:\Users\...\AppData\Local\MachineGames\Wolfenstein The Old Blood, в которых потом игра создаёт FileCache000.bin и FileCacheHeader.bin?
А это зачем :shock: проверил у себя,таких папок нет но с игрой порядок

dima423

post 06-Май-15 21:41 (спустя 3 минуты)

Подскажите, текстуры мерцают, как исправить?

rossoneri

post 06-Май-15 21:42 (спустя 1 минута)

ХЗ что у вас не работает, то фризы, то текстуры, я как скачал,запустил прошел первую главу,застрял в середине второй главы(немогу открыть главные ворота замка) и никаких проблем небыло (проц i5-2320 8гб опер. видео HD7770)

Петро Порошенко

post 06-Май-15 21:42 (спустя 12 секунд)

Угон КамаZов Я слил тебе еще в первом посту теперь я просто забавляюсь с тобой...Игра поместилась на твои 4 гига озу?

Hyrrokkin

post 06-Май-15 21:52 (спустя 9 минут)

Ц leon822 писал(а):

А это зачем проверил у себя,таких папок нет но с игрой порядок
Эти папки нужно создавать самому, в ручную, после их создания, во время игры, туда самой игрой будут созданы файлы FileCache000.bin размером 1.00GB и FileCacheHeader.bin 128KB, в который будут хешироваться текстуры. При резких поворотах в игре, вроде как должно уменьшиться прорисовка текстур, ну по крайней мере у меня лучше стало, ну и подтормаживания вроде убирает у кого они есть, у меня к примеру интро ролик жутко лагал, а после проделал эти действа и перестало лагать.

leon822

post 06-Май-15 21:52 (спустя 39 секунд)

Hyrrokkin
ясно :) я долго не играл но вроде проблем с текстурами не замечал, если что потом пропишу эти папки

Bl@Ster111

post 06-Май-15 22:36 (спустя 43 минуты)

Блин ну что за игра...
Ввели эту дурацкую трубу и применяют её повсюду уже и шагу без неё не ступить.
Нужно было назвать игру:
Wolfenstein-Труба Зовёт, или 10 способов применить ржавую трубу на базе фашистов

yang

post 06-Май-15 22:56 (спустя 19 минут)

как русский вкл-нигде не нашел

Текущее время: 11-Май 22:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы