Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto V (Rockstar Games) (RUS|ENG|Multi9) [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

IS_Angel

post 08-Апр-15 00:28

Срочно всем таблетку! от головы.
Врятли игру до релиза сломают, не ждите зря.

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:28 (спустя 31 секунда)

Viktor V
Ну не надо так приукрашивать) Стабильно получаю зп =)
А игра стоит своих 60$, даже за то, чтобы играть потом годами, до ГТА6 в онлайне)

Mangiacapra

post 08-Апр-15 00:28 (спустя 9 секунд)

zloy_XaKER
Я вот тоже из за принципа не хотел брать.
Но всё же если по отзывам оптимизация будет норм, и кряка не будет больше 3 дней после 14 числа, то пожалуй возьму лицуху)

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:30 (спустя 1 минута)

IS_Angel
2 года ждали, еще недельку уж как то перебьемся)

добавлено спустя 1 минуту:

Mangiacapra
Ну, если кряка действительно долго не будет, то я пожалуй тоже схожу в магазинчик. Но мне, почему-то, кажется, что до 14 числа она появится на трекерах)

z0omer

post 08-Апр-15 00:30 (спустя 24 секунды)

Сочувствую всем будущим игрокам онлайна и поздравляю с школочитерами-нагибаторами. :twisted:

Knights

post 08-Апр-15 00:31 (спустя 32 секунды)

хаха 59 Гб :-P руки тянутся и взять нельзя

iAleks8804

post 08-Апр-15 00:31 (спустя 28 секунд)

Радует, но как-то пофиг на пиратку)) на плойке еще прошел, которую и покупал ради ГТА)) только если ради мультиплеера покупать ее)

popkapopus

post 08-Апр-15 00:32 (спустя 58 секунд)

Не понимаю чем вас так обидели разработчики, все GTA начиная с вайссити выходили намного позже на PC, если компании платят деньги за консольную эксклюзивность, то в чем их вина, любой бы на их месте откладывал релиз пока за это кто-то платит, видимо контракт себя исчерпал, с давних времен все GTA выходили и будут выходить на PC но с задержкой ради прибыли, так будет всегда...

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:32 (спустя 15 секунд)

A1bol1t
Не, ну игра конечно шикарная, но покупать консоль только ради нее - уж извольте. Тем более, по графике ПС3 серьезно уступает ПК-версии.

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:34 (спустя 1 минута)

popkapopus
Ну таки это все понимают. Но ведь можно так и сказать - эксклюзив мол, ждите ребятки. Есть ведь куча всего и на плойку и шайтан-коробку, чего вообще нет на ПК и никто ж не жалуется. А вот переносить игру трижды, причем с такими сроками - не припомню я что-то такого от серьезных разрабов.

Viktor V

post 08-Апр-15 00:35 (спустя 56 секунд)

zloy_XaKER
а я вот стабильно не получаю(
в строительной сфере сейчас оч тяжело.мы должны и нам должны за выполненные работы.но государство не платит фирме( ждем "денек" а их нет.вот будет печально если...
хотя я уверен что 100% сломают.вопрос когда? хочется уж очень поиграть

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:35 (спустя 40 секунд)

Kiril238
Ну вот. А то кричат "шифровано, шифровано". Да плевать они все хотели с колокольни)
Так же радует надпись "CRACK ONLY - Coming soon"

Ilindille

post 08-Апр-15 00:36 (спустя 36 секунд)

Kiril238
У скидроу никогда не было сайта :lol:
Да и самих скидроу больше года не существует.

KoRn0509

post 08-Апр-15 00:36 (спустя 6 секунд)

Kiril238
Разве еще остались люди которые верят что у скидров есть сайт? Похоже остались

YouMustD1e

post 08-Апр-15 00:37 (спустя 1 минута)

zloy_XaKER
Я тут никого не уговариваю, просто высказал свою позицию, диск для консолей нового поколения стоит 4500 + сама консоль 30 тысяч, а для писюка версия за 1500-1999 в зависимости от магаза относительно этого реально копейки. Смешно читать коменты, когда люди пишут, что у них нет денег на игру, т.е. играть в них время есть, а заработать времени нет. :lol: По поводу переносов, можно подумать игра графически устарела за это время или вышла уже ГТА6, один хрен аналогов у неё нет и до следующей части не будет. :?

GoodVin351

post 08-Апр-15 00:38 (спустя 53 секунды)

инфу по кряку в студию)

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:38 (спустя 6 секунд)

Ilindille
Ну я не в курсе, не слежу. Но уверен, что не один десяток пальцев уже порхает над клавиатурой, приближаясь к кряку)

Vesper

post 08-Апр-15 00:39 (спустя 56 секунд)

PrisonBreak13
Уже есть в сети раздача с Social Club'а.

Sashok-ganja

post 08-Апр-15 00:39 (спустя 22 секунды)

Ц Seguro писал(а):

Чую рейтинга на ней наберу...
ооо, да! чем дольше ждать таблетку тем больше буду раздавать :D
1тб в сутки думаю будет :)

zloy_XaKER

post 08-Апр-15 00:40 (спустя 1 минута)

YouMustD1e
Играть можно спокойно и в свободное время, не вижу связи. Не все могут потратить 60 у.е. на игру. Для кого то это половина месячной зарплаты, а то и больше. Не нужно всех под одну гребенку грести.

добавлено спустя 46 секунд:

Sashok-ganja
На Ямайке действительно есть гигабитный интернет? Бегу за билетом на самолет)

Текущее время: 28-Апр 12:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы