Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTI11) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

 
Автор Сообщение

leon822

post 12-Май-15 14:29

8)
Оффтоп

Код:

Grand Theft Auto V Update 5(v1.0.350.2) and Crack v5 Fixed-3DM

m1nacris

post 12-Май-15 17:34 (спустя 3 часа)

2KloN
Никакого апдейта не нужно,играю лицензию и не вылетов багов и подобного,а по заверению *R со следующими обновлениями у пиратчиков только все хуже будет

leon822

post 13-Май-15 12:21 (спустя 18 часов)

Ц m1nacris писал(а):

по заверению *R со следующими обновлениями у пиратчиков только все хуже будет
:lol: а не нужно просто обновляться каждый день.У меня 4-ый апдэйт с хряком 3DM и больше не обновляю --- и так все отлично и вылетов нет 8)

m1nacris

post 13-Май-15 15:22 (спустя 3 часа)

leon822
А когда новый контент и миссии для сингла выйдут что делать будешь? Типичный ПК геймер короче

добавлено спустя 8 минут:

zema82
Это проблемы только пираток у лицензии нет ни одного из перечисленных багов,ни с укрытием,не с биржей,не с вылетом

leon822

post 13-Май-15 15:26 (спустя 4 минуты)

Ц m1nacris писал(а):

новый контент и миссии для сингла выйдут
:lol: ничего такого не будет,а если и будет то какая то шняга типа не нужных побочных заданий
Скрытый текст
собери космический кораблик из 1000 кусков или что там еще было :lol:
Я ж говорю что и с пираткой порядок у большинства, остальным прямота рук и система чистая поможет

onitapok

post 13-Май-15 20:02 (спустя 4 часа)

Что в опциях графики вырубить чтобы не светилось всё так подскажите ?
Скрытый текст
pic

DjEvgeniy

post 13-Май-15 22:47 (спустя 2 часа 44 минуты)

onitapok
отражения скорее всего на максималках стоят)) попробуй сбавить. а лучше скинь скрин твоих настроек, посмотрим чего у вас не так)

Угон КамаZов

post 14-Май-15 16:12 (спустя 17 часов)

DjEvgeniy

Да у него какая то несовместимость с в.картой или в.драйверами. Сам же знаешь, что в игре не выкручивай любой пункт хоть на супер максимум, - так светиться не будет. Может он ещё где на стороне SweetFX скачал и поставил, а тут в ветке скромно за это умолчал.
Если б игра так светилась бы нереально, её просто не выпустили бы в продажу.

onitapok

post 14-Май-15 16:19 (спустя 7 минут)

Угон КамаZов

Что такое SweetFX ? Дрова стоят бета,которые для ГТА 5 спецом выпустили. Карточка 760 печ. Настройки средне-высокие. Про отражения не знаю,надо траить вкл\выкл.

post 14-Май-15 16:39 (спустя 20 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

vonamhar

post 15-Май-15 12:20 (спустя 20 часов)

Нормальный кряк добавят в раздачу?

BoYarIn

post 17-Май-15 14:43 (спустя 2 дня 2 часа)

Камрады! Прошу помощи! При редактировании реестра нечаянно нажал DEL вместо enter и удалил ветку GTA V, в реестре осталась только ветка Grand Theft Auto V, игра теперь не запускается.
Скиньте, плиз, содержимое ветки GTA V.
Для тех, кто хочет помочь, но не знает, где найте - нажимаем "пуск", выбираем "выполнить", вводим regedit и нажимаем enter, откроется реестр.
В нем выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE, потом SOFTWARE, далее Wow6432Node, там Rockstar Games и в нем должно быть 2 ветки Grand Theft Auto V и GTA V.
Мне нужно описание ветки GTA V.

Угон КамаZов

post 17-Май-15 17:23 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц BoYarIn писал(а):

При редактировании реестра нечаянно нажал DEL вместо enter и удалил ветку GTA V, в реестре осталась только ветка Grand Theft Auto V, игра теперь не запускается.
Скиньте, плиз, содержимое ветки GTA V.
-Если никто не даст, откатись по точке восстановления Винды на сутки назад, или до той даты когда удалил.

Вот и всё. Делов на 5 минут. Реестр полностью восстановится. А тут и сутки прождать можешь.

BoYarIn

post 17-Май-15 17:30 (спустя 7 минут)

вот с откатом проблема - я сегодня кучу лицензионных программ установил для работы, к ним эцпшки, настроил это все, откатываться ну вообще не вариант

Угон КамаZов

post 17-Май-15 17:52 (спустя 22 минуты)

BoYarIn

Ну, Бойарин, кто ж знал, сиди тады ветку жди,.. много времени может уйти, ябдал, да игру снёс, не пошла она мне чо-то, Ведьмака 3 жду)))

Cybershoot

post 21-Май-15 16:12 (спустя 3 дня)

Друзья товарищи! Подскажите пожалуйста, если я в стиме куплю GTA5 сейчас, а потом через пол года например захочу обновить комп, смогу ли я ее повторно установить на новый комп? В стиме ни разу ничего не покупал, только халявные какие то игрули есть, надеюсь на вашу помощь. Для справки, сейчас установлена у меня пиратка.

DEMONN

post 21-Май-15 20:45 (спустя 4 часа)

Cybershoot
канечна 8)

Cybershoot

post 22-Май-15 18:16 (спустя 21 час)

DEMONN
Спасибо :)

Pray

post 22-Май-15 19:04 (спустя 48 минут)

Cybershoot
Сможете конечно! Обновления конфигурации компьютера, переустановка ОС не влияет на это! Главное, что бы вы помнили: логин и пароль от Steam!

stupid_heavy

post 22-Май-15 20:01 (спустя 56 минут)

Jeka5
а как же почта? steam guard не пустит с новой конфигурации

Текущее время: 25-Апр 15:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы