Loading...
Error
 

Скачать торрент Pillars of Eternity (Paradox Interactive/GOG) (RUS|ENG|MULTi7) [L] - FLT

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Евпатий

post 04-Апр-15 22:31

bobik116
Сорри, не так понял. Ты пояснял человеку выше...

iniminimicrolotina

post 05-Апр-15 01:37 (спустя 3 часа)

у мня что-то шумит очень, не дает нормально поиграть, кто знает помогите решить эту проблему

Adar Malik

post 05-Апр-15 02:06 (спустя 28 минут)

iniminimicrolotina
отключи всплывающее обучение в настройках и перезагрузи игру

furki

post 05-Апр-15 09:55 (спустя 7 часов)

bobik116
Ц bobik116 писал(а):

furki, а рога в конце наносит финальный секретный крит кинжалами ?
Если да, тогда - Profit . А если нет то - так себе(баловство).

А ещё : " При себе понятное дело надо иметь бутылки.(На харде в 3 морды на 3м лвл патьки.)"
это имбо тактика, не надо тут... :D Я на 5м лвл патьки дракона нагнул. Кста, рогу запорол немного, да и других сопартийцев хотел бы переделать немного - может кто встречал какую-то командочку, что б ребилд сделать?
Скрытый текст
pic

furki

post 05-Апр-15 13:45 (спустя 3 часа)

да статы Бог с ними, спелы бы поменять немного

dragnilenerj

post 05-Апр-15 17:13 (спустя 3 часа)

Первая после Skyrima рпг которую прошел.

У игры довольно много сильных и слабых сторон.

Из сильных это хорошо выполненная система D&D, пейзажи, графика, довольно не скучный сюжет, повороты событий, довольно не мало свободы, довольно сложная концовка.

Из слабых(осторожно спойлер)
Скрытый текст
- влияние на то или иное событие, решение к примеру не допустить убийства анимансеров и герцога, также полную власть в Дирвуде взять под свой контроль этого нет, в минусах также долгая загрузка между локациями после 25ч игры, мало действительно имбового оружия и доспехов, мало возможностей в крафте доп параметров доспехов, действительно имба как такового нет кроме адрового жука и наверное мага в отряде. Маловато локаций, перед концовкой думал что будет еще 2-3, а также новый континет или что-то типо того. Если не брать в учет кед нуа - то игра довольно короткая(основной сюжет). Слабые плюшки в кед-нуа - выглядит как простой адоончик - в мир он не приносит для гг - ни того влияния среди городов и населения, ни плюшак в виде крутых шмоток, вообщем декор декором и декором погоняет для поднятие чвс детишкам и это печально, адровый дракон тоже облом с ним, очень хотелось путешествовать с ней, но нет чет облом на обломе.
Оценочка 7.5/10 твердая.

furki

post 06-Апр-15 01:28 (спустя 8 часов)

вот за скудный эквип и крафт + Хотелось бы больше классовых шмоток и реально каких-то имбовых пух. Но эт так уже зажратость скорее)

LuckyNeo

post 06-Апр-15 01:55 (спустя 26 минут)

furki, не гони лошадей. Объявлено же разработчиками выход нового дополнения, сходного по объёму с дополнением к БГ2!

furki

post 06-Апр-15 19:01 (спустя 17 часов)

LuckyNeo
оно к осени хоть бы вышло

nanomouse

post 06-Апр-15 20:14 (спустя 1 час 12 минут)

Добавьте в раздачу патч для GOG-издания до версии 1.0.3. На сайте скидроу уже выложили. Лично у меня без патча в крепости Редрика игра висла после загрузки при переходах между локациями, вдруг поможет кому.

nanomouse

post 06-Апр-15 21:28 (спустя 1 час 14 минут)

bobik116
О, уже даже 2й апдейт запилили. Спасибо за линки! Но все же лучше их добавить хотя бы в шапку для удобства.

SEYTER

post 06-Апр-15 21:39 (спустя 10 минут)

Ц nanomouse писал(а):

На сайте скидроу уже выложили.
:up: там жта5 случайно не завалялась?

Gunnar Gudbjornsson

post 06-Апр-15 21:48 (спустя 9 минут)

Претензии про то, что крепость - придаток, считаю надуманными, но пишущие об этом скорее всего не знают, что эта часть игры была добавлена изначально как пятая нога собаке, еще с кикстартера было понятно. Но со стороны игрока, не следящего за игрой, в принципе понятна эта точка зрения, хотя Од Нуа и то что там можно найти - довольно жирный плюс. К тому же, хоть сюжетные миссии и линейные по большей части, как тут один человек описал, но на концовку лично у меня повлияли мои действия в таких местах, про которые я и забыть успел. Полное прохождение заняло у меня 72 часа, но я не прошел квест Кана - мне не понравился он. Квест охотницы не довел до логического завершения и друид у меня рипнулся, слава Скейну и бонусам к статам. От эпилога вообще в восторге был.

SewerJan

post 06-Апр-15 23:09 (спустя 1 час 21 минута)

Ц furki писал(а):

...может кто встречал какую-то командочку, что б ребилд сделать?
Консольные команды
ВНИМАНИЕ: активация чит режима приводит к отключению достижений и возможным багам в прохождении, использовать на свой страх и риск!!!

Открываем консоль в игру "ё"(тильда), далее нажимаем Enter и вписываем для активации чит-режима iroll20s (в игровом чате появится подтверждение об активации чит-режима). Можно просто копипастить команды в чат, чтоб не набирать вручную.
Так же для удобства, на время читиганства, рекомендую временно сменить язык игры на английский.
Это необходимо сделать для того, чтобы знать, как правильно искать в папке "...Pillars of Eternity\PillarsOfEternity_Data\assetbundles \prefabs\objectbundle\" и затем вбивать название изменяемых скилов, атрибутов, способностей и экипировки.

Если редактируем своего перса, то вместо имени пишем player, если сопартийца или питомца, то пишем его имя на англ. языке.
Сопартийцы: Aloth, Durance, Eder, Grieving Mother, Hiravias(Стоик), Kana Rua, Pallegina, Sagani.
Звери рейнджеров тоже пишутся как: lion, bear, wolf, fox и т.п.

ToggleSpellLimit - убирает лимит заклинаний
FreeRecipesToggle - позволяет улучшать без рецептов (тратятся только деньги)
CraftingDebug - вещи для крафта
GivePlayerMoney - деньги
AddExperienceToLevel - опыт
NoFog - убрать туман
God - неуязвимость
Invisible - невидимость
UnlockAll - открывает все контейнеры в области
UnlockAllMaps - открывает все локи на карте мира
StrongholdBuildAll - выполнить все постройки
AddItem название-вещи количество - Добавляет вещь
AdvanceTimeByHours X - переводит время на количество часов X – цифровое значение
AdvanceTimeToHour X - переводит время на час X – цифровое значение 1-26
NoDamage (0 или 1) -Делает всех неуязвимыми
setzoomrange [min] [max] - Ставит лимиты зума. По дефолту стоят 0.75 и 1.5

AddItem название-вещи количество - Добавляет экипировку – названия должны быть на английском (искать названия в вышеуказанной папке)

Skill имя название-скилла число - максимум 10 (а если ломать с помощью Артмоней или Cheat Engine, то гораздо больше)
пример: Skill player stealth 10,

AttributeScore имя название-атрибиута количество - атрибуты игрока, за исключением классовых и т.п. бонусов (максимум 20),
пример: AttributeScore player might 20 - У вашего перса атрибут "Сила" изменится на 20.
ещё пример: AttributeScore Lucinius Might 18, тогда у персонажа по имени Lucinius базовый атрибут "Сила" изменится на 18.
Атрибуты: Constitution, Count, Dexterity, Intellect, Might, Perception, Resolve

AddAbility Player имяспособности - Открывает персонажам способности
пример: AddAbility Lucinius Field_Triage - откроет вашему персонажу по имени Lucinius способность Field Triage).

- У команды AddAbility всего 2 переменных: имя и название_способности. То есть, все способности мы пишем без пробела, но с нижним подчёркиванием.
- Некоторые способности и таланты пишутся иначе. Либо в одно слово, либо с приставкой _ability в конце.
- Правильное название шмоток и способностей можно найти в папке "...Pillars of Eternity\PillarsOfEternity_Data\assetbundles \prefabs\objectbundle\", там располагаются файлы с соответствующими названиями.
Для удобства поиска, в данной папке задаём поиск с названием необходимой способности (умением или названием шмотки), из найденных вариантов ищем файл, совпадающий по названию с нужной нам способностью и копируем название файла (без расширения .unity3d!!!)

Для талантов названия начинаются с tln_ и вместо пробелов нижнее подчеркивание, в конце может быть еще слово добавлено. Для способностей название как правило такое же, только без пробелов (хотя бывают исключения).
Список некоторых способностей
Список способностей, нужных каждому персонажу (часть из них и питомцам пригодится):

addability "имя" weaponfocusadventurer
addability "имя" weaponfocusknight
addability "имя" weaponfocusnoble
addability "имя" weaponfocuspeasant
addability "имя" weaponfocusruffian
addability "имя" weaponfocussoldier
addability "имя" Hold_the_Line
addability "имя" fast_runner
addability "имя" Snakes_Reflexes
addability "имя" Bears_Fortitude
addability "имя" Bulls_Will
addability "имя" Mental_Fortress
addability "имя" Body_Control
addability "имя" Unstoppable
addability "имя" two_weapon_fighting
addability "имя" shield_mastery
addability "имя" Marksman
addability "имя" Close_Shooter
addability "имя" shot_on_the_run
addability "имя" Gunner
addability "имя" one_handed_fighting_ability
addability "имя" two_handed_weapon_ability
addability "имя" graceful_retreat_ability
addability "имя" beast_slayer_ability
addability "имя" primal_bane_ability
addability "имя" ghost_hunter_ability
addability "имя" sanctifier_ability
addability "имя" wilder_hunter_ability
addability "имя" interrupting_blows_ability
addability "имя" scion_of_flame_ability
addability "имя" heart_of_the_storm_ability
addability "имя" spirit_of_decay_ability
addability "имя" secrets_of_rime_ability
addability "имя" potent_potions_ability
addability "имя" bloody_slaughter_ability
addability "имя" quick_switch_ability
addability "имя" superior_deflection
addability "имя" wound_binding
addability "имя" field_triage
addability "имя" ta_deep_pockets
addability "имя" ta_arms_bearer
Помимо вышеприведённых консольных команд, можно использовать "IE Mod", расширяющий список этих команд и немного улучшающий игру.
З.Ы. Сам я эти тестовые читы не использовал. Просто надёргал информацию с разных сайтов и отредактировал в доступном и читабельном виде. По этому все вопросы по консольным командам не ко мне, а к Гуглу!

Gunnar Gudbjornsson

post 06-Апр-15 23:56 (спустя 46 минут)

как считаешь - стоит вкладывать в развитие крепости деньги, или нет ? Даёт ли это какие-то важные(интересные) квесты, или бонусы для игрока(партии) ?
Я довольно быстро полностью улучшил, в крепости появляются магазины + можно отдохнуть и получить любой нужный бонус. Плюс, чем больше престижа у крепости - чем больше денег можно получить с налогов (только я так и не понял, с кого налоги собирают). Кроме того, чем больше престижа - тем интереснее гости посещают крепость. Могут приходить лорды, торговцы (с предложениями купить какой-то предмет), просители (которые могут поднять репутацию у той или иной фракции). Сторожка открывает серию квестов с наградами за голову того или иного преступника. На крепость нападают частенько и можно получить неплохие награды за отражение нападения. Плюс можно открыть продвинутые приключения и отправлять на задания своих спутников.

Nevermind061

post 07-Апр-15 08:36 (спустя 8 часов)

Поиграл немного (до дракона в подземелье), но так и не понял столь высоких оценок игре. Игра раскроется дальше по сюжету стоит ли ждать?

pantsurevolution2

post 07-Апр-15 10:17 (спустя 1 час 41 минута)

Nevermind061
Думаю, не раскроется.

Tyggorros

post 07-Апр-15 10:25 (спустя 7 минут)

Ц Nevermind061 писал(а):

но так и не понял столь высоких оценок игре. Игра раскроется дальше по сюжету стоит ли ждать?
Это зависит от того чего Вы ждали от игры)) Те люди, которые финансировали разработку и (по сути) заказывали игру.. получили практически то, что ждали и хотели))

Gunnar Gudbjornsson

post 07-Апр-15 12:47 (спустя 2 часа 22 минуты)

Думаю, не раскроется.
Ошибочное утверждение. В самом эпилоге сюжет с ног на голову встает практически. И по ходу сюжета события развиваются достаточно динамично, либо я не понял вопроса.

А подземелье, в котором бегает товарищ Nevermind061 - оно с сюжетом слабо связано. Основные задания во вкладке *Опустошение Дирвуда*. Более того, если рассматривать квесты спутников, то квест может быть вроде как завершен, но на самом деле после определенного момента начнется продолжение. Вопросы у меня остались только к миссии Эдера, но там игра очень, так скажем, жирно намекает на то, что же произошло.

OlegatOrZkk

post 07-Апр-15 13:42 (спустя 55 минут)

В игре не хватает пошаговой боевки - это огромный минус, на мой взгляд.

Текущее время: 10-Май 18:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы