Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassins Creed Chronicles: China (Ubisoft Entertainment) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

JoKeR2112

post 23-Апр-15 21:58

joker1659
если бы не было DX11, игра бы прямо и жестко намекнула об отсутствующем API

добавлено спустя 7 минут:

Пошаманил, теперь на страницу стим лезет, ну его нафиг. Пофиксят, тогда и пройду

japanesso

post 24-Апр-15 08:19 (спустя 10 часов)

откуда у вас 100% проц на ALI? играю всё ок

Leons99

post 24-Апр-15 11:23 (спустя 3 часа)

шаманства не помогают. просто не запускается(

japanesso

post 24-Апр-15 12:00 (спустя 37 минут)

у меня стим рип тоже не хотел запускатся,скачал поставил репак,и о чудо

Угон КамаZов

post 24-Апр-15 12:31 (спустя 30 минут)

Ц japanesso писал(а):

откуда у вас 100% проц на ALI?
Всё правильно, на АЛИ 100% загрузка проца и незапуск. И это написано на других трекерах-форумах про хряк АЛИ для данной игры. Юзвери все жалуются на других форумах на крак АЛИ для этой игры и 100%. У меня так же.
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2410088#2410088

С АЛИ краком игру запускать надо именно с ACCGame-Win32-Shipping.launcher.exe, а не с ACCGame-Win32-Shipping.exe, а так же, для запуска от АЛИ хряка нужно создать ярлык на раб. столе с параметром -seekfreeloadingpcconsole

Я Запускаю мгновенно от Кодекса без всяких параметров из Каталога игры с ACCGame-Win32-Shipping.launcher.exe
Ц haizenberg писал(а):

у меня вообще не запускается...
И не запустится пока не заблокируешь принудительно игре выход в Инет. Потому что ты пытаешься запустить игру, а в бэкэ запускается Фаерволл винды и спрашивает что делать с этим ЕХЕ который хочет выйти в Инет. И игра висит и ждёт, не понимая, можно ей в Инет или нет. Ты просто этого не видишь. Надо свернуть игру и там увидишь висящий Фаерволл с вопросом что делать с этим файлом, разрешать или нет. Почему то я всегда прежде чем хрякнутые игры запускать принудительно до запуска сразу блокирую ей выход в Инет и ещё не было лет за 5-6, чтоб игра не запустилась какая то.

Ещё вариант у кого не запускается, антивирь захавал хряк.

unknown13

post 24-Апр-15 14:05 (спустя 1 час 33 минуты)

что с фиксом кряка , что без - хочет авторизацию в стиме, выход в инет заблочен, антивиря нет, винда 7(64)

japanesso

post 24-Апр-15 14:07 (спустя 1 минута)

Угон КамаZов
что правильно? я написал- ОТКУДА у тебя 100% проца на али,у меня всё ок чётко,не грузит настоко проц
пс. ахаха наверно биткоинмайнера словил,теперь жалуется

Угон КамаZов

post 24-Апр-15 15:20 (спустя 1 час 13 минут)

Ц japanesso писал(а):

что правильно?
ТЫ не понимаешь что правильно? Я думал ты умнее. Я подтвердил слова перцев выше о том что хряк от АЛИ грузит проц на 100%.
Сходи на др. форумы почитай отзывы, там даже в раздачах люди раздающие пишут, хряк от АЛИ грузит проц на 100%, мол юзайте другой.
Ц japanesso писал(а):

ахаха наверно биткоинмайнера словил,теперь жалуется
Ты очень умЁн, прямо не по годам. Все у кого 100% на АЛИ проц загружен, по всем форумам, не только этом, - все словили майнера, не так ли? Кряк китайский неудачным и кривым не может быть по-определению, да? УмнО.. У меня инет отключён при играх и все запускаемые кракнутые игры поставлены принудительно в Фаерволл заблокированными. Какой майнер? Бред полоумного. Иди бабушкам у подъезда своё гениальное мысля про майнеров расскажи. Они будут рады твоей фантазии внучка
У тебя тут память ОЗУ дико в играх по твоим постам утекает
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2411133#2411133
Ха-ахха....это ты майнера, чудо, словил, я так тебе пишу основываясь на твоей же кривой логике.

У Кодекса просто хряк нормальный
pic

japanesso

post 24-Апр-15 15:34 (спустя 14 минут)

Угон КамаZов
ты реально тупой,у меня АЛИ НЕ ГРУЗИТ проц на 100%

Угон КамаZов

post 24-Апр-15 15:45 (спустя 11 минут)

japanesso

Я тупой. Да я вообще то тебе скрин дал с хряком от Кодекс что там всё ОК, а ты можешь писать чего хошь, грузит/не грузит. В Инете без доказательств есессно пейсать можно что хошь. Собака лает - ветер носит. У всех грузит - у тебя нет. Ага.

Так как ты меня реально немного взбесил, да ещё и тупым называешь, я спешл поставил хряк от АЛИ. У меня есть и он.
И что мы видим?
pic
Давай, пока, петя... ветра много, ну ты понял

japanesso

post 24-Апр-15 17:12 (спустя 1 час 26 минут)

Угон КамаZов
на,подавись падаль,и заткнись уже наконец
pic

Drayv

post 24-Апр-15 17:36 (спустя 23 минуты)

Для 2D игры требования - заебок!

Угон КамаZов

post 24-Апр-15 17:52 (спустя 16 минут)

japanesso

"Тупой, падаль".. ты так во дворе со своими посонами малолетними общайся когда самокат свой моешь, ясно? И затыкать мне рот не ты прапор будешь. Слишком много говоришь для своего роста. Скрин твой ни о чём не говорит абсолютно. Твоя конфигурация просто совпала с конфой на чём тестировали хряк АЛИ, вот и всё. На других конфах загрузка 100%. Собака лает - ветер носит, лай дальше.
Ц Drayv писал(а):

Для 2D игры требования - з***!
При этом у многих она во время игры ещё и притормаживает. См. вон прохождение где это видно и где чел проходящий жалуется на постоянные подфризы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailp...bm8pXp_caQ#t=153
У меня таких подтормаживаний, как на видео, к счастью нет, но многие это отмечают.

Пока дошёл до 9-ого Уровня, на Кодексе всё ОК, не единого вылета или тормоза
Скрытый текст
pic

japanesso

post 24-Апр-15 17:59 (спустя 6 минут)

Угон КамаZов
лол,ну не повезло тебе с конфой,играйся себе на кодексе,а не али
пс. судя по скрину,у тебя даже не хватает мозгов включить fxaa сглаживание в драйвере нвидиа(который неплохо сглаживает в этой игре),хотя если у тебя краснокожая видуха,то в пролёте,тож неповезло

JoKeR2112

post 24-Апр-15 19:54 (спустя 1 час 55 минут)

japanesso
Ахаха, тупее тупого. У тебя самопал на основе ALI.
Хряк для ACCC имеет 1 файл и папку(профиль и юплей_лодер). Тут самый умный нашелся.

У кодекса на 1м кряке то же проц на 100% и виснет игра(пофиксили потом).

Но у меня ни один хряк не работает :lol: :lol:

Угон КамаZов
Это же юби, да же на мега-оптимизированном UE3 у них всё через ж.э...

tarakan06

post 24-Апр-15 21:56 (спустя 2 часа 1 минута)

Прошёл вчера игрушку эту, ибо все азазины всегда проходил и наверное так и буду проходить, любитель в общем серии. Однако эта не очень понравилась. Не в плане картинки конечно, здесь для такого жанра всё норм. Боёвка не понравилась, стелс кривоватый иногда, лазание по стенам, ну и конечно за эти долбанные столбики прятаться перед врагами, это вообще тупизм. Сюжет так не понятно кто и как написал. Точнее его особо то и нет, всё на листочках и не интересно читать совсем. И вообще, иногда дико бесило проходить игру, когда из-за косячного стелса, лазания по стенам и т.п., резко увидят и убивают, тупо сразу убивают. Игра эта можно сказать даже задротная, чем чисто для развлечения или для отдыха. Хотя по видео думал, что это на подобие Mark of ninja. Вот там было всё шикарно. Что боёвка, что стелс, да и сюжет там интереснее рассказывается.
В общем по видео эта игра казалась совсем иным продуктом, а на деле средненькая, тяжеловатая иногда из-за тупо управления, которое иногда дико бесило, хоть и не криворук, ибо стаж по многим жанрам не мал Damon souls, DS1+2 и блуудборн и то по моему не так меня напрягали, как эта игра. Но пройти всё ровно хотел и осилил конечно её, теперь удалил и надеюсь забыл. Хотя...ещё две наверное на подобие выйдут, про Россию и ещё одна, не помню точно. Но там надеюсь хоть сюжет может по интересней будет, хотя это врядли.
А по поводу запуска игры, то вообще без проблем запустилась. Проходил на таблетке codex. Лагов и фризов вообще не было, комп средний. Проходил на хбох360 паде.

sargarus

post 25-Апр-15 00:50 (спустя 2 часа 54 минуты)

Ц No_name005 писал(а):

в с раздачей все хорошо, у меня тоже сначала лезла в стим, потом я заблокировал каперским доступ в сеть файлу ACCGame-Win32-Shipping.launcher.exe и после этого все стало запускаться.
А она и не лезет в сеть, она лезет с стим, даже если ей файерволом всё закрыть. У меня вообще все пиратки с файерволом только работают, так что я в курсах, как блокировать, но тут это не помогает.

rezik228

post 25-Апр-15 02:00 (спустя 1 час 9 минут)

ограничил свое знакомство с данной игрой 30 минутным роликом на ютубе
Видео
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_UWoSkGanrY[/youtube]

Угон КамаZов

post 25-Апр-15 14:35 (спустя 12 часов)

Ц JoKeR2112 писал(а):

japanesso Ахаха, тупее тупого. У тебя самопал на основе ALI.
ДА, кстати и правда самопал, а этот мышонок сидит тупит и хвастается непонятно чем.
Ц JoKeR2112 писал(а):

У кодекса на 1м кряке то же проц на 100% и виснет игра(пофиксили потом).
О чём и речь, играю на фиксе. Всю прошёл, всё ОК на фиксе.
Скрытый текст
pic
А АЛИ тупо даже фикс не стали делать, проверили первый хряк на дешёвом компе, типа как у мышонка выше, и забили на игру. Кодекс как более ответственные, исправили загрузку проца на 100% в тот же день.
Ц JoKeR2112 писал(а):

Но у меня ни один хряк не работает
Игра у многих не запускается, если ты до первого запуска сразу не заблокировал ей выход в Инет. Она пытается запуститься, а файерволл временно блокирует ей запуск и ждёт сзади в фоне твоего решения, ты этого не видишь, разрешить ей Инет или нет. Иди заблокируй оба ЕХЕ у игры.

karli

post 26-Апр-15 07:41 (спустя 17 часов)

Угон КамаZов
На АЛИ ноу проблемС...
Скрытый текст
.
PS Развёл срач... походу на АМД стреляешь??? :D :oops:

Текущее время: 19-Апр 05:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы