Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 3 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

DezQ

post 23-Апр-15 12:12

В баню эту галимую игру, она не заслуживает быть купленной и траты времени.

Amadest

post 23-Апр-15 12:55 (спустя 42 минуты)

Ребят, а есть ещё таблетки от кого-нибудь?
Идиотизм полный, гоняю по городу просто так и целюсь с тачки - не вылетает.
Проходишь миссию и также целишся - вылетает.
Мне сейчас надо пройти миссию у мадрасо, где тревор похищает патрицию, игра вылетает постоянно на этом задании. Я чего уже не пробовал, и умирал сотню раз, чтобы пропустить некоторые моменты. Ничего уже не помогает.
Раздача очень странная, никакой информации.

com911

post 23-Апр-15 13:45 (спустя 49 минут)

Amadest
Выше писали решение.
Запускаешь файл GTAVLauncher.exe (там запустится Сошиал Клаб) и оставляешь его висеть в фоне. И только потом запускаешь файл Launcher.exe (кряк).
Это фиксит вылет при срельбе из машины и при использовании укрытия.

Valyales

post 23-Апр-15 14:01 (спустя 16 минут)

com911

неа, стрельбу не фиксит. ну или у кого как. не 100%, короче.

kilp

post 23-Апр-15 14:01 (спустя 50 секунд)

com911
Правая клавиша в машине и вылет(((
Не помог способ, пофиксились им тока укрытия

MaXoR

post 23-Апр-15 14:20 (спустя 18 минут)

Два основных бага портят впечатление:
1. ПКМ в машине, убрал пкм, теперь из машины вообще не целюсь, фиг с ней.
2. Не переключается персонаж. Дошел Тревором до Лос Сантоса, хочу сменить на Франклина - вылет. Нашли решение?

almazov

post 23-Апр-15 14:42 (спустя 22 минуты)

Слышите парни! В миссии где тревер похищает жену мартина - надо выставить графон на самый минимум, разрешение 800x600, пройти как обычно, НО фургон, после падения самолета - утопить ( в озере). Кроме этого - надо выполнить все остальные задания, чтобы эта осталась единственной на очереди которую осталось пройти. После этих махинаций, как не странно, при переключении после миссии - не вылетает :x
Только я застрял на следующей миссии сразу же (за фрэнклина)- она вообще не начинается :x Кто-нибудь сталкивался?

morgan30000

post 23-Апр-15 18:10 (спустя 3 часа)

вылетает после финальных титров :furious: :furious: :furious: :furious:

Угон КамаZов

post 23-Апр-15 19:39 (спустя 1 час 29 минут)

между прочим проблема вылета со стрельбой из транспорта есть и на Лицухах. Вон, аж 8 страниц.
https://support.rockstargames.com/hc/communities/pu...-vehicle-?page=8

penchecriack

post 23-Апр-15 19:48 (спустя 8 минут)

короче ждать кряк и патчи, через месяцок можно будет пройти, я правильно понял?

Угон КамаZов

post 23-Апр-15 21:18 (спустя 1 час 30 минут)

Ц penchecriack писал(а):

...я правильно понял?
Ну я лично наверное так и сделаю. Я поставил на той неделе игру. Смотрю всё идёт ОКейно. Ну и ладно. Даже и не играю. Главное запускается и шустро бегает в 1080Р + всё на макс. и среднее.
Успею ещё поиграть в нормальную версию без вылетов и прочих проблем. Прямо што, прямо обязалово играть когда всё стадо играет и мучаться вместе с ними? А зачем мучаться, когда через пару недель можно и не мучаться

Dragonheart

post 24-Апр-15 01:35 (спустя 4 часа)

Вылет из транспорта возможен, если у гера, когда тот был пешком, в руках было метательное оружие. Если переключится на обычный ствол, прицелится, потом сесть в тачку - прицеливание без вылета. Хотя может это рандом и мне просто повезло - протестите, кто может.

bambr2009

post 24-Апр-15 21:16 (спустя 19 часов)

народ - у кого миссии вылетают миссии убавьте графику на минимум када проходите, мне помогло.

nickozag

post 24-Апр-15 21:25 (спустя 9 минут)

Что бы избавится от рандомных вылетов или зависаний когда прячешься в укрытии нужно:
- установить это обновление вместе с кряком
- запустить файл GTAVLauncher.exe и не трогать его
- запустить файл Launcher.exe и начать играть
такое вот шаманство помогло мне избавится от рандомных вылетов и зависаний когда прячешься в укритии

DezQ

post 25-Апр-15 10:28 (спустя 13 часов)



Вылеты - Решение!


Не спам, исключительно по делу:


Решение большого количества вылетов и проблем. FAQ, как заверил сам автор - обновляемое.
http://forums.playg round. ru/gta_5/tech/vileti_i_ih_resheniya_pc-860856/

добавлено спустя 1 час 41 минуту:

Ура, я прошёл эту миссию с конвоем, просто уничтожив на месте мусоровоз при бегстве с точки перестрелки. 3 раза и дали пропустить миссию. Сделал оконный режим без рамок, вообще ничего не вылетает.

akira_k

post 25-Апр-15 13:44 (спустя 3 часа)

Ставил на Update 2 перестала загружатся виснит в конце загрузки игры

xattab

post 25-Апр-15 17:14 (спустя 3 часа)

Виснет миссия ограбление - умным способом, когда едешь на грузовике и таранишь копов. Примерно в одном и том же месте все время. Никто не знает как исправить?

googles

post 25-Апр-15 17:41 (спустя 26 минут)

Всё сделал по инструкции, теперь вообще не запускается. Включаем Launcher.cmd, потом вылетает GTAVLauncher.exe, идёт прогрузка сюжетного режима, потом окончательный вылет с "иероглифами" (скриншот). Причём даже назад откатиться нельзя, со старыми апдейтами и кряками то же самое :(
Скриншоты
pic

dimon9401

post 27-Апр-15 19:51 (спустя 2 дня 2 часа)

Ребят всем привет не могу сделать русский язык в игре) делаю все как написано) в реестре пытался после запуска все снова меняется обратно) через 3dmgame.ini тоже ничего не меняется.) подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой?)

tpk

post 27-Апр-15 22:00 (спустя 2 часа 9 минут)

dimon9401
помог только откат на другой патч

Текущее время: 13-Май 15:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы